Единственная дочка!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Единственная дочка!

Сообщение Mariy » 05 окт 2019, 19:25

Катюша, МОЛОДЕЦ!!! Очень рада за тебя- пусть ненадолго-но душа отдохнула. Обнимаю.
Mariy

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Екатерина82 » 17 ноя 2019, 15:06

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность этому форуму, его создателям, всем тем, у кого одно общее горе, потеря близкого человека. Только благодаря вашим сообщениям и участию, я смогла в полной мере справиться с уходом дорогих мне людей. Главное, это понять, для чего ты теперь живешь, для тебя Господь оставил, а твой близкий ушел, вот когда это станет понятно, тогда и наступит покой в душе. Необходимо отпустить и не терзать души родных. Я желаю каждому справиться со своей утратой, найти свое место после ухода близких. Прошу перенести мою тему в раздел "Опыт преодоления горя", возможно, она поможет кому-то ещё. Храни вас, Господь!
Уходят те,  кто дорог и любим внезапно,  безвозвратно,  безнадежно…
Екатерина82

Страна: Russia (ru)

Сообщение Елена 65 » 17 ноя 2019, 22:23

Катенька, очень рада за тебя, что ты смогла справиться с горем и чувствуешь в себе силы идти дальше. От всей души желаю, чтобы в твоей жизни появился смысл! Пусть это будет или человек или какое то дело ради которого стоит жить! Обнимаю! Вечная светлая память нашим ушедшим любимым!
Елена 65

Сообщение eligo » 17 ноя 2019, 23:28

Катя, читала вас, переживала и очень сочувствовала. добра Вам и душевного спокойствия. малышке, светлой памяти и царствия небесного.
eligo

Пред.

Вернуться в Помогите пережить горе