Умерла моя мама

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Элиз »

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за вашу доброту. Я видела в теме Владлена, что вы писали, что тоже потеряли маму, кажется, месяц назад. Очень вам сочувствую, знаю теперь, какая это боль, в первые месяцы невыносимая. Я не увидела вашей темы, хотелось бы тоже вас поддержать, подставить плечо (оно у меня сильное если что))). Не держите в себе, не замыкайтесь в своей боли, не переживайте ее один, мы все вас поддержим, Сергей.
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

Сергей-смерти-нет
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 22:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Сергей-смерти-нет »

Я потерял дочку. Я имел ввиду, что Владлен теперь является для меня примером в целом. А я потерял дочку. А своей дорогой маме я очень благодарен, она меня поддерживает, а ведь она потеряла внучку! Тему создал, буду благодарен, если вы прочитаете, а то, что у многих женщин может быть сильное плечо, да ещё какое сильное, в этом убедился на примере своей мамы, сестры и дочки!

Сергей-смерти-нет
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 22:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Сергей-смерти-нет »

Лиза, я прочитал отрывок из вашей книги, очень интересно. Я, как мне кажется по восприятию, поучительно))) Даже такой маленький отрывок. Для себя ещё раз убедился, что во всем надо находить радость! Продолжайте в том же духе. В любом деле! А также пишите нам, будем все рады общению с таким интересным человеком, как вы.

Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Элиз »

Здравствуйте, Сергей. Спасибо :) Мне очень приятны ваши слова. Безумно вам сочувствую, моя мама тоже потеряла сына (моего брата) и это страшно подкосило ее, я же ее не понимала, не понимала ее боль, только сейчас понимаю (даже не могу себе представить, какая это боль, потерять своего ребенка) я потеряла маму, как выжила, не знаю. Держитесь, Сергей, знаете, меня, наверное, спасает только одна мысль - никто не исчезает, где-то они есть, наши любимые, и возможно, гораздо ближе к нам, чем мы думаем.
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

Мама-лучшей-дочери
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Мама-лучшей-дочери »

Здравствуйте, Лиза. Я бы хотела поддержать вас и поздравить также с написанием книги! Я прочитала отрывок, которыйвы сюда присылали. Спасибо, что делитесь с нами!

Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Элиз »

Здравствуйте, Мама-лучшей-дочери. Извините, пожалуйста, как вас зовут? Спасибо за вашу поддержку. Примите и вы, мои слова поддержки :rose: Надо держаться. Я постоянно это себе говорю. Спасибо за поздравления с написанием книги. Выложу что-нибудь еще в своей теме (в теме книги). Меня качнуло вниз, затосковала сегодня, но стараюсь выживать, до "жить" еще далеко, если это вообще возможно.
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение любимая сестричка »

Лиза , я вот прочитала , что у тебя появился кот. Это очень хо-ро-шо ))) Ты все хотела завести себе кого-то и вот случай представился. Занимайся теперь , моя хорошая )))

Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Элиз »

Привет, Римма :) Как ты? Как ты себя чувствуешь? Подруга поехала в Питер к сыну, и оставляет мне кота на 10 дней, кот шикарный черный британец с упавшими ушками, красавец))) К осени все-таки возьму свое животное, либо кота, либо собакена :)
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла моя мама

Сообщение Oxana 78 »

Лизонька, потискай котика :D , от них такое тепло! Все же какой то знак. Тебе дали котика на время. А когда будешь отдавать, захочешь своего завести.
Мне, если честно, хотелось бы ,чтобы у тебя обязательно появился близкий человек. В тебе столько любви и нежности! И мама твоя была бы спокойнее за тебя.
Обнимаю тебя, моя хорошая! Я от души; если что, надеюсь не обидела тебя своими словами. :heart:

Элиз
Друзья
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 05:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя мама

Сообщение Элиз »

Привет, Оксана :) Нет, конечно, не обидела, наоборот :) Не знаю, пока, готова ли я к своему животному, все-таки это большая ответственность. А насчет человека, не знаю, может ли кто-то мне так понравится, чтобы я на что-то решилась, есть ли вообще в этом мире такой человек, да и я вся в своей трагедии, скоро первое число, а у меня такая боль внутри, все время скучаю.
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»