Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение Мама Алена » 20 авг 2019, 22:38

Здравствуйте мои хорошие Читаю вас девочки каждый день и понимаю что вы просто удивительные, я не пытаюсь польстить это правда, столько душевной теплоты от ваших сообщений, добра и внимания. От тебя Дарья и от Оли, ты уж нас прости Дарья что через тебя Олечке нашей пишем, но вы тут так уютно сидите что хочется присоединится. Я тоже поздравляю твоего Диму с Земным Днём рождения. И хотя он уже у Господа он все равно рядом ты это знаешь и чувствуешь, Любовь она не перестаёт. Обнимаю вас крепко. И молюсь.
Мама Алена

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Sabrina77 » 21 авг 2019, 00:13

Спасибо, девочки, мои хорошие :heart: :heart: :heart:
Как же я вас всех люблю, как благодарна вам!
Дай Бог вам всего самого доброго!
С какими людьми свел Господь, не устаю благодарить и удивляться Его милости.
Обнимаю вас, родные мои!
Помолитесь, пожалуйста, о моем любимом муже Дмитрии
viewtopic.php?f=141&t=25455
Sabrina77
Модератор

Сообщение ЯДарья » 21 авг 2019, 01:01

Оленька, спасибо! И ты для меня родной человек ( моя младшая сестра старше тебя на шесть лет), и я очень рада, что у меня ещё одна сестричка есть теперь :) .И хочу вслед за тобой сказать:
Sabrina77 писал(а):С какими людьми свел Господь, не устаю благодарить и удивляться Его милости.
Обнимаю крепко :heart: :heart: :heart:
Царствие Небесное всем нашим бесконечно любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение ЯДарья » 27 авг 2019, 00:13

Здравствуйте, все!
Год и десять месяцев сегодня со дня ухода моего сына Домой. Ходили с мужем на кладбище, прибрались, помолились.Слёз почти не было. А вера, что душа моего сына жива - есть, поэтому почти спокойно было ( а вчера потряхивало...).
Не помню, писала или нет, что с внучкой месяц назад посадили там астры и бархатцы.Сажала и не верила, что примутся: день был хмурый, прохладный, земля тяжёлая, комками, посадила, помолилась, даже перекрестила))). Растут, цветут :)
А потом пошли к знакомым (дачники). Они моложе нас лет на десять, верующие, воцерковлённые (у Сергея прадед, протоиерей Константин, был расстрелян в Крыму красноармейцами в Гражданскую). Почему так подробно об этом? Сергей в начале августа возил нас с Мишей в обл. клинику (последняя наша попытка и слова врача, что операцию Миша не перенесёт...) А по дороге в город заехали в сельскую церковь.Миша, муж и Сергей зашли в храм, я ждала в машине (я тогда ещё не покрестилась).Были они там минут сорок. И вот я сегодня в очередной раз начала говорить о том, что мучает меня очень, что не пригласила домой батюшку, не исповедался, не причастился Миша перед уходом... А Сергей удивился:,,Как не исповедался?! А в августе, когда в б-цу ехали и заехали в церковь?!'' Я удивилась (думала, что батюшка только благословил). Да, благословил, но перед этим исповедь была !!! Правда, не причастился Миша - в тот день службы не было (сельская церковь, служба не каждый день). Я тогда спросила Мишу, что сказал батюшка.Миша ответил, что он сказал:,,Всё будет хорошо!''' Это я сейчас понимаю, что ,,Всё будет хорошо'' мы понимаем - здесь, в земной жизни... Спрашиваю у мужа:,,Что же ты мне не сказал, что Миша исповедался?'', он отвечает, что видел, что батюшка долго разговаривал с Мишей, но не понял, что это была исповедь(сам он никогда не исповедовался((. Но теперь согласился поехать!) Слава Богу за всё!
Вот такой у меня сегодня был день. И очень захотелось поделиться с вами - такими родными и близкими мне людьми. Обнимаю всех крепко .
Сил нам, Веры,Надежды,Любви.
Царствие Небесное всем нашим родным и бесконечно любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Нина Ф » 27 авг 2019, 09:36

Дашенька, как хорошо, что Миша исповедовался...
И тебе Бог дал удивительным образом через год и 10 месяцев узнать об этом.
Никогда не бывает ничего просто так. Бог послал тебе на дату такое вот утешение, потому что ты очень светлый человек.
Царствие небесное нашим детям. Здоровья тебе и родным.
Последний раз редактировалось Ирина 17 27 авг 2019, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф
Помолитесь за рабов Божьих Дмитрия - моего мужа и Георгия - моего сына
Нина Ф

Страна: Russia (ru)

Сообщение Svetlana 77 » 27 авг 2019, 12:41

Дашенька, такими чудесами и живём. Очень светло стало на душе от твоего рассказа.
Царствие Небесное рабу Божьему Михаилу!
Помогай во всём Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.
Svetlana 77
Актив

Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Сообщение nOstaLGiA » 27 авг 2019, 13:47

Даша, спасибо, поделились с нами своей радостью, правда, удивительно всё это и не зря. Спасибо,что и мне добрые слова пишите. Верю, что непременно мы встретимся со своими любимыми и родными.
nOstaLGiA

Сообщение Вера сын Никита » 27 авг 2019, 17:22

Дашенька, любимая!Как я рада, то что вы написали о Мише, новость о которой вы узнали только сейчас, это такое счастье) Я помню, как у Никиты прошла первая исповедь, совершенно неожиданно, мы стояли в стороне с мужем тогда и плакали, я понимала, как это важно для людей всех, а особенно тяжело больных, у них появляются силы)Дашенька, я помню о вас и Мише каждый день. :heart: Я с мужем сейчас в сборах, в четверг улетаем на неделю. Царствие Небесное нашим мальчикам. Спаси, Господи!
Вера сын Никита

Сообщение ЯДарья » 28 авг 2019, 11:35

Ниночка, Светочка, Оленька, Верочка, дорогие мои люди, спасибо вам!
Храни вас Бог.
Царствие Небесное нашим ушедшим родным людям.
Обнимаю вас и очень люблю :heart: :heart: :heart:
ЯДарья
Модератор

Сообщение Наталья Даниловна » 28 авг 2019, 21:40

Здравствуйте Дашенька! Рада вашим чудесам. Когда захожу на форум обязательно читаю твои посты - позитив и радость. А я все грущу, конечно уже все по другому, наверное погода еще влияет. Здоровья вам, обнимаю.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.
Наталья Даниловна

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить горе