Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Спасибо Вам девочки за поддержку! На самом деле легче, когда общаешься с людьми, которые тебя понимают. Очень соскучилась по своему сыну, его улыбки, его смеху! Хочется верить, что там жизнь лучше. Царствие небесное нашим детям!

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение нуся »

Соболезную...Обниму Вас, Ниночка Ивановна...Наша единственная девочка не дожила до 23-летия 5 дней...Остался сиротой её сыночек. Утешить Вас не смогу, сама раненая...(...) Будет по другому. Живите ради близких и любимых людей, кто с вами. (...) .Обниму и побуду рядышком. Потихонечку живём дальше...
Последний раз редактировалось Елена137 10 окт 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

И Вам соболезную и крепко обнимаю, дорогая Нуся! Пока нет сил жить дальше. Жалко внука, хочется ему помочь в этой тяжелой жизни. Я тоже не верю, что нет моего сыночка. Все жду и жду. Он жил отдельно от нас со своей семьей, но приходил к нам почти каждый день. Он о нас с отцом очень заботился и любил нас. Теперь мы сироты, никто нам не скажет папа и мама!




Прошу помолиться о сыночке р.Б. Евгении, безвременно ушедшим от нас.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Флюра »

Нина Ивановна , приношу вам самые искренние соболезнования .Не могу подобрать слов плачу вместе с вами я тоже потеряла своего сына ДТП ему было всего 26 лет осталась маленькая дочь ей было 3 года .4 года и 2 месяца прошло как погиб мой сын боль конечно притупилась но она всегда со мной не на минуту ни на секунду сын не выходит с моей головы это навсегда , плачу реже себе говорю не делай сыну больно , много молюсь чтоб ему там было хорошо Нина Ивановна держитесь , наши детки ЖИВЫ ведь душа не умирает она бессмертна , однажды мне сын во сне сказал мам... я все вижу и слышу я это написала вам чтоб вас хоть немного утешать .Обнимаю вас от всего сердца . :heart:

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение любимая сестричка »

Нина Ивановна, примите мои соболезнования , искренне Вам сочувствую. Я потеряла всех своих старших родных людей.(...) В нашей семье была тоже такая тяжелая утрата. Убили моего племянника , он был мне как сын. А вот теперь и его мамы , моей сестрички не стало. Понимаю Вашу боль и отчаяние . Держитесь , дорогая. Хорошо , что пришли на сайт. Здесь Вас поймут и подставят свое плечо . Царствие Небесное Вашему сыночку.
Последний раз редактировалось Елена137 25 окт 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение сарма »

Нина Ивановна! Примите мое искреннее соболезнование! Как горько читать, что еще одно горе и еще одно большое страдание! Но... не нам решать кому и в какой день и час уходить. Сейчас вам очень и очень тяжело. Постепенно будет полегче. Сил Вам. Обнимаю. Царствие Небесное р.б. Евгению и р.б. Александру!!!

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Сегодня ездили с мужем к сыночку на кладбище. Почему то там я почти не плакала, какое-то опустошение внутри. Смотрела на могилку и не верила, что там мой сыночек. Как я о нем соскучилась, уже целый месяц не вижу его! Сил уже никаких нет! Переживаю за мужа, ему еще хуже. А мы ведь с ним и уже не молодые и такое горе на нас обрушилось. Сынок так о нас всегда заботился, оберегал нас от всего!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, я тоже на кладбище почти не плакала и не плачу, зато дома после него такая тоска, что и не высказать. Береги мужа, им тяжелее, чем нам, они не плачут или плачут редко. Да и возраст у мужа. Что могу сказать - молитесь, хорошо, если вдвоем. Я себя в первый месяц не хочу даже вспоминать, одна сплошная боль, да и у всех также. Хочется тебя утешить, но не знаю как. Нужно только время, много времени. А пока проживай день за днем, занимайся побольше внуком, если бы у меня остался внук после Алёшеньки, я была бы почти счастлива на сегодняшний момент. Ниночка, и пиши сюда, я первые годы писала каждый день, мне помогали девочки, не ощущала так одиночество. Только благодаря форум, я и выжила. Пиши, Нина. Царствие Небесное р.б. Евгению и р.б. Алексию.
P.S. Я не верила, что будет легче, но время делает свое дело, уже можно жить.

Аватара пользователя
Аянаша
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Аянаша »

Здравствуйте, Нина Ивановна! А я тоже не плачу на кладбище. Мне кажется, я даже уверена, что это потому, что наших любимых там нет. Там только их тела, они их как одежду сбросили и полетели... А раз они - не это тело, значит они живы! Ведь у Боженьки мертвых нет, все живые. Тоже очень хочется пожелать, чтобы мужа берегли. Горе так сближает с семьей. Вы есть друг у друга, а беда на двоих уже не такая огромная. Зато теперь сможем ценить каждую секундочку, проведенную рядом с нашими близкими.
Светлая память Вашему сыночку! Надо же, какой хороший, заботливый! Вы его достойно воспитали. Часто слышу, как у людей дети уезжают и почти не навещают. А он до последнего выполнял сыновий долг! Ангелочек Ваш!
Прошу помолиться за папу Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... =25444&e=0

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Спасибо всем за поддержку и сочувствие! Так соскучилась по своему сыночку! Сил больше никаких нет! Все мысли только о нем. Господи! Помоги мне встретиться с ним скорее! Царствие небесное нашим детям!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»