Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

10.09.18 мой единственный сынок Женечка не проснулся. Врачи ,говорят, что умер во сне. Ему было 42 года, не дожил до 43 лет 42 дня. У него , конечно, были проблемы со здоровьем, но он жил полноценной жизнью. Он такой замечательный сын и отец.Не было ни одного дня, чтобы он не заехал или не позвонил мне. Он даже дом купил рядом с нами, чтобы каждый день общаться и видеть нас с отцом. Мне 66 , а мужу 72 , мы остались сиротами. Я умерла вместе с ним. Весь свет померк. Ничего не хочу делать, целыми днями плачу, кричу, молюсь. Остался его сынок 11 лет. Очень хороший мальчик, учился всегда на отлично. Ему сейчас очень тяжело, говорит, что думает все время о папе. Папа всегда был с ни рядом, жил для него. Он работал адвокатом, очень жалел всех людей, помогал чем мог. За что с ним так обошлась судьба! Как дальше жить я не знаю, я умерла вместе с ним.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение ЯДарья »

Дорогая мама Жени! Примите моё искреннее сочувствие.Я тоже мама. Мой сын Миша ушёл к Богу 11 с половиной месяцев назад.Знаю,как невыносимо больно Вам сейчас.Но Вы только даже не сомневайтесь,что дети наши любимые ЖИВЫ,они у Бога,мы встретимся с ними в свой срок.А сейчас -- только Вера,только молитвы нужны нашим детям и нам.ОЧЕНЬ мало времени прошло у Вас , но потихоньку,с Божьей помощью,будет становиться полегче. Как хорошо,что у Вас есть внук, ведь он -- продолжение Вашего сыночка на земле ! Помощи Божией Вам и вашей семье.
Р.Б. Евгению Светлых Обителей Небесных.
Обнимаю Вас.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Вера Борисовна »

Нина, примите мои соболезнования. Знаю эту боль не понаслышке, у меня сыночка 19 лет погиб 4 с половиной года назад. Стало полегче, было раньше невыносимо. И вам говорю, что нужно время, у вас очень маленький срок, ещё и 40 дней нет. Посоветую вам читать Псалтирь и сыну это надо и вам будет полегче. Я читаю 4,5 года. У вас есть смысл в жизни,- внук. Старайтесь больше ему внимания уделять. Заведите домашнее животное, будет о ком заботиться. Меня спасла собачка, мы купили пуделя, я тогда стала улыбаться. Ниночка, нет рецептов от горя, надо жить и молиться о сыне. Расскажите про Женю, какой он был, крещен ли, можно создать молитвенную тему, за него здесь будут молиться. Пишите, здесь всегда ответят. Царствие Небесное р.б. Евгению и р.б. Алексию.

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Дорогая Верочка! Спасибо что откликнулись на мою беду! У нас все в семье крещенные. Когда сын женился, мы оставили ему квартиру, а сами с мужем ушли жить в родительский дом. Женя у меня очень деловой и умный, настоящий мужчина. Он закончил юридический институт. Сначала работал следователем, но потом ,сказав, что не может осуждать людей, перешел на адвокатскую работу. Он всегда вел здоровый образ жизни, никогда не пил, не курил. Мы с ним были очень близки, он нас с отцом очень любил. Купил дом на соседней улице, достроил его, очень любил уют, красоту. Много времени проводил со своим сыном. Сноха у меня,тоже, хорошая. У них была дружная семья, были всегда радостные, веселые. Мы с отцом только радовались за них. Хорошая у нас была семья, дружная. Сейчас осталась одна разруха. Пытаюсь себя держать при внуке и муже, сил никаких нет! Молюсь и плачу! Спасибо Вам!

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Спасибо, дорогая Дарьюшка за добрые слова! Я Вам очень сочувствую и понимаю Вас! У нас одно горе. Я молюсь и надеюсь, что наши дети живы и мы встретимся с ними!

StarSvetlana
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение StarSvetlana »

Нина Ивановна , примите и мои соболезнования, я тоже мама . сын погиб в ДПТ -26 лет, единственный, внуков нам не оставил , 17 ноября будет год, мы тоже осиротели в один миг, первые дни жить не хотела ,не ела не пила , просто лежала , потом нашла форум и написала , мне он очень помог, все мамочки очень понимающие ,потому что сами идут этой дорогой не понаслышке все знают , тяжело очень тяжело , боль ,тоска, дышать тяжело и не чем , и думаешь что не справишься, срок у вас действительно очень маленький ,потом будет полегче ,поверьте -будет полегче , я тоже не верила ,думала я не смогу ,я не справлюсь это горе сильнее меня ,но нет как то вот справляюсь , со слезами с молитвами , с Божьей помощью, как то еще живу, и вы справитесь , так будет не всегда поверьте , надо жить .. пока со слезами , по другому сейчас не получиться , пишите о сыне . Пишите все о чем болит , девочки очень помогают, сама я еще очень хрупка ,но протягиваю вам свою руку . Царствие Небесное р.б. Евгению и р.б. Дмитрия, и всем нашим детишкам , а Вам сил и терпения.

Нини Ивановна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Нини Ивановна »

Девчонки, Боже мой, как нас много! Держитесь милые, мы вместе, мы должны! Мне иногда приходило в голову, что если что-то случится с моим сыном, то у меня разорвется сердце. Но я, почему- то еще живу и сердце мое не разорвалось! А сынуля всегда очень переживал за нас с отцом, оберегал нас от всего. А я вот не смогла его сберечь, ничего мне сердце не подсказало! Царствие небесное всем нашим детям!

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Лена1970 »

Нина Ивановна, примите мои соболезнования. Мы с мужем осиротели 10 июля 2014 года, нашему единственному сыночку было 25 лет. Умер тоже во сне. Как и у Вас, наш сын особо ни на что не жаловался, ушел к девушке своей, а утром не проснулся...
Сил Вам Нина Ивановна, Вашему мужу, внуку, снохе пережить это горе.
Последний раз редактировалось Ирина 17 10 окт 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 9 ппг

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение Рябушка »

Нина Ивановна и от меня рука помощи ,мамы , навсегда 23 -летней дочурке . Пошел шестой год ,только Господь ,только Матерь Божия ,только сайт помогли выжить и выживать .
Будет легче ,легче от того ,что знаешь о встрече , Там жизнь лучшая , скучаем ,тоскуем и ждем .

2wheelforever
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 22:15
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить мне смерть моего сына Женечки!

Сообщение 2wheelforever »

Соболезную Нина Ивановна! Держитесь
Это сложно
Я брат 29 летнего парня , который так же не проснулся 41 день назад
Просто держитесь
Ничего не исправить увы

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»