14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
нИНАЮ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение нИНАЮ »

Почему несчастный случай выбрал нас?Красивая умная девочка,столько планов,столько надежд,все......В голове один вопрос за что?Я не знаю как мы выживем сил нет.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 14 ДНЕЙ КАК НЕТ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ,ВСЕГО 14 ЛЕТ.

Сообщение ЯДарья »

Дорогая Нина( Вас так зовут?) !Такое короткое сообщение -- и такая боль,крик о помощи ! Ниночка,выговаривайтесь здесь , рассказывайте о Вашей доченьке - это сейчас Вам очень нужно,здесь Вас выслушают, поймут,помолятся о Вашей девочке.Знайте , ВЕРЬТЕ , что доченька Ваша ЖИВА ! Просто не может быть такого,что мы уходим в никуда,-- это бессмысленно ! Мы не только тело,мы и душа!А она бессмертна!
Обнимаю Вас.Божьей помощи Вам и Вашим близким.Доченьке Вашей Светлых Небесных Обителей.Вечная память.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 ДНЕЙ КАК НЕТ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ,ВСЕГО 14 ЛЕТ.

Сообщение любимая сестричка »

Здравствуйте , милая. Искренне Вам сочувствую. Понимаю как Вам больно , как не выносимо. Выговаривайтесь . Расскажите о доченьке . Обнимаю Вас.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Рябушка »

Нина ,20 о6 2013 года несчастный случай выбрал нас ,как родителей, и нашу доченьку . Только что был закончен институт ,впереди молодая жизнь ,впереди любовь ,детки и наши
внуки ( так мечталось ) и все за доли секунд изменилось . Прошло пять лет , знаю ,что жизнь ТАМ продолжается , боль ,тоска въелась в каждую клеточку моего организма ,
но я научилась с нею договариваться ,уговариваю себя ,ведь впереди жизнь ,где опять вместе и уже не расстанемся никогда .Очень вам сочувствую ,понимаю каждую минуту
боли - жизни . Пишите , сайт отдушина

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Елена 65 »

Нина, примите мои глубочайшие соболезнования.Я тоже мама,внезапно потерявшая своё дите. Понимаю, что Вам сейчас нужны не соболезнования,а опыт тех, кто испытал такое же горе. Ниночка, каждая из нас думала, что не сможет выжить, но вот как то живём. Я практически не помню первый год, но помню, что кто то мне сказал: надо жить и терпеть. И когда понимаешь( не сразу), что ничего сделать нельзя, но и уйти нельзя,то пытаешься терпеть эту нечеловеческую боль! День за днём. Но очень важно пытаться себя чем нибудь занимать. Во первых- молиться, помогает. Потом, физические нагрузки. Организм тогда сам вырабатывает антидепрессанты. И постоянно думать о том, что это не просто несчастный случай, что у наших детей какая то важная миссия и им Там очень хорошо! Держитесь! Светлая Память всем нашим ушедшим детям!

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение nOstaLGiA »

Здравствуйте. Очень хочу разделить с Вами эту самую страшную боль потери. Я тоже мама, внезапно потерявшая своего сыночка в ДТП. И нас здесь много таких, тех, кто и помыслить не мог, что такое может произойти - так всё внезапно. неправильно, противоестественно. Пишите, пожалуйста, рассказывайте о своих чувствах, о доченьке любимой, рассказывайте в настоящем времени - ведь для нас наши дети по-прежнему живы, а мы выслушаем, побудем рядом, утешим, пишите, только не держите в себе.

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение blualena »

Милая, соболезную Вам. Слышу отчаяние в каждом слове. Кто рядом с Вами?
Потеря ребенка - огромное горе. Не нужно сейчас планов от том, как выживете. Просто проживайте день за днем. Ищите "позу" в которой будет не так больно. Пишите, не замыкайтесь в себе. Держитесь.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение наталиявладимировна »

Нина, примите и мои соболезнования.
За тех, кто в пути...

нИНАЮ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение нИНАЮ »

Нет это не могло произойти с нами,все прошло похороны девять дней непомню ничего,смотрю Катены фото и ни как не могу понять как так,как.Очень красивый ребенок,такая общительная так ценила дружбу,планы планы все....Мечтала стать хирургом все обговоренно спланировано,почему если им там хорошо нам здесь невыносимо,просыпаешься и засыпаешь со слезами.Такая ласковая любила всех и жизнь, где взять сил корабкаться,муж хоть немного что то делает,а я хожу хожу,мысли мысли бесконечные мысли.
Мы с Катей понимали друг друга взглядами полусловом,прикалывались над отцом и младшей сестрой,казалось вот оно понимания,а у нее была любовь видимо горькая я все думала пройдет сами через это проходили она не рассказывала берегла меня,младшая говорит что Катя плакала,а я не знала,казалось такой сильной

нИНАЮ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение нИНАЮ »

Я всегда жила так,делай добро и оно к тебе вернется,почему же тогда мне вернулась горем бесконечным горем.Как так что мы не будем больше смеяться вспоминать как зовут героев сериалов,Катя даже музыку слушала туже что и я в ее годы,столько общего,как же так???Хотела нарисовать мне пальму на ногтях,а получился какой то лист,стерла нарисовала смайлик с разными глазами,все ее помнят только с улыбкой на все лицо,что же было в душе,как понять как принять это все?Жить не охота.Хочется чтоб все закончилось,но каждое утро просыпаешься,зачем?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»