14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение любимая сестричка »

А, я , девочки с молоду увлекалась медициной. Сколько всего знала. Знала что лечить , как лечить, чем лечить, когда лечить. Моя настольная книга " дифференциальный справочник терапевта и других узких специалистов" Женщины любовные романы читали , а я все о здоровье.
И очень жаль, что мои родные считали меня сведущей в этом вопросе , надеялись на меня. И меня расплющило , раздавило. Вот какая ты умная, "мордой об пол "! (( У мамы онкологию не увидила , сестру не в ту клиннику отправила оперироваться , а потом не сообразила , что она умирает.
Теперь я такая вразумленная , что даже себе никаких лекарств не покупаю и лечиться вообще не хочется
Да , что лечиться , часто мысли , что жить не имею права.
Очень дорогой ценой вразумило меня. Наверное заслуживаю.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Мама Алена »

Знаете девочки а мне когда сказали мой диагноз, я повела себя как дурочка. Я как могла скрывала от всех, анализы с ругань сдавала в другом городе, врала на работе что у меня просто проблемы по женски, что лежу в простой больнице. И всё в таком духе, а знаете почему я просто не могла даже подумать чтобы меня кто то жалел, смотрел на меня с жалостью. Ведь я же такая вся из себя, депутат, активистка, артистка, всё везде я, я, я. И так всегда, и когда Илья начал в школе себя вести рассеянно, плохо стал учиться, мне бы сказать что он за меня переживает, нет я домой пришла и его ещё упрекала что ему меня не жалко. Вот такая эгоистка. Вот видимо только такой ценой, очень страшной, ценой меня встряхнули. Гордость из меня просто во все стороны выпирала, а сейчас вот я спокойно говорю да я онкологическая больная. И мне не уже не важно что по этому поводу думают люди. Только сыночка не вернуть. Но я думаю если я постараюсь исправиться может там где сейчас Илья Господь разрешит увидеть его и попросить за все прощения.
Да цена очень дорога, очень. Но жить нужно дальше Юлечка будем держаться, ползти потихоньку по другому хоть и очень тяжело но нельзя. Обнимаю вас мои родные. :heart:
Царствия Небесного нашим родным.

Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение laska-74 »

ая никогда на себя не надеялась,и сей-час не надеюсь,всегда ощущаю себя какой-то маленькой девочкой чтоли...Вот и сей-час вроди 45,а я кажется такая глупая,многое не понимаю,живу в своём мирке и вроди как конфортно...Время идёт,травка начинает проклевываться,всё умирает осенью и рождается весной..Флора я имею ввиду,это цикл жизни...Умереть ,чтобы родится..Родится в мире,где нет печали и расставания)))Будем жить с этим...Свыкнемся,привыкнем,с Божьей помощью...Всем мира и добра ...

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Мама Алена »

Юля как ты, напиши если есть время. Беспоится начинаешь если долго девочки не пишут. Я пишу с телефона не вижу кто ещё сидит на форуме, может и заходишь, а я не видела. Напиши хоть жива, здорова.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Елена137 »

Уважаемые форумчане!
Поздравления с праздником перенесены в тему Светлый праздник Воскресения Христова!!!
по п. 10 Правил раздела "Помогите пережить горе"
10. В темах раздела запрещен флуд и оффтоп, в том числе размещение картинок и плейкастов. Для поздравлений с праздниками, днями рождения, памятными датами ушедших родных и пр. существует раздел Наши маленькие радости и достижения, Флудильня и О наших ушедших близких. Не оставляйте в темах пользователей очень коротких (одно - два предложения), односложных сообщений, т.к. они не несут достаточной смысловой нагрузки, но перегружают тему количеством постов и затрудняют чтение темы.
С надеждой на понимание администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Юлия.
Совсем не пишете в теме. :(
Сегодня,у вас день рождения.
Поздравляем!
:rose:

нИНАЮ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение нИНАЮ »

Спасибо Нина ,за поздравление!Да праздник со слезами,впрочем как и все дни.Не пишу да,читаю другие темы,все написано,все одинаково больно.А еще говорят счастливы все одинаково,оказывается и в горе все одинаковы.В том году хороший был день рождение,думала получится рассказать нет не могу,накрывает(

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение ваша сестра »

Просто побудем вместе на форуме,как сейчас,без слов... :bye:

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение любимая сестричка »

нИНАЮ писал(а):.А еще говорят счастливы все одинаково,оказывается и в горе все одинаковы.
Полностью согласна :wretch: :friend:
Побудем рядом.

Сергей-смерти-нет
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 22:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 14 дней как нет моей доченьки, всего 14 лет.

Сообщение Сергей-смерти-нет »

Я, как и вы потерял дочку. Поэтому я очень хорошо вас понимаю. (...) Светла память вашей красивой, умной, доброй доченьке!
Последний раз редактировалось Елена137 22 июл 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»