Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение Мария-Марина » 16 авг 2019, 19:10

Дашенька, и я вижу на даче - что садил Ярославчик - хиленькое стало, но тянется к солнцу.Ходила я сегодня в один Собор к батюшке, наконец встретились.Говорю ему:это я как вдова, которая надоедала адвокату...то он мне ответственно сказал, что думает они нас видят и чувствуют все, что мы переживаем.И главное, оставаться в вере, как дети нам и заповедали наши.
Мария-Марина

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение ЯДарья » 16 авг 2019, 22:48

Машенька, спасибо!
Да, когда от батюшек слышишь такие слова, легче становится). Улыбнулась, прочитав ,,ответственно сказал'' :) и верю!
Обнимаю тебя крепко и всегда жду твоих сообщений - не пропадай надолго.
Царствие Небесное всем нашим любимым ушедшим людям.

Анжела (laska), и Вам спасибо. Пусть всё так и будет)). А что самая крепкая связь с нашими ушедшими - молитва, - правда!
Ещё раз обнимаю вас, девочки :heart:
ЯДарья
Модератор

Сообщение Sabrina77 » 18 авг 2019, 01:58

Дашенька, я просто заглянуть к тебе и сказать, что я тебя люблю. Всегда читаю твои сообщения и восхищаюсь твоим терпением, смирением, силой духа, добротой к людям и бесконечной любовью к сыну. Твоей сильной верой и надеждой. Доверием к Богу. Ты большой пример для меня. Обнимаю тебя крепко! :heart:
Помолитесь, пожалуйста, о моем любимом муже Дмитрии
viewtopic.php?f=141&t=25455
Sabrina77
Актив

Сообщение ЯДарья » 18 авг 2019, 16:40

Оленька,дорогой человек, спасибо за добрые слова. И я тебя очень :heart: :heart: :heart: люблю и всегда читаю , и надеюсь (как и многие здесь, на форуме), что ты откроешь свою тему в ,,Дневниках'' :) - так хочется иногда - а вернее, всегда - написать тебе, когда читаю тебя у девочек, но как-то неудобно :oops: (вот сколько смайликов))).
Так вовремя твоё сообщение мне - будто подхватила ты меня: начала вниз скатываться, но ведь нельзя - ради ушедших наших, ради родных, которые рядом. Разве можно сомневаться, что Бог с нами, когда Он посылает утешение через таких родных людей?
Обнимаю тебя крепко.Храни Бог тебя, твоих детей, всех дорогих твоих людей.
Царствие Небесное р.Б.Димитрию, всем нашим любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Oxana 78 » 18 авг 2019, 22:05

Дашенька :heart: , я тоже зашла сказать какая же ты родная! И для меня ты огромный пример. Я тебя очень люблю и очень стараюсь равняться на тебя!
Ты знаешь, я и сама начала скатываться недавно, и сразу подумала так же , как и ты, что нельзя, ради наших ушедших родных. И, конечно, ради наших родных которые с нами. Во всяком случае, нельзя надолго позволять себе предаваться тяжелой грусти.
И еще Дашенька, когда начала немного скатываться ((ты так точно выразилась, лучше и не скажешь :cool: )), я почему-то подумала о тебе. Я подумала, что у нас постепенно близится ко второй Годовщине, и как то грустнее немного стало. И подумала, как ты, как твое душевное самочувствие сейчас.
Дашенька, обнимаю тебя крепко-крепко. Всегда душой рядышком с тобой.

Храни, Господь, тебя и всех твоих родных!

Царствие Небесное Твоему сыночку Михаилу и всем нашим ушедшим родным и любимым людям!
Oxana 78
Модератор

Сообщение ЯДарья » 19 авг 2019, 00:28

Оксаночка, вот не лукавлю - чувствовала, что ты мне напишешь))).
Уже успела зайти в ,,Дневники'' и прочитать твоё сообщение, порадовалась за тебя, прямо(как в детстве говорили) ,,увидела'' Ромочку, тебя, твоего мужа - счастливых, любящих, весёлых :) Дай Бог вам много-много таких радостных дней!
И погрустила с тобой: тоже вспоминаю эти дни два года назад, и тоже гоню тяжёлые воспоминания (знаем ведь,от кого эти мысли ). Читаю тебя и поражаюсь (хотя что тут удивительного?...) : как одинаково мы думаем. Мы все здесь учимся друг у друга...
Оксаночка, и я тебя очень люблю (ты же знаешь,да?))) и тоже всегда рядом.
Обнимаю тебя крепко :heart: :heart: :heart: Храни Бог тебя и твою семью.
Царствие Небесное всем нашим бесконечно любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Модератор

Сообщение Oxana 78 » 19 авг 2019, 00:43

Дашенька, спасибо тебе за теплые слова. Мне очень приятно. Я тебя нежно обнимаю. Просто без лишних слов, как хорошо, что ты есть! Так светло всегда от твоих сообщений :friend: .
Спокойной ночи, моя родная :heart: .
Oxana 78
Модератор

Сообщение Sabrina77 » 20 авг 2019, 02:36

Дашенька, спасибо большое, родная, за такие добрые слова и пожелания, согревающие душу. Я тебе очень желаю удержаться на плаву, тоже думаю, что наши родные расстраиваются из-за наших упадков и здесь, и Там, прямо чувствую это. И чувствую, спокойствие и радость, когда нет никаких сомнений, что у Бога все живы, возможно, это от наших родных нам передаётся, они рады, когда мы не сомневаемся, так сами-то они знают точно, что живы)
Дашенька, я сейчас набегами, насчет темы в Дневниках, даже уже и не знаю.. Сразу не создала, так как всю весну болела, лето в разъездах, а сейчас вроде бы уже и время прошло. А вот насчёт темы, где можно будет что-то написать, обязательно подумаю, может во Флудильне или что-то по теме сада или ремонта, осенью будет хороший интернет, посмотрю.
Всегда помню о форумских друзьях и их близких, каждый день обо всех думаю и поминаю в молитве помощи скорбящим.
Дай Бог здоровья тебе, Дашенька, и твоим близким, нашим небесным родным Царствия Небесного.
Sabrina77
Актив

Сообщение ЯДарья » 20 авг 2019, 11:16

Оленька, спасибо!
С земным Днём рождения Димы. Пусть ему будет светло и счастливо на Небесах. Тебе - мира и покоя в душе, Веры,Надежды и Любви.
Обнимаю крепко :heart:
ЯДарья
Модератор

Сообщение Sabrina77 » 20 авг 2019, 21:50

Спасибо, Дашенька, спасибо, родная.
День был непростой, думала легче переживу, но все равно было очень тепло, чувствовала его рядом и на Литургии, и на Панихиде.
У нас есть свой знак, договорились на определённое время ещё при жизни, если чувствую его рядом, можно даже на часы не смотреть. Я, конечно, смотрю - это именно то время.
Становится легче, утверждаюсь в вере.
Дашенька, у меня про тебя ощущение, как старшей сестры, я уже писала про это, прямо душой чувствую твое тепло и доброту. Благодарю тебя за все.
Царствия Небесного р. Божьим Михаилу и Дмитрию.
Sabrina77
Актив

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить горе