Мужа сбила машина

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Прошла ровно неделя, как не стало моего самого родного близкого человека. Утром 7 июля он вышел из дома, поехал к себе на фирму, к 10 утра. Там кто-то должен был прийти. Договорились, что бы я ждала его дома. Он возьмёт машину и мы поедем на рынок за вишней и черешней. Через десять минут моего мужа на пешеходном переходе сбил камаз гружённый песком . Как жить дальше? Нет сил и желания. Вместе мы прожили 30 лет.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Танька »

Как Вас зовут? Кто рядом с Вами? Оболезную, обнимаю. Если можете, пишите о себе и о нем... Не замыкайтесь, главное, важный шаг Вы уже сделали, пришли сюда... Здесь все поймут. Делитесь.
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Мужа сбила машина

Сообщение мама Наташечки »

Примите соболезнование, дорогая миледи. Вам предстоит огромнейшая работа по преодолению горя..., которое не обойти и не объехать, его пережить надо каждой клеточкой. Бог подарил вам 30 лет счастья, не каждая имеет такое, потому молитесь, благодарите Господа, который оставил вас, возможно потому что вы сильнее и вы держите достойно это испытание. А я потеряла дочечку и вот на этом спасительном сайте более 3 лет. Как зовут вашего любимого мужа? Извините если что не так написала, сейчас вам очень трудно воспринимать любые советы..Знайте: вы не одна, на этом сайте ждёт мощнейшая поддержка. Выписывайтесь, высказывайтесь, делитесь- это необходимо и вам и нам- тоже горюющим по своим роднулькам. Пишу с телефона, простите за ошибки.

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Меня зовут Татьяна (...). Мужа звали Олег. Впереди ещё суд, а пока всеми способами выгораживают водителя. Муж был с велосипедом, вначале говорили, что он шёл, а сейчас следователь говорит, что скорее всего ехал. Машина от организации, им пятно на репутацию не надо.
Последний раз редактировалось оля48 16 июл 2018, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.5.22 Правил форума (На форуме запрещено распространение сведений личного характера)
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

ИринаМарт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Иркутск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение ИринаМарт »

И я обнимаю вас. Правильно написала мама Наташечки, здесь вы найдёте поддержку, здесь вас поймут. У меня скоро 40 дней, как, не стало моего любимого мужа и только здесь я могу найти те слова, которые, хоть немного, но помогают сделать новый вздох и новый шаг.
Прошу помолиться о моем муже р.Б. Станиславе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25227

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа сбила машина

Сообщение Танька »

Татьяна! В первые дни после смерти мне дали совет Псалтирь по усопшему. Начала сначала механически, а читаю по сей день 8.5 мес. Помогает. Олег крещен?
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Да, крещён. Я читаю Псалтырь.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Девочки, я похоронила своих родителей, тетю (мамину сестру), ей было у 87 лет. А мужу было 52 года, собирались ехать на море с дочкой и внучкой. Теперь остались одни. Две дочки и две внучки, дочери в разводе. Ещё осталась его фирма, он 15 лет назад купил здание, начал достраивать, но так и не оформил его. Теперь все легло на мои плечи. А это стоит больших денег, ещё садили огород, много цветов, голубика, клубника, яблони. Сейчас это все могут забрать. Там везде его частичка. Не могу там находится, все разрывается внутри.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Мужа сбила машина

Сообщение мама Наташечки »

Танечка, Богу известно будущее каждого, промысел Его нам не всегда понятен. Надо жить, молиться, смириться, не мы податели жизни. Берегите детей, внуков, какое счастье, что муж ваш дождался внуков. Не распыляйте себя на выяснение степени вины водителя, (...). Молитесь бесконечно, просите Господа, Божию Мать дать вам силы, помощи в делах, свалившиеся неожиданно. Вы справитесь, если написали сюда- процесс горевания идёт в нужном русле. Расскажите о своей семье, о внуках. Царствие Небесное р.Б Олегу.
Последний раз редактировалось Елена137 22 июл 2018, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

miledi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пинск

Re: Мужа сбила машина

Сообщение miledi »

Мама Наташечки, спасибо Вам большое за поддержку. Умом понимаю, что не стоит мне судить водителя и испытывать к нему ненависть, но не могу. Стараюсь сейчас не думать о нем. Но пока простить не могу.
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»