Мужа сбила машина

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ИринаМарт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Иркутск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение ИринаМарт »

Да, Таня, много нам приходится учиться делать самим. У меня сейчас тоже боль. Таксочка наша уже старушка, совсем плохая, почти не ест, еле ходит, ощущение, что осталось немного. И вот боюсь очередного срыва, отката назад, потому что я очень жалостлива к животным, и муж знал это, и всячески оберегать меня. Когда хоронили нашего пуделя, я рыдала в голос, а Стася обнимал и плакал украдкой со мной. Теперь мне придётся пройти через это одной. Знаю справлюсь, но очередной стресс. Танюша, ты умница, а то, что не хватает времени ни на что, так это к лучшему, больше заняты руки-меньше голова. Обнимаю, держись, моя хорошая.
Прошу помолиться о моем муже р.Б. Станиславе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25227

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Вчера было два месяца со дня гибели мужа. Легче не становится, эффект качелей с незначительным интервалом. Иногда за день так устою, что вечером просто валюсь с ног. Работаю практически без выходных. До работы на фирме мужа пытаюсь что-то сделать, потом до 22 часов на свою работу. Сегодня поставила скамейку на кладбище. Странно, но чувство что он со мной ощущаю сильнее дома или когда выхожу на улицу, на кладбище этого нет. Щенки растут, на днях открыли глаза. Дочка вышла на работу, у неё бывают ночные смены, когда остаюсь с внучкой одна, постоянно плачу, слезы сами текут из глаз. Постоянно хочется позвонить, поделится своими мыслями. На днях приснился мне, я во сне так переживала, не знала как сказать, что продала часть его оборудования для работы. Все думала, как же ему сказать, он же будет злится на меня, с ним все в порядке, что он скажет, когда увидит что я сделала. Вот так и живу, каждый день захожу читаю другие темы, но писать не всегда есть желание. (...)
Последний раз редактировалось Елена137 08 сен 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Так не бывает »

Татьяна, здравствуйте! Я знаю, что очень хочется работать 24/7, чтоб ни о чем не думать, но так запросто можно двинуть кони. Хотя бы высыпайтесь по возможности. Щеночки это очень мило, смешные меховые комочки всегда поднимают настроение. У меня трое хвостов, без них было бы совсем плохо.
Татьяна, пишите, когда есть силы, выговаривайтесь, обнимаю Вас и плачу вместе с Вами.
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мужа сбила машина

Сообщение ваша сестра »

С юбилеем,Татьяна! :rose:

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мужа сбила машина

Сообщение алиска »

Поздравления перенесены в соответствующую тему
С Днём Рождения!
:rose:
С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Так не бывает
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 01:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Так не бывает »

Татьяна, с Днём Рождения!
Хотя настрой, конечно, у Вас совсем не тот. Даты очень тяжело, знаю, испытала. Но знайте, что качели пойдут вверх, обязательно, станет немножко легче.
Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться...

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Девочки, спасибо большое за поздравления. Я каждый день захожу на форум, читаю. Писать не хочется. Я знаю, что всем нам тяжело. Легче не становиться, все время думаю о муже, жду что вернётся, а в голове крутятся слова : так не бывает, так не должно было случиться. Качели накрывают, хочется спрятаться от всех, изолироваться от общества. О трудностях не думаю, делаю сама как могу и что могу. Езжу каждый день перед работой кормить щенков и собак. А сегодня ещё и кошка родила 5 котят. Я знаю, муж был бы рад этим событиям. Он очень любил животных. После 40 дней стал мне часто сниться. Сегодня приснился и говорит, что мы давно не виделись, может пол года. 7 октября будет 3 месяца, как они прошли сама не понимаю.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Танька »

Танечка, сил тебе! Ох и трудно, еще и ответственность за братьев меньших...Ощущение нереальности, ох как знакомо... Пишешь, не знаю, что писать, вот и я не знаю...Но захотелось написать хоть пару строк, писали друг другу в начале тем..Я помню о тебе, желаю сил и терпения, здоровья, стабильности и новых радостей ни смотря ни на что!
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Мне так нравилось заниматься огородом, который мы вместе с ним сделали у него на фирме. С фанатизмом выращивала цветы, не могла пройти мимо рынка с садовыми цветами. Ещё в той жизни, когда у меня был муж, я очень любила вязать. Свитера ему вязала, он даже нитки покупал мне, сам выбирал из чего и какого цвета вязать ему. Сейчас я не хочу огород, я не хочу выращивать цветы, я не хочу вязать. Мои хобби стали для меня не интересны.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Таня_Дима
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Таня_Дима »

Добрый вечер, Татьяна! Как нам всем тут понятны эти чувства, эти слова.. Но поверьте, что придет время, когда вы снова с интересом будете смотреть на цветы и у Вас появится желание что-то менять в этой жизни. Потихоньку начнете выбирать нитки и пряжу, придумывать новые дела, фантазировать насчет вязания. Хочется Вам (и нам всем) пожелать сил, чтобы выдержать все это. Ох тяжела эта доля, но зато какова награда будет за такое испытание. А насчет наших любимых мужей, мне кажется, что любовь наша никуда не пропала, да наших любимых нет рядом, но тем и сильна наша любовь. Ведь любить на расстоянии очень тяжело..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»