Не верю, люблю и скучаю...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не верю, люблю и скучаю...

Сообщение Sabrina77 »

Танечка, как Ваше самочувствие сейчас? У Вас уже совсем скоро родится малышка!) Мои третьи роды начались неожиданно и стремительно, после осмотра потянуло живот и ночью, в 36 недель и 2 дня родился наш любимый сын Саша!
А вот с младшей дочкой у нас чем-то похожи с Вами ситуации, я понимаю, что папу она будет знать только по фотографиям, и моя большая задача и ответственность сделать так, чтобы она знала его, знала какой замечательный у нее отец, чтобы у нее было ощущение, что она растет в семье, ведь ее папа ее очень хотел, ждал и очень любил. Все это я должна постараться ей передать. Пишите, Таня, я переживаю за Вас и жду Ваших сообщений!

Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не верю, люблю и скучаю...

Сообщение Викторина »

Здравствуйте Танюшка, примите и мои искренние соболезнования, моего мужа то же звали Дима. Так и хочется крикнуть Димки куда же вы уходите. Очень больно когда такие замечательные отцы и мужья уходят в другой мир. Можно много привести доводов, что за этот период они сделали уйму всего нужного и полезного, то что спешили жить, это вы точно подметил. Мой мне всегда говорил, не будет собирать и копить деньги, хочу жить сейчас, займем но сделаем. Очень хочется вам помочь у вас такой сложный период, радость и горе просто идут рядом. Я думаю ваши детки вам помогут обязательно. Желаю вам здоровья доносить вашу кошечку. Обнимаю и очень вам сопереживаю.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не верю, люблю и скучаю...

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Татьяна.
Не пишете.. :(
Надеемся,что у вас,всё хорошо!.. :book:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»