15 лет счастья. Как идти дальше?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Викторина »

Танюшка рада за тебя, что твои молитвы не напрасны и душевное твое состояние более менее приобрело краски. За меня то же приложи головку, надеюсь через тебя и мне полегчает. Не знаю сможешь ли ты там прочитать, это сообщение, но верю, что вернешься с хорошими впечатлениями, а значит поддержка гарантированна. Обнимаю пусть путь твой будет легким и радостным.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Девочки, милые, миссия выполнена, сегодня молила сь у древней иконы и за р. Б. Ольгу, и за всех, кого знаю с форума. Она, по моим ощущениям и правда икона древняя и намоленная. А я здесь с рузьми живу новой жизнью, в море и ассейне с детьми, плаваем, шалим, играем в собачку, и я радуюсь и смеюсь. Да, мы с любимым иначе отпуска проводили, но я на позитиве)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение оля48 »

Танюш, спасибо!!!
Пропитывайся и напитывайся состоянием "возможно все" и "многие чудеса впереди". Когда становится зыбко, очень важно бывает принудительно скомандовать мозгу вспомнить это состояние.
Обнимаю тебя. :friend: Больше брызг!!!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Привет всем! Оля, поражаюсь, как ты всегда точно пишешь, сейчас у меня как раз порция брызг! Чудеса являются как по заказу, то попав случайно в дождь на море с друзьями, щамирали в восхищении, как крупные серебряные капли подскакивали на изумрудный поверхности моря, то наблюдали лунную дорожку необычайно красоты и даже лунное затмение. У меня с отдыха получаются какие-то восторженные посты, даже несколько неловко. Конечно, все у меня в душе с оттенком грусти, но мне везёт, не мучают вопросы почему и за что, мысли - это так и все. Любимый не одобрил бы, если я позволю себе совсем расклеится, а Господь, раз пропустил такую долю для меня, поможет. Только с благочестием проблемы на отдыхе(
Последний раз редактировалось оля48 30 июл 2018, 12:22, всего редактировалось 5 раз.
Причина: П. 8.5 Правил форума. "В сообщениях следует избегать прямых и однозначных утверждений о неведомых для нас судах Божиих .... о том, что от нас сокрыто: о жизни после смерти, состоянии душ усопших ...
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение оля48 »

Танюш, интересно всё-таки жизнь устроена. С благочестием проблемы, говоришь? Вот так и приходит понимание фразы "не согрешишь - не покаешься" ;) Приобретенный за время преодоления опыт научил видеть свое неблагочестие (жили ведь и не замечали раньше). А уж раз заметила - значит, и до исповеди дойдешь. А там и до причастия.
Так вот и вразумляет нас Господь. Не даёт впадать в прелесть, заумь и гордыню ;)
Жить надо, и спасаться надо. А спасет все равно только Господь.
Как твои брызги, мороженое и ананасы в шампанском? Создаёшь запас настроения для возвращения в рабочий социум? Создавайте запасец поувесистее. Будет, чем подсвечивать свою душу, если вдруг качели или трудности догонят :friend:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Рада тебе, Ольга! Брызги, капельки, детский смех, тусовка подростков, наша с ними игра в мяч постоянная. Я очень довольна, что у сына есть компания, да и я с друзьями. Грехи-то, я и раньше видела, а вот потребность каяться появилась только сейчас. М вот Тимофей писала, по сравнению с Россией, здесь очень мало Храмов, ну на побережье ье, по крайней мере, это очень заметно. У нас, а я путешествовал по РФ и на машине, и просто то, что вижу рядом... Хранит нас Господь.
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

На исповедь побегу, как приеду
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Викторина »

Танюшка приветик, какая ты молодец. Спасибо что не забыла и помолилась, всегда есть время на печаль, но должно быть и время на радость. