Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Ольга1986 »

Аленушка, слушай, не знаю, тут можно писать или нет, жалко личные сообщения нельзя отправить. Если вдруг соберёшься в Москву и у вас какие-то финансовые трудности, то я готова финансово помочь тебе с перелетом, жильё если что оплатить. Тебе обязательно нужно получить консультацию грамотного специалиста, может, конечно и у вас там такие есть. Но ты давай не затягивай, сама знаешь, чем раньше начнёшь лечение, тем лучше результаты. А ты ещё девочка совсем, тебе нельзя ещё как бабушке всей в трубочках ходить. И я уверена, все твои проблемы решаемы, нужно просто начать их решать, а Господь, где-то через врачей, где-то через нас обязательно поможет! :heart:

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Oxana 78 »

Алена, милая, дай Бог, чтобы у вас все получилось!
От всей души желаю вам здоровья! :heart:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Рябушка »

Ален ,хочу написать и не нахожу слов , столько любви к тебе ,ты мне по возрасту доча , помоги тебе ГОСПОДЬ .

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Sabrina77 »

Аленушка, держись давай, если какая-то помощь нужна, все, что смогу, сделаю. Сил тебе, моя хорошая, мы все рядом! :heart:

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Господи Слава тебе , я до конца не верю что так бывает девочки, вы мои родные, сколько тепла в ваших словах, сколько поддержки, я реально не представляла что так бывает. Увидеть бы вас всех обнять и в глаза сказать как важна для меня ваша поддержка.
Олечка я поняла что я могу на тебя рассчитывать, Спаси Бог тебя, я просто пока не знаю в какую сторону мне идти, жду результатов анализа, смотрят работу почек. Сегодня схожу, написала в институт Сеченова, в Москву, жду что ответят. А деньги думаю можно будет взять в кредит, у тебя моя хорошая семья. Муж у Нади сказал если что поможет.
Девочки сегодня я почти не спала с каждой из вас погорила, и вот когда было время уже где то 5 утра уснула и мне Илья приснился, обнимала, целовала и прямо чувствовала его, его тепло, и знаете в голове что на него у меня надежда. Проснулась и поняла что Господь опять меня так утешает, нет нельзя мне киснуть, я сперва сильно запаниковала. А теперь благодаря вашей поддержке и с Божьей помощью, какое спокойствие появилось, не знаю надолго или нет, но даже небольшая передышка и то Слава Богу.
Я что то девочки думаю мне здесь на этом форуме не надо было наверное жаловаться, этот форум ведь для поддержки людей потерявший своих близких. А я тут про себя всё, у каждого свои проблемы и свои болезни. Поделится просто не с кем. Нади нет. Упокой Господи души наших родных.
Девочки вы вы мои родные, не устаю Вам говорить Спаси Вас всех Бог. Обнимаю. :heart:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Солнечная80 »

Алёна, не могу помочь реальным делом, но издалека переживаю с молитвами. О тебе месяц будет читаться Неусыпаемая псалтирь о здравии в Задонском мужском монастыре :heart:

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Алёна Спаси Бог, в моем случае молитвы это самое главное, только с Божьей помощью я верю можно все преодолеть. Упокой Господи души усопших р. Б Сергея и отр. Ильи и всех наших родных.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Ольга1986 »

