Помогите пережить смерть младшего брата

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть младшего брата

Сообщение Нини Ивановна »

Дорогая Танечка! Спасибо тебе , что вспомнила обо мне. Мне очень тяжело, боль не утихает! 10 декабря будет 3 месяца, как нет моего сыночка. Очень соскучилась по нему , не верится, что его нет рядом с нами. Хорошо, что ты поддерживаешь своих родителей, а мы с мужем одни в своем горе. Внучек приходит к нам в выходные, немного легче становится. Но он ,тоже, очень сильно тоскует по папе, постоянно о нем вспоминает. Очень нам всем его не хватает! Светлая память нашим дорогим мальчикам !

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть младшего брата

Сообщение любимая сестричка »

Здравствуйте, Таня. Вот прочитала Вас в новой теме. Раньше что-то не видела. Может ошибаюсь. Хотела спросить как Вы ? Как родители Ваши. Стало легче или ...?

Liberty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 21:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить смерть младшего брата

Сообщение Liberty »

Я живу воспоминаниями каждый день. Родители живы. Папе 70 в этом году. Часто проводит время на кладбище. Я выпустила книгу в память о брате и подарила всем на годовщину, пришло очень много знакомых. Давно сюда не заходила. Справлялась уже таблетками и дети отвлекают. Свозила маму в Петербург. А папу на море.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»