Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Какой красивый ( это без преувеличения) милый мальчик. Вьющиеся волосы , глаза-озера, ладненький такой.... Ангел :angel:
:heart: :heart: :heart:

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленочка , как приятно смотреть на фото. Какая семья !!! Лица одухотворенные , счастливые. Кажется горе никогда не каснется.
Обнимаю , хорошая моя . Все понимаю. Много слов в голове крутится , но подобрать нужные , главные не получается.
Я рядышком.

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Sabrina77 »

Аленушка, какой Илюшенька у тебя замечательный! Такой глубокий взгляд у него. И вся семья очень все красивые, светлые, ты совсем молоденькая, девочка прямо!
А стихотворение..нет слов, очень сильно! Мне кажется, в нем себя узнают все любящие люди, мне, так точно, все слова там на сердце ложатся...
Спасибо тебе, Аленушка. Обнимаю! Храни Господь.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Аня мама Илюши »

Алена,увидела вас,теперь знакомство почти полное.А вдруг когда встретимся?
Илюша и правда как ангел-кудрявый,светлый,красивый такой.
Больно за нас,а за них радостно.
В белых сияющих одеждах у Господа!
Я так в это крепко верю,ни капли,ни тени сомнения!
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение nOstaLGiA »

Алёна, такой взрослый, серьёзный и красивый ваш мальчик. Не может всё вот так закончиться, верю, всё ещё будет.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Солнечная80 »

Алёна, спасибо за фотографии! Знаем теперь в лицо сыночка твоего! Любим, молимся! :heart:
Вчера молились и о тебе, и о сыночке, зажигали о вас сретенские свечи!
Верь, разлука- не потеря. Прошу, верь!

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Спаси Вас Бог, родные мои за добрые слова и за молитвы. Как мне хочется чтобы о моем сыночке говорили, так это оказывается важно для меня. Чтобы его помнили. Господи прошу помоги уверовать что это всё не зря, что это не наказание, а проявление твоей любви к нам. Аня я очень надеюсь что мы увидимся когда нибудь в реальности. Очень. Обнимаю вас всех, очень крепко.
Нашим Небожителям Царствия Небесного.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Ольга1986 »

Аленушка, дорогая, какие же вы... родные! Вот знаешь, когда общаешься, то собеседника как-то в голове рисуешь. И вот ваша семья такая, как я представляла, и Олюшка именно такая! Такие вы стройные, красивые, счастливые... а Илюша, слов нет... воин Христов никак иначе! Вот смотрю на него и понимаю, что Господь лучших забирает, Ему такие тоже нужны... так приятно на вас смотреть, смотрю и плачу! Постараюсь у себя нас выложить, продолжить знакомство) Сегодня как-то невероятно тоскливо, слезы текут и текут, но смотрю на вас, на Илью и почему-то первая мысль, что все не напрасно... Пошлёт Господь утешение, пусть не сразу, но пошлёт. Очень крепко обнимаю тебя (не раздавить бы, ты такая хрупкая, как статуэточка))
Ангела Хранителя!

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Олечка, меня теперь моя дорогая можно крепко обнимать. Я оказывается стрессы "заедаю", не знала этого раньше, так что прибавила нормально так. Хотя может это так отсутствие женских гормонов сказывается. Знаешь я хотя и худенькая была, слабачкой меня сложно назвать.Когда Илья родился я сидела в декретном отпуске, Сережа работал по вахтам, я держала корову, теленка, 2 поросят, куриц, огород 15 соток и при этом еще успевала на хор бегать. А дома как только Сережа уедет то лампочка перегорит, то вода замерзнет, то газ-балон закончится, так что я все Слава Богу делать умею. Ну и мальчишки у меня такие же, все могут и косить, и пахать, и пилить, вообщем все что нужно уметь мужику. Да и дома хоть блины испечь, пол помыть. Я не хвалюсь (хотя нет наверное мальчишками хвалюсь), просто мы всегда так жили надеяться не на кого было, все сами еще и родным всегда помогали, сестра моя когда папа наш умер с нами жила, так на день рождении так много чего сказала что благодарна что всему в жизни научилась, хотя мы с ней помучились в переходный возраст. Но ничего 30 лет ей уже, взрослая, правда детей нет. Даже теперь не знаю хорошо это или плохо. Раньше очень мне её жалко было, а теперь думаю ну сделают ЭКО, а потом что случись, страшно. Хотя конечно на все воля Божья.
Все думаю столько мой сыночек мог еще полезного сделать, соседи на похороны приходили плакали, площадка у нас на улице сами сделали, так он там и красил и ремонтировал. И снег чистил ходил и на субботники, всем помогал. Но Господь решил по своему, я все такие думаю, очень надеюсь что не смерть забирает, Господь решает когда нам уходить. Вера только еще слабовата. Господи помоги!!! Да у всех читаю мои хорошие такие замечательные детки, лучших забирает Господь, в этом я даже не сомневаюсь, хотя все равно все время вопрос почему так? Вопросы, на которые пока не могу ответить, очень надеюсь придет время пойму, только как сложно ждать когда сыночка не видишь. Сложно.
Царствия Небесного нашим родным.
Потеплело у нас, весна скоро, а я так не хочу весну, девочки тоже пишут что хочется спрятаться и не вылезать, первая весна, первое лето, первый мой день рождения. Тяжело

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Здравствуй, Аленка :heart:
Вот посмотрела твои фото , узнала твое Житие-бытие. И знаешь, и так мы здесь сроднились уже, а теперь еще ближе. Как-буд-то мы уже близкие соседи.
Какая ты молодчинка , хозяйственная. И на все тебя хватало. А я послабее. С самой молодости была не очень здорова. Впрочем как и сейчас. Жалели меня мои родные. И мамочка и Любочка.
Но мои страдания и боль не от этого.
Знаешь , Ален, а я теперь тоже стала горе заедать. После Любочкиного ухода я была похудела на 13 кг. где-то. А теперь уже 5 кг набрала. Тогда вообще есть не хотелось, а теперь замечаю , что хочу , особенно вечерами. Наверное только в этом приятность сейчас могу найти.
Очень твой Илюша по фото, напомнил мне нашего Андрейку, когда ему было дет 13-14.
Обнимаю.
Царствие Небесное всем нашим ушедшим родным и близким !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»