Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Спаси Вас Бог, упокой Господи души наших родных, и даруй Боже наш им Царствия небесного.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Елена 65 »

Алена, я Вам очень соболезную и очень Вас понимаю. Я тоже потеряла сына-подростка и после этого практически не могла жить от страха и тревоги еще и за старшего сына. Ходила и к психотерапевту и принимала транквилизаторы, а главное, молилась, думала: на все воля Божья. Это очень помогает не сойти с ума! Раньше я думала, что могу все решить и устроить, а теперь понимаю, что могу только молиться и уповать на Господа! Алена, держитесь и верьте, что все будет хорошо ! Вечная светлая память нашим незабвенным ушедшим сыночкам!

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Здравствуйте, прошу прощения не знаю как обратится к Администраторам сайта в молитвенном разделе хотела бы добавить помолиться о сыночке отроке Илье, и еще как добавить ссылку на эту молитвенную просьбу, еще раз простите наверно надо было почитать где то правила

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Спасибо Елена за поддержку, да страх нападает просила батюшку помолиться, а он мне сказал что он когда был в армии о этом только мог мечтать поехать так вот по России. И Никита тоже говорит что пока всё хорошо. Но какая то ненормальная наверное слово железная дорога для меня как красный флаг для быка. Сегодня что-то я опять свалилась в яму перед глазами как я постригала тебя сыночек, у тебя были такие густые кудрявые волосы, я все говорила вот бы Олечке такие (у дочки волосы как у меня тонкие) тебе нравилось как я тебя постригала, папа ведь в армии научился постригать, вот и постригала как воина, ты подрос и уже хотел выглядеть как взрослый, я вообще не умела, и вот мы с тобой взяли ноутбук, нашли видео, ты терпел наверное часа 2 но встал довольный, я даже помню ощущение твоих волос в моих руках. Господи помоги, девочки как выжить, я очень люблю тебя сыночек и очень скучаю. Простите опять сорвалась

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Alexei »

Мама Алена писал(а):Здравствуйте, прошу прощения не знаю как обратится к Администраторам сайта в молитвенном разделе хотела бы добавить помолиться о сыночке отроке Илье, и еще как добавить ссылку на эту молитвенную просьбу, еще раз простите наверно надо было почитать где то правила
Уважаемая Алена! Ссылка на молитвенную тему о Вашем сыне добавлена в подпись Вашего профиля.
В дальнейшем вопросы администрации прошу задавать в Связь с администрацией форума. Обратите внимание, что в этом разделе уже существуют темы с ответами по многим часто возникающим вопросам.
С уважением, админ. Alexei
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Спасибо вам за помощь

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение ЯДарья »

Алёнушка,написала тебе,а сообщение куда-то улетело...
Алёнушка,мы все рядом с тобой - и те,кто пишет,и те, кто просто читает.
Твой сыночек такой светлый и добрый человек,а ты - хорошая мама!
Алёна,Господь пошлёт утешение,будем доверять ему и верить,что всё,что происходит,только во благо нам,даже если мы и не понимаем пока многого и очень тяжело нам...А без веры такое пережить невозможно.
Храни Бог тебя и твою семью.
Обнимаю.
Царствие Небесное р.Б.Илье.Вечная память.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение Мама Алена »

Только здесь и только с вами я могу быть слабой, я ведь девочки научилась реветь молча, это когда слезы текут рекой, внутри все горит от боли, а я стою и мою посуду на автомате, не хочу расстраивать мужа и не испугать дочку, Дарья мне наверное Господь в утешение послал вас совершенно мне не знакомых но в то же время очень близких людей, Спаси вас всех Бог, и упокой Господи души наших родных. Помилуй меня грешную и помоги мне пожалуйста достойно нести свой крест.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Алена , очень сочувствую :heart:
представила как Вы моете посуду и плачете.
Правильные советы Вам пишет Даша. Желаю Вам ,Алена , укрепиться в вере , как впрочем и себе этого желаю. Сил Вам и смирения.
А сыночку Царствия Небесного.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек тебя нет со мной рядом. Как жить?

Сообщение любимая сестричка »

Аленочка, вот и я постоянно на сайте. Читаю. Перечитываю. И плачу. И мне мой муж говорит , что ты все читаешь , тебе только хуже, зачем бередить душу. Не понимает он , что я хоть и плачу , но мне легче быть рядом с такими же людьми , как и я. Которые поймут и пожалеют и посоветуют, потому , что сами чувствуют такую же боль. Мы в моей семье понимали все друг про друга без слов. И здесь я теперь так же, как в своей семье.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»