Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение ЯДарья »

Алёнушка, с Днём рождения Оленьку! Пусть растёт здоровой и счастливой на радость маме и папе!
Дай Бог всем нам такой ВЕРЫ, как у твоей доченьки!
Обнимаю крепко :heart:

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Ольга1986 »

Аленушка, и наша семья поздравляет Олюшку с днём рождения! Поцелуй ее от тети Оли из Владимира в сладкие щёчки. Пусть Господь и Матерь Божья будут всегда рядом с ней и с вами! Многая лета, многая лета, мноооооогая лееееета!
Обнимаю тебя, мой родной человек! Расскажи, как отметили?
И как твоё здоровье? Я так поняла поездка в Москву оказалась какой-то неопределенной? Приняла какое-то решение, как дальше действовать? Молюсь о твоём здравии в каждом дне, пусть Господь все управит самым лучшим образом...
:heart:
Мальчишкам нашим самым светлых обителей...

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Девочки, родные мои, спасибо за поздравления, за молитвы спасибо. Римма ты точно первая кто поздравил :cool:, как же правда хочется сталь доченьке подругой, чтобы слышать её, потому что сейчас уже понимаю что опять суета житейская затягивает меня как болото.
А прошло все хорошо, пробегала конечно, как без этого. Детей только 15 человек было и взрослых человек столько же. Шуму конечно много, но и конкурсы и загатки и подарки все сделала. Лучшей оценкой стало то что одна из девочек спросила, а вы меня пригласите ещё на день рождения. Я провела все, шутила, улыбалась, но как ныло всё внутри. Фотографируемся втроём как по сердцу ножом, трое нас, а должно быть четверо, каравай пели, и сыночку так же пели и все в таком роде. Ох, как же тоскую по нему, нет почему чувства у меня что вот он здесь рядом, веры мало что увижу я его ещё. Но жить надо дальше, вот и живу.
Что с операцией решить, не знаю. Может уже не гневить Бога и оставить как есть. Или рискнуть и попробовать. Не знаю. Вот девочки даёт нам Господь выбор или так или так, и где правильное решение, в какую сторону пойти. От решения зависит жизнь. И так всегда, решение принятое однажды может перевернуть всю жизнь. Ну да ладно как Бог даст так и будет, ещё одно испытание, второе день рождение дочки прошло без Ильи.
Упокой Господи души наших родных и близких.
Ещё раз спасибо за поздравления. Вы мои самые родные. И ваши поздравления мне очень дороги. Обнимаю.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

А поцелуй чик от т. Оли из Владимира передала. :kiss:

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Надейка »

Алена, с прошедшим тебя праздником.
Все мы так наверное живем: снаружи улыбаемся, а внутри плачем.

Про операцию не знаю даже, чем ты думаешь гневить Бога если будешь бороться за свою жизнь, за свое здоровье?
Самое трудное что не знаешь правильного решения, а решать все равно придется только тебе самой.
Божьей помощи тебе в принятии решения.
Илюше Царствия Небесного.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение nOstaLGiA »

Алёна, моя мама - верующий человек, и было очень много случаев, когда она находилась в каком-то затруднительном положении или болезненном состоянии, и молитвенно обращалась к Богу или конкретно какому-то Святому, и каким-то чудесным образом происходило разрешение трудностей или облегчение болезни. Если не знаешь, как поступить, то может тоже помолиться и попросить помощи именно в решении своей проблемы. Обнимаю. Прости, больше не знаю, чем помочь.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Да, девочки на Божью помощь в этом вопросе только мне и надеяться, я пока стараюсь не думать, делать или не пробовать. Если как то сложится и придёт уверенность что надо позвонить и записаться, тогда и решусь. Сейчас на работе какая то нервотрепка, и так после дня рождения пустота какая то , и ещё тут проверка за проверкой. Но ничего прорвёмся.
Спасибо Вам мои хорошие за поддержку. Я ведь даже дома не могу говорить о своей болезни, родные мои не хотят думать что может что то случится. Я ведь вот живая и здесь, а как я живу это уже другой вопрос.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленочка зашла обняться. Всегда ищу твои сообщения на форуме. Если сравнивать,то типа приходишь домой,а там все свои дома. Спасибо ,дорогая, что всегда рядом со мной. За поддержку,понимание и сочувствие.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Сейчас пришла к нотариусу и увидела здесь мальчика ну очень похожего на Илью, ну очень. На Илью года 3 тому назад, о разговаривает также и волосы такие же. Не могу рыдаю прямо в приёмной. Девочки мои родные как же скучаю по сыночку. Просто не могу уже, держалась из последних сил. Не могу больше.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение ЯДарья »

Алёнушка, родная , не знаю, что сказать, но так хочется обнять, утешить, но никакие слова не приходят, кроме не раз уже сказанных - не ушли наши дети в никуда, есть они, а Господь милосерден , Илюша в Любви и Свете Его, ему Там тепло и спокойно. И ты встретишься с сыночком в своё время.Поплачь, Алёнушка, и я с тобой, и дальше пойдём - с верой и надеждой на встречу с детьми нашими, с упованием на Бога.
Обнимаю тебя крепко, люблю, всегда молюсь.
Царствие Небесное Илюше и всем нашим ушедшим любимым людям.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»