Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Надейка »

Алена, здравствуй.
Не писала, в отпуске была, на даче интернет совсем плохой, но 9-го все думала о тебе, как ты.
Илюше Царствия Небесного.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленка , родной человек, я ждала тебя :heart:
Как ты ? Рассказывай.
переживаю.

Мама-лучшей-дочери
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама-лучшей-дочери »

Дорогая Алена, здравствуйте. Меня зовут Оксана, я здесь недавно. Как же больно переживать гибель ребёнка. Светлая память вашему сыну! Не держите в себе, пишите и выговаривайтесь. Мы всегда будем рады знать, как у вас дела.
Милая, я бы хотела вам сказать, что вы большая молодец. Живёте и остаётесь добрым человеком несмотря на эту огромную боль. Очень рада за вас, что вы посетили такое благодатное место. Я мысленно всегда с вами. Хотела бы, чтобы вы это знали.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Здравствуйте мои родные, Римма, да мы вчера Слава Богу приехали. Устали конечно очень, тяжело когда не знаешь город вот так выбираться, хорошо хоть навигатор теперь есть и сын в Москве служит. Но в первый день его с нами не было, мы приехали в 6 утра, на улице дождь, у Оли промокли ноги, навигатор нас завёл не туда, вообщем намучились. Люди ничего не знают, разговаривают как с дурочками. Элементарно ответь что чтобы поехать на электричке нужно о сканировать билет, так нет стоят смотрят с ухмылкой как мы мучаемся, ребёнок ведь маленький. Вообщем столько испытаний, нервов, а я ещё хотела на исповедь в Лавре приготовиться, ладно хоть Батюшка сказал что не смогу я подготовиться нормально, искушение будет много. Так и получилось, квартиру по фотографии договорились на одну по факту вообще другая была, а деньги те же. Как люди там живут, и везде толпы китайцев, иностранцев, такое чувство что Москву сдали, а сами жители покинули город. Вообщем у нас спокойнее, хоть дорог конечно нет и площадок детских шикарных тоже. Оля то у нас в таком восторге была, сразу видно что с деревни. Жаль немного её стало, а потом смотрю детки даже ещё не познакомились уже обзывают, хвастают, нет думаю у нас всё таки так себя не ведут малыши, даже здороваются всегда хоть знакомы, хоть нет. Хотя может мне так уже показалось, или так всё совпало что такие люди попались. В автобусе сели так женщина залетела и ещё билет не пробила, а уже на Серёгу накричала что он сидит, а пожелые люди должны стоять. Что это не понятно.
Вообщем в гостях хорошо, а дома лучше. Со Светой хотелось бы встретится но я понимала, что город не знаю, времени много не смогу выделить, так что никак не получилось.
А так в клинику попала, сказали мне что могут вшить какой-то прибор который будет подавать импульсы на нервные окончания и я возможно буду чувствовать позывы, сперва пробный ставят на 10 дней и наблюдают, а потом если есть результат то ставят постоянно. Делают по квоте, но при моем диагнозе это 50 на 50 среагирует или нет мой организм, и не пойдут ли метастазы. Вообщем никто не за что не отвечает, я сама должна принять решение. Дали телефон сказали позвонить насчёт квоты в сентябре, вот как хочешь так гадай, хоть на ромашке. За приём 6000 заплатила, и хотя говорят что по квоте операция я думаю за обследование немалые деньги готовить надо будет. Вообщем сижу в своей деревне и сидеть дальше надо. Самой себе катетер ставьте говорит, учитесь. А как на работе ходить и ставить катетер, я не знаю. Да надо, с кем то посоветоваться. Такие дела.
Слава Богу съездили в Троице Сергиев Лавру и сходили там на раннюю Литургию, потому что потом там все заполонили опять китайцы и иностранцы. Ходят болтают, селфятся.
Но у мощей всё равно такая благодать, и записки подала и приложились, Оля причастилисьь.
А так все хожу молюсь, смотрю, а в голове, а вот это сыночку бы интересно было бы, а тут бы в мяч поиграл, а это бы поел. Тяжело. И Серёжа вижу тоже только о это думает.
Вот как то так.

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Надейка »

Алена, я тоже устаю от больших городов, от их суеты и неприветливости.
Испытание, конечно.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение ЯДарья »

Алёнушка, так грустно было читать первую часть твоего сообщения - о том, как встретила вас Москва... Не хочется говорить о людях, ,,разговаривающих как с дурачками'', но зато как хорошо, что ,,дома лучше'' :) Да и у Оленьки столько впечатлений, а плохое дети, к счастью, умеют забывать.

Алёнушка, а если прибор может вызвать такие осложнения, разве можно САМОЙ принимать решение? Нужен хороший врач.Господи, помоги.

И так радостно за тебя - в Лавре побывала, к мощам приложилась, помолилась! Слава Богу! И ещё: Илюша Там, на Небесах, в такой красоте и гармонии, что мы и представить не можем! Мы же верим в это, Алёнушка , - грустим, скучаем, но верим! Поэтому живём - с надеждой : мы снова будем вместе.Обязательно!
Обнимаю тебя крепко.Божьей помощи тебе, сил и здоровья душевного и телесного.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Oxana 78 »

Аленушка, я тоже рада, что ты вернулась. Дома и правда лучше! Как жаль, что такие неприветливые люди тебе попались. Представляю, как вы намучились, да еще Олечка твоя маленькая.
И я присоединяюсь к словам Даши, помоги Господи, тебе с врачом, который мог бы проконсультировать, принять правильное решение.
Обнимаю тебя, моя хорошая. :heart:

Низкий поклон тебе за молитвы.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Svetlana 77 »

Алёнушка, родной человек, обязательно еще увидимся. Когда соберешься в Москву - предупреди меня заранее - я придумаю, как приехать. Вас нужно прямо с поезда защищать от моего родного города -)) Я сама из него десять лет назад сбежала в Подмосковье. И волнуюсь теперь, что дети растут не вполне приспособленными к этому кипящему котлу... Живём в оторванных от реальности условиях между своим домом (в поле на окраине деревни без общения) и храмом. Пробовали друзей старшему найти в коттеджном посёлке рядом, так он в слезах пришёл домой, что мальчишки матом ругаются... Так и сидим - сами по себе...
Хотя у тебя явно какие-то особые искушения были на эту поездку. Город, хоть и большой, и разнолюдный, но далеко не все здесь у нас такие злобные тролли, как тебе встретились -)))
Обнимаю тебя!
Храни Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение наталиявладимировна »

Алена, давай я попробую найти нейроуролога. У меня врач уролог в Сеченова работает, в и-те нефрологии и урологии, я с ней поговорю. Москву я очень люблю, не представляю, что могу жить в другом городе. Думаю, просто повстречались "бедные" люди, в душевном плане. А таких всюду много. Не обижайся на них. Душевного тебе равновесия.
За тех, кто в пути...

Мария-мама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 21:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мария-мама »

Здравствуй, милая, дорогая Алена! Аленушка, ты мне написала 29-ого марта, за что я безумно благодарна. Очень жаль, что тебе пришлось пройти такие испытания с не очень приветливыми людьми. Но зато ты побывала в таком святом месте. Моя родная, я мысленно тебя обнимаю, я долго не писала, но я каждый день помнила о вас о всех, всех вспоминала. Аленушка, дорогая, желаю тебе крепкого здоровья, береги своё здоровое. Мысленно обнимаю!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»