Ангел Ванечка - счастье мое

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение nOstaLGiA »

Я тоже люблю эти искренне-трогательные излияния всех насущных переживаний. Думаю, здесь нормально рассказывать и делиться наболевшим, жаловаться и просить совета. Оля, я тоже не совсем вылечилась от чувства своей вины, я тоже себя корю за тот день и за свои мысли тоже. Утешаю себя тем, что не всё нам подвластно, и знали бы, ни на шаг бы не отошли. Со здоровьем не шути, к советам врачей прислушивайся: ты теперь в ответе за двоих. Крепко обнимаю. Пиши, не пропадай.

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Танька »

Оля, Божьей помощи вашей семье, ну все мы в грехах и страстях, а не зря у вас такие дивные девочки и такой защитничек теперь на небесах, здоровья тебе, семье и пузожителю )
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение ЯДарья »

Оленька, совместное пребывание с ребёнком в палате, конечно, важно, но здоровье и жизнь твоя и ребёнка - главное.У меня даже волосы на голове зашевелились, когда прочитала:,,...приказ, видите ли, у них такой - надо в обл. б-цу ехать, где всё есть для оказания необходимой помощи''. Оля, слава Богу, что есть такой приказ! Не имеешь ты права так легкомысленно относиться к себе, а значит, и к детям, мужу, родным...
Прости, может, резко написала, но так ты похожа на мою дочь отношением к самой себе: она тоже ,,берёт паузу'', если это касается еЁ здоровья, и так искренне не понимает и возмущается, когда, например, я не бегу к врачам, даже если это банальная простуда.
И ты же знаешь, что несерьёзное отношение к своему здоровью - тоже грех...

Оленька, я ,как и девочки, тоже скучаю по твоим сообщениям, ты так искренне пишешь, такая чистая у тебя вера(не знаю, почему ты считаешь, что у тебя её мало), и слёзы твои - не слёзы отчаяния: ты веришь (знаешь), что душа Ванечки на Небесах, поэтому и сообщения твои мне, например, приносят утешение - тепло на душе от них.Мы все понимаем, конечно, что очень много у тебя сейчас дел, не всегда есть время написать, но не пропадай надолго , пиши хоть иногда, пусть хотя бы несколько слов :)
Здоровья тебе душевного и телесного, помощи Божией.Обнимаю крепко, люблю и молюсь.
Самых Светлых Обителей Божиих Ванечке.

Дарияхотеласчастья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 00:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Дарияхотеласчастья »

Добрый день Оленька, читаю Вас с первого дня на форуме, я сама потеряла сына , он прожил 9 дней! (...) выбирайте только тот роддом где могут оказать вс необходимую помощь , 5 дней разлуки, и вы сможете ходить к своей девочке и Вам еебудут приносить, (...). Держитесь! Вы мама , значит должны защитить свою девочку!!!
Последний раз редактировалось Елена137 21 июл 2019, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Сергей-смерти-нет
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 22:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Сергей-смерти-нет »

Ольга, (...) надо только жить. Это единственное, что у нас у всех осталось. Живите! Нужно справиться ради вашего сыночка. И вы справитесь! Обязательно справитесь! А мы вас в любой момент выслушаем.
Последний раз редактировалось Елена137 22 июл 2019, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Девочки мои хорошие, поздравляю всех с праздником Казанской иконы Божьей Матери! И вот какое чудо у нас случилось - сегодня родилась наша доченька) раньше срока, но вполне доношенная - 3380 и 51 см. Ночью воды отошли и в 5.20 лялечка была у меня на животе! И вот знаете, было такое ясное ощущение, что и Божья Матерь и Ванечка рядом были все время... когда схватки были совсем сильные, начинала молиться и утихали... в общем все прошло слава Богу. Малышка со мной) и Ванечка со мной...

Сергей-смерти-нет
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 22:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Сергей-смерти-нет »

Дорогая Ольга, я сейчас недавно написал вам слова поддержки, и вижу такую радостную новость. Это доказывает то, что Бог добр и любит нас! Вы такой сильный человек, я всех здесь очень уважаю, а вами просто восхищаюсь! Пусть малышка растёт здоровой, красивой, умненькой, сильной и крепкой!

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Oxana 78 »

Оленька, поздравляю тебя от всей души с малышкой!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме с папой! :rose: :friend: :sunny:

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение ЯДарья »

Оленька, родная, поздравляю! :heart: :heart: :heart: :rose: Слава Богу!В такой праздник! И правда чудо!
Прямо легко стало - все переживали за тебя :) :heart:
И слова монаха вспоминаю - о том, что родится у тебя девочка, а потом мальчик! И верю, что так и будет, с Божьей помощью.
Обнимаю крепко-крепко! Здоровья тебе, малышке, всей твоей семье - душевного и телесного. Благодати Божьей.
Очень рада за тебя :sunny:

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Надейка »

:sunny: Оля, поздравляю от всей души. Рождение ребенка - это чудо и счастье неимоверное. :angel:
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»