Папа в моем сердце

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Sampaguita писал(а):Да, мне кажется, лучше пока всем вместе держаться :heart:
А моя мама не хотела быть ни с кем, а сейчас вот уже готова съехаться. Мне очень хочется, мне так гораздо легче будет и может, страх за нее поменьше станет, я теперь всё время волнуюсь за неё.
Может, мне тоже тетрадку завести? :? ...
Попробую тетрадку:)
Здравствуйте. Обязательно попробуйте :heart: А волнение присутствует и у меня... просто страх, что оборвется еще одна ниточка...

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

В субботу ездила к папе...Но знаете, мое сердце не чувствует его там...Я чувствую папу дома....не знаю, почему так(

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Долго не писала на форуме. Как-то не получалось, только заходила и читала...знаю историю каждого... Сегодня решила написать, сегодня полгода как нет со мной рядом (физически) моего папы. Что поменялось за полгода?...Да особенно ничего... Ни легче, ни тяжелее..На улице совсем тепло. У нас +20 сегодня, светит солнце, небо ясное, прям как и полгода назад в этот день... Эх, папа, сколько не прожито было светлых дней..
Последний раз редактировалось оля48 10 апр 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.5.22 Правил форума

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Oxana 78 »

Лика, светлая память вашему папе!
Как хорошо ты назвала свою тему "Папа в моем сердце".
Папа и правда всегда в твоём сердце. Обнимаю тебя.

Наталия 85
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 06:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Наталия 85 »

С какой теплотой вы пишите о папе, какая вы дочь замечательная. Видно, что он был очень хороший человек, не смотря на то, что слишком рано лишился родителей. Уверена, что и вы всю жизнь будете ощущать его поддержку. Любовь родителей - наша тайная опора на всю жизнь.
Последний раз редактировалось алиска 11 апр 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Oxana 78 писал(а):Лика, светлая память вашему папе!
Как хорошо ты назвала свою тему "Папа в моем сердце".
Папа и правда всегда в твоём сердце. Обнимаю тебя.
Спасибо Вам за поддержу. И я вас обнимаю :angel:

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Наталия 85 писал(а):С какой теплотой вы пишите о папе, какая вы дочь замечательная. Видно, что он был очень хороший человек, не смотря на то, что слишком рано лишился родителей. Уверена, что и вы всю жизнь будете ощущать его поддержку. Любовь родителей - наша тайная опора на всю жизнь.
Спасибо Вам. Я тоже в это очень верю. Я и сейчас это чувствую :cry:

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Три месяца не писала на форуме, но продолжаю читать...Вот уже несколько дней опять "накрывает" волной печали...Наверное только сейчас я начала понимать, что не увижу больше своего папу. Честно говоря, я давно уже не испытывала чувства счастья и радости. как-то все наполовину,хоть и были приятные моменты после ухода моего родного человека. Очень тяжело.

Tal'a
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Tal'a »

Лика, здравствуйте!
Очень хочу вас поддержать, помочь, утешить как-то...но всегда сложно подбирать нужные слова. Наверное все мы, здесь на форуме, знакомы с "волнами" печали, отчаяния, тоски, от них не скрыться, их не избежать. И это осознание "никогда". Так тяжело! Поэтому я просто побуду рядом. Хочу сказать, что читала всю вашу тему - вы замечательная дочь, с такой любовью и теплотой пишите о своем папе. И папа всегда с вами - как в названии вашей темы. Хочется верить, что родные оберегают нас с небес, присматривают за нами. А мы будем молиться о них и пытаться ужиться с горем. Сил вам, Лика! Сил и терпения. Светлая память вашему папе!

Аватара пользователя
Лика121212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа в моем сердце

Сообщение Лика121212 »

Tal'a писал(а):Лика, здравствуйте!
Очень хочу вас поддержать, помочь, утешить как-то...но всегда сложно подбирать нужные слова. Наверное все мы, здесь на форуме, знакомы с "волнами" печали, отчаяния, тоски, от них не скрыться, их не избежать. И это осознание "никогда". Так тяжело! Поэтому я просто побуду рядом. Хочу сказать, что читала всю вашу тему - вы замечательная дочь, с такой любовью и теплотой пишите о своем папе. И папа всегда с вами - как в названии вашей темы. Хочется верить, что родные оберегают нас с небес, присматривают за нами. А мы будем молиться о них и пытаться ужиться с горем. Сил вам, Лика! Сил и терпения. Светлая память вашему папе!
Спасибо Вам за поддержку!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»