Ангел Ванечка - счастье мое

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение любимая сестричка »

Оленька, дорогой человек, с днем рождения тебя, родная. :rose: :rose: :rose:
Здоровья крепкого тебе и твоим родным, спокойствия душе , согласия в семье.
:friend: :kiss:

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Девочки мои родные, внимательные, заботливые, спаси вас всех, Господь! Очень вас люблю! Да, сегодня мне 33 года исполнилось... а моему родному брату 43)) вот так мама нас умудрилась родить в один лень с разницей в 10 лет... брата месяц не доходила, меня почти месяц переходила, и вот так получилось)
Только грустно сегодня, все замечают... сейчас тихонько поплакала в комнате... вроде бы все хорошо, девочки у нас такие хорошие - не успели глаза открыть, уже бегут, поздравляют... стихотворение Машенька сочинила, песню с Аней спели, муж ранним утром в лес сбегал, ландышей нарвал) вечером после Машиных зачетов даже в ресторан сходили, роллов поели (день-то постный, только рыбкой отмечали), а грустно, девочки... о вас думаю, о любимых наших... Вроде бы и запахи я уже чувствую, весной пахнет, на улице где-то саксофон играет, красиво... а большая часть меня не тут, она в небо стремится... наверное, это и хорошо, но грустно, очень грустно, до радостопечалия ещё далеко... видимо это ещё одно испытание - день рождения без земного присутствия сына... только 1 мой день рождения он был со мной, как это мало, какое огромное сожаление.. и начинаешь возвращаться в год назад...
Увидела тут высказывание Илие (Ноздрина), про нас... с телефона долго буду печатать, надеюсь, читаемо будет на картинке.
Изображение

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение любимая сестричка »

Оленька прочла о том , как тебя твоя семья поздравила. Какие они хорошие у тебя. И доченьки Кнопочки одно умиление. И песня и даже стих ребенок соченил- готовился. И муж молодец. Ведь так приятно когда просто цветы дарят , а когда ландыши сам с утра в лесу... это такая забота, внимание. Всем так хотелось что бы мамочке приятно было.
Только вот:
Ольга1986 писал(а):Только грустно сегодня, все замечают... сейчас тихонько поплакала в комнате... вроде бы все хорошо

И мы это понимаем, на одной волне так сказать.
Мне вот тоже мои стараются всякие приятности делать , я благодарна действительно . Вижу их старания. И так как у тебя Оля, большая часть моя не тут.
Здоровья нам духовного.
Обнимаю тебя, моя хорошая.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Svetlana 77 »

Оленька, с состоявшимся Днём рождения тебя!
Храни Бог всю вашу прекрасную семью!
Спасибо тебе за цитату батюшки. Какие удивительно точные слова
...отвратить ум и сердце от пристрастия к миру сему...
Чем больше мы привязаны к этому миру, тем сложнее нам смотреть на эту жизнь из Вечности, для которой все мы созданы и предназначены. Когда "мир сей" затмевает в наших глазах Вечность, мы перестаем видеть самое важное за неважным. Например, сожалеем о несостоявшемся земном наших детей, не думая об их состовшемся в миллион раз более важном и прекрасном в Вечности.
Не грусти о себе, радуйся счастьем Ванечки.
Этот День был и остается вашим семейным праздником, которому Ванечка тоже сорадуется.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение nOstaLGiA »

Оленька, я с опозданием тоже поздравляю тебя С Днём рождения! Чудесные у тебя муж и доченьки, столько внимания и желания сделать мамочку счастливой. Пусть такая гармония в доме будет всегда. И только от нас зависит, чтобы наши близкие тоже были счастливыми. Спасибо за молитвы о мне грешной. Люблю. Обнимаю.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение оля48 »

Олюшка, с опозданием, но поздравляю тебя, дорогой человечек, с Днём Рождения! Трудное начало у твоего нового года жизни, но зачастую бывает так, что трудное начало сулит огромные чудеса. Пусть всегда найдется в жизни то, что согреет сердечко и принесёт мир в душу. :heart:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Родные, спаси, Господи! Так тепло от ваших сообщений, почему-то поздравления от мирских - раздражали, а вас читаю и каждое поздравление чувствую... наверное, а какой то мере гордыня во мне говорит - кажется, что те, кто меня окружают не могут почувствовать, что чувствую я, какая-то я типа особенная, пусть и в смысле горемычная. А вы для меня - боевые подруги, поддержка, опора и утешение...
Оленька48, твой каждый пост, у меня ли, или у других девочек вызывает у меня слезы, как тонко ты чувствуешь и точно описываешь все с нами происходящее... спаси, Господь. Вы с нашей Светой на одной, той самой правильной волне, и читая вас, видишь куда двигаться. Как же Господь все управляет, посылает нам ситуации, людей, события... и ведь все неслучайно... не может быть столько неслучайных случайностей..
Очень вас люблю, девочки!
Помогай нам всем, Господь!

Кристина своя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 май 2019, 08:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Кристина своя »

Оля, с опозданием , но тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Будь счастлива , Оля ! Не знаю даже , что сейчас для нас счастье .. но как бы там ни было, счастливыми нужно быть ..

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Кристина, дорогая, спасибо за поздравления! Да, для нас сейчас счастье видоизменилось навсегда... теперь мы знаем, какового хрупкое в этой земной жизни... Несколько секунд и жизнь разделилась...
Сегодня уже 11 месяцев, как наша жизнь разделилась... и сегодня опять трудно дышать, трудно сделать вдох, спазмы в груди... да, наверное, жалость в первую очередь к себе (все таки уверенность, что дети наши ЖИВЫ - она есть), но как же плохо без них нам, как трудно принять, как хочется обратно... Сынок, как же я виновата...иногда нет сил жить, нет сил держаться, потом соберёшь себя в кучку и ползёшь дальше. И все девочки правильно пишут, но как же бывает тяжело. Неужели это все со мной...
Писала, хоть поплакать удалось, а то сегодня какое-то внутри все окаменелое, ужасное состояние...
Простите...

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Oxana 78 »

Оля, только сейчас увидела!
(Я редко стала бывать на форуме, а сегодня с утра открыла форум и сразу твою страничку! Жаль, что с запозданием! Зато поздравляю сегодня тебя и своего мужа ;) :) !)

С днём Рождения тебя, дорогая! :rose: :rose: :rose: От всей души! Мира в душе, здоровья, пусть все у тебя будет хорошо! :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»