Аленушка, родной человек! Какая же ты хорошая! Спасибо тебе за слова поддержки! Это так важно... и вот ты тут пишешь, что о своих проблемах не надо писать... Ален, мы тут уже стали такие близкие (во всяком случае, я тебя и других девочек сейчас считаю намного ближе всех моих знакомых-друзей из «прошлой» жизни), что кому, как не близким людям пожаловаться... пусть не всегда получиться оказать какую-то реальную помощь (в плане свозить, договориться, ещё что-то), но хоть советом, хоть словами какими, но поддерживаем друг друга. Молитвы наши друг за друга - это же такое чудо! Думала ли я, что о моих родных в Удмуртии будут молиться?!)) для меня это настоящее чудо! Спаси Господи за молитвы! Я сегодня хочу к Ванечке съездить, по дороге заеду в храм Воскресения Христова, всех вас обязательно тоже запишу. А тебя на молебен Целителя Пантелеймона ещё, у нас в этом храме Ему сугубо молятся каждое воскресенье.
Что у тебя с обследованиями? Что-то хоть сделали? И я кстати как раз в Сеченова ездила, там хорошие специалисты, правда, почти все армяне, но говорят, армяне - хорошие лекари)) я тогда с испугу записалась к самому главному профессору))) дедушка уже. 8 лет назад его консультация стоила 3000 руб. Но там была такая система - что если нужно обследование дополнительное, то они дают вызов и перечень анализов на госпитализацию и ты уже с этим вызовам едешь к своим врачам, они обязаны все оформить и ты уже ложишься в этот институт бесплатно. Но придётся минимум 2 раза туда-сюда болтаться. Может быть, можно с ними договориться, чтоб ты выслала им свои обследования и они уже прислали вызов... нужно тебе туда непосредственно позвонить и все объяснить. Скажу тебе, что в Москве гораздо внимательнее подходят к пациенту. Ты нам пиши, что да как, совместными усилиями что-нибудь да придумаем!
Помоги Господь и Матерь Божья! Обнимаю вас с Оленькой крепко! Нашим любимым - Царствие Небесное!

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Здравствуйте девочки, Олечка Спаси Бог за молитвы, и мне здесь все вы стали такими близкими и родными. Только здесь я могу рассказать вам о том что я чувствую, и мне не нужно притворяться что у меня всё хорошо.
Мне убрали катетер, мочевой пока Слава Богу работает, ответ из клиники перешёл, сказали брать выписки и ехать к ним, приём сейчас стоит 4000, хорошо что ты мне объяснила как все будет, а я тодумаю если придётся все анализы там собирать не потяну. Я решила сперва съездить в Ижевск, к онкологу урологу. Вроде сказали что она может принять по квоте пораньше. Анализы конечно не очень, но я лечусь. Ничего с Божьей помощью, я сейчас живу одним днем, силы есть помолиться, что то по дому сделать и то Слава Богу.
Катерина писала что её не пригласили на встречу выпускников, у мужа тоже был юбилей и его не позвали, а когда он пришёл, Оля у нас выступала, его классная увидела и говорит, ты чего пришёл, потом Олю увидела, а понятно зачем пришёл. Такое чувство будто люди за нами наблюдают, как мы выживаем, соболезнуют, переживают, но в то же время считают наверное что мы должны как то показывать свою скорбь на людях. Опять грешу прости меня Господи, просто думаю и я ведь сама такая же была, у девочки мальчик погиб в первом классе, ворота упали на него, сейчас вспоминаю тоже мысли были как она справляется. Все мы такие пока нас не коснётся, а может я только такая.
Мне девочки нужно писать объяснение, как все произошло в суд, где взять силы. Всё кажется день пройдёт, раз и Илья дома, и мне не надо быть сильной, ты же мой помощник, моя крепость Господня, мой защитник. И я верю что ты рядом сынок, батюшка вчера сказал надо смириться, а я не могу через гордость свою смириться и покориться, надо стараться положиться на волю Господа. Буду стараться.
Будем держаться девочки вместе, ведь где двое или трое собираются во имя Господа, там и Он.
Обнимаю вас крепко.
Упокой Господи души наших родных и близких :heart:

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленочка , хочу поддержать тебя.Я представляю как тебе трудно и тяжело заниматься судебными делами, писать объяснение. Это как опять возвращаться.Я к нотариусу не могла пойти... напилась была транквилизаторов и только тогда пошла. Я вообще полгода на них сидела. Я вот прочитала , что если вы чего нибудь боитесь , то проиграйте ситуацию визуально у себя в голове, проживите ее. Не знаю , помогает или нет, но нужно настроиться .
Аленочка , я , правда , рада , что тебе сняли этот катетер , значит почки заработали в нужном режиме.
И очень хорошо , что смогут принять пораньше тебя по квоте. Божьей помощи тебе , дорогая.
Храни тебя Господь.
Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»