Мой Масик

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Масик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 15:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Масик

Сообщение Масик »

Мои родные здравствуйте. Не пишется что то,читаю каждый день. Качает меня сильно,даже работа не спасает..Масеньке полгода в следующий четверг, тяжело.. Накрывает.. Сильно накрывает...

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой Масик

Сообщение ЯДарья »

Наташенька, я, конечно, читала твою тему( мы, мамы,все друг друга читаем...), но не писала...ОЧЕНЬ сочувствую тебе, очень понимаю и чувствую твою боль, очень хочется помочь , поддержать.
Знаешь, у многих из нас ,,ум с сердцем не в ладу'', но всё-таки мы даже в самые тяжёлые моменты, даже сами того не осознавая, верим сердцу, а иначе как объяснить, что мы начинаем молиться, просим помощи у Бога, и даже упрекаем Его- почему не помог: ведь мы так просили, так верили! То есть мы верим В Бога ( даже на словах отрицая это - когда падаем в отчаяние ), теперь нам предстоит самое трудное - верить БОГУ,т.е. доверять Ему, верить, что Он делает лучшее для души - нашего ребёнка и нашей.
Я вот за собой вдруг заметила такую странность: когда читаю у других мам, что они пишут: теперь никогда не увидят своего ребёнка, не обнимут его, я так возмущаюсь (в душЕ): как это ,,никогда''???!!! - а в Вечности?! А вот когда сама ,,падаю''- куда девается это моё возмущение ?...
Наташа , такая острая, невыносимая боль будет не всегда , будут даже моменты радости за ребёнка - это когда ты вдруг будешь чувствовать-ощущать, что ему Там светло, счастливо, что разлука не навсегда, впереди - встреча.( Один из таких моментов -твой сон, вспоминай его почаще))).
Обнимаю тебя.Помощи Господа нашего и Пресвятой Богородицы.
Царствие Небесное мл.Максиму.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой Масик

Сообщение Svetlana 77 »

Наташенька, я сейчас вспоминаю, что 5-7 месяцев и потом 10-12 месяцев были самыми трудными. Нужно продержаться. Пиши сюда. Ходи в храм. Молись. Читай Псалтирь.
Важно, чтобы приходила помощь. Один человек - в поле не воин. Здесь обязательно поддержат. Тем более, что мы все на одной войне бойцы - войне за наши души.
И, как бы ни было трудно, победим. С Божьей помощью!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Масик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 15:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Масик

Сообщение Масик »

Девочки ,родные мои стараюсь держаться, карабкаться.. Дарьюшка сон я частенько вспоминаю,особенно слова малыша" я зьду"( я жду). Прошу господа помочь мне вы карабкаться, молитвы помогают,не сразу правда.. На работе опять периодически косяки пошли,накатит слёзы текут..опять ад...в основном из за воспоминаний.вспоминаю и плачу,ничего не могу с собой сделать..сердцем чувствую что встретимся, Мася меня ждёт,умом понимаю что бог сделал лучше и для него и для меня. Максимке ещё много боли надо было вынести,а матерям тяжело когда ребёнку больно, каждая жизнь бы свою отдала ,чтобы ребёнок не болел и был рядом с нею физически..опять каламбур в голове..надеюсь господь поможет справится с этим,только на него и богородицу надежда..царствие небесное и мл.божьему Максиму и всем нашим родным и любимым. Они нас ждут и мы должны к ним прийти..просто обязаны.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой Масик

Сообщение ваша сестра »

Масик писал(а): .. Не пишется что то,читаю каждый день. ....
Наташа,как вы? :book:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой Масик

Сообщение Svetlana 77 »

Наташенька, так давно тебя не слышала. Как ты?
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»