Мужа сбила машина

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Хотелось бы услышать от вас девочки, как складываются отношения со свекровями после смерти вашего мужа и их сына.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Надейка »

miledi, я в своей теме писала. :wretch:
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Я заходила к вам, читала. Каждый день бываю на форуме,читаю и плачу вместе со всеми. Вчера было 40 дней со дня смерти моего любимого мужа Олега. Я не могу принять то, что его нет. Не могу убрать его вещи,тем более раздать, не могу, знаю, что начнётся истерика. Плачу каждый день, прихожу к нему на работу прикасаюсь к вещам, которыми он пользовался, хочу почувствовать его энергию. Стала очень рассеянной, постоянно все забываю,не могу думать о чем другом, кроме его. До сих пор водителю сбившему моего мужа не предъявлено обвинение. Я взяла адвоката, хочу что бы он участвовал в Следственном эксперименте. Знаю, что надо молиться за своих обидчиков, я не могу. Не могу простить водителю смерть моего мужа, стараюсь не думать о нем, иначе думаю очень плохо - с ненавистью, злобой и желанием мести. Я так хочу вернуться в прошлое хотя бы на день, что бы сказать моему Олежке все то, что не успела , сказать как мне без него тяжело и плохо, сказать, что ближе и роднее у меня никого нет, сказать, что он был смыслом моей жизни, сказать что я его люблю. Я не знаю как мне жить дальше.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Так не бывает »

miledi писал(а): Я так хочу вернуться в прошлое хотя бы на день, что бы сказать моему Олежке все то, что не успела , сказать как мне без него тяжело и плохо, сказать, что ближе и роднее у меня никого нет, сказать, что он был смыслом моей жизни, сказать что я его люблю.
Он знает это. Стопроцентов точно.

Здравствуйте, Миледи! Я за Вами в очереди на преодоление горя. У меня прошло всего 2 недели. Иногда мне кажется, что если бы можно было кого-то винить, я бы преобразовала горе в злость и стало бы легче, но это иллюзия. Этим, к сожалению, ничего не исправить.
Обнимаю Вас крепко-крепко и плачу вместе с Вами.
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Смерть любимого человека

Сообщение miledi »

Ульяна, я заходила к тебе, читала и пыталась что-то писать, но удалила своё сообщение. Наши переживания и чувства очень похожи. (…) У меня сегодня был рейдерский захват территории на которой находится фирма мужа. Как стервятники окружили меня,налетели, сказали убирать забор, иначе предъявят штрафные санкции. 20 лет это была территория на которую никто не претендовал. Зачем мне все это? Взрослые здоровые мужики, зная какое у меня горе пришли ко мне тряся какими то бумагами, выждали для приличия 40 дней. По сути мне это и не надо уже, но где люди растеряли простое человеческое сопереживание, хотя алчность и возможность нажиться на чужом горе были всегда.
Последний раз редактировалось натуся 19 авг 2018, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 ПФ
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Танька »

Татьяна, вечер добрый! А есть рядом друзья или кто-то, кто может помочь? Что. - то это совсем за гранью...
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Завтра попробую обратиться к знакомым.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Так и не сделала ничего, не узнала. Времени на все не хватает. Вчера утром позвонил знакомый мужа Сергей и говорит, что ему приснился Олег, просил помочь ему. Рядом с фирмой мужа находится гараж этого Сергея. Они хорошо общались и помогали друг другу. Я после обеда поехала на фирму ( езжу туда каждый день) кормить собак там две овчарки. Кобель как всегда встретил меня. А суки нет, я звала, искала ее - нет нигде. Только услышала как она скулит где-то. Оказалось что она сделала подкоп и залезла под строительный вагончик, а вылезти не может. Я позвонила Сергею и сказала, что действительно нужна помощь. Откапывала ее руками, боялась, что задохнётся там. Он пытался сорвать пол в вагончике. Но я подкопала землю и она смогла вылезти...
Я безумно скучаю по нему, не могу думать без слез, все его вещи так и лежат на своих местах. Не могу поверить, что больше не увижу его. Такое ожидание, что он вернётся и все проблемы, которые навалились на меня разрешаться. Сегодня наша девочка родила двух щенков. Он так ждал, шесть лет не было, а в этом году за неделю до гибели повязал ее. Поеду завтра с самого утра , думаю за ночь она еще родит. Пишу, а слезы сами катятся .
Последний раз редактировалось Ирина 17 24 авг 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Так не бывает »

Раздражает, когда помимо своего огромного тяжёлого горя, нужно ещё что-то решать. Но в этом есть плюс - собираешь себя в кучу и немного отвлекаешься. Обнимаю Вас.
Молодец, что спасли собаку! Сколько щенуль родилось?
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Родилось шесть щенков, трое умерло. Раньше не приходилось хоронить щеночков, теперь и это сделала сама.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»