Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение nOstaLGiA »

Алёна, благодарю за молитвы о моём сыночке. От всей души желаю, чтобы здоровье твоё поправилось.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Родные мои, чтобы я делала без вашей поддержки, без ваших молитв. Да Бог Вам Всем здоровья и вашим близким.
Перечитала свое сообщение и поняла что я сама то ничем не отличаюсь от этих людей, такая же какая-то недовольная приехала, осуждаю всех. А самое главное, вы правы, я побывала в святом месте, приложилась к мощам Преподобного Сергия, помолилась и подала записки. Все остальное это суета житейская, конечно я думаю каждый человек нам дается для чего нибудь, вот на данный момент мне эти люди нужны были. И еще я поняла что большой город это все таки не для нас. Правильно говорят где родился там и пригодился.
Наталья Владимировна спасибо вам большое за желание помочь, может на самом деле что то скажут. В Москве я тоже ходила к нейроурологу и нейрохирургу, это они предложили такую операцию. Вчера с Матушкой разговаривала, она сказала что нужно помолится , спросить и ждать, ответ все равно будет. Жду.

Вера сын Никита
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Вера сын Никита »

Аленушка, спасибо огромное , увидела Никиту в молитвенном списке)Дай Бог вам сил и здоровья. Ищу всегда ваше имя на форуме, чтобы увидеть ваши сообщения, узнать как у вас дела и здоровье. Да, и я согласна с нашей мудрой Дашей, нужен опытный хороший врач, чтобы принять правильное решение. Спаси, Господи!

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленушка , здравствуй.
Почитала тебя... Скажу , что все так знакомо.
И холодность и грубость и даже цинизм большого города. И безразличие врачей , в том плане , что решение принимайте сами. Сталкивалась с таким не единожды , когда ездила со своими родными к светилам медицины в другие города.
Я , сама из маленького городка. Люди у нас приветливые , доброжелательные , участливые , стараются помочь.
Хоть большие города и меняют людей , но все же я , думаю, человек должен оставаться человеком.
Хорошо , что и хорошие впечатления остались.
Да , проконсультироваться бы тебе с Хорошим врачом , во всех смыслах этого слова. Что бы не 50 на 50 , а точно сказал , что делать нужно.
Храни Господь.

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Надейка »

Алена, спасибо тебе за записочку о моем Игоре. :thank_you:
За то что подумала обо мне нерадивой, ленивой в молитве :oops: , хотя у тебя своих проблем хватает.
Дай Бог тебе здоровья. :sunny:
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Здравствуйте мои хорошие, прочитала и решила поделиться.

Когда искушения прибавляются, тогда и благодать Божья прибавляется. Господь говорит: «Кого люблю, того испытую». Господь не дает большой дар без большого испытания. Господь дает нам искушения в той мере, в которой мы можем их вынести. И соответственно нам дается Его благодать.

Преподобный Гавриил (Ургебадзе)

Вот так девочки, нести крест свой нам надо, а там уже узнаем для чего.
Как Олечка моя в этот раз мне после бани (пошли с ней на качели посидеть) говорит, видишь маленькую звёздочку, я говорю нет, да вон там совсем маленькая, там наверное Илюшка наш, я говорю может быть, вот придёт говорит за нами Ангел и мы полетим наверх, и там Илью увидим и так радоваться будем, так обниматься. Я даже растерялась, так и будет говорю, только бы Ангел за тобой подольше бы не приходил.
Вот так, не перестаю удивляться вещам которые дочка говорит.
В Пасаде когда я пыталась объяснить откуда дыра в двери, что враги напали, здесь Батюшка молился и врагов победили, Оля спрашивает и что они враги умерли, ну да говорю кто то умер, кого-то захватили. Она так подумала и говорит, врагов жалко. Вот вам, дети они ведь всех жалеют даже врагов, а я до сих пор из за гордости своей не могу простить. Прости Господи меня не мощную. Приболела немного ещё, но это ничего, плохо что опять нашего Батюшку начали цеплять, опя испытания. Господи помоги нам!!! Пресвятая Богородица спаси нас!!!

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленушка , я буду первая. Сейчас 0 ч. 25 м. Наступил день рождения твоей доченьки Олечки.
Поздравляю тебя и всю твою семью с рождением такой славной девочки. :rose:
Пусть растет здоровенькая , счастливенькая, красивенькая и внешне и душой , удачливенькая. :heart:
Аленка, будь доченьке и мамой и подружкой, пусть между вами будут доверительные отношения , которые зарождаются еще в детском возрасте. :baby:
Храни вас Бог.
:kiss:

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

:rose: :rose: :rose: ;)

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Вера Борисовна »

Аленушка, с днем рождения доченьки! Здоровья Олечке и всей вашей семье. Тебе желаю, чтобы решились проблемы с лечением и врачами.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Oxana 78 »

Алена, с Днем Рождения дочи!
Обнимаю вас! :friend: :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»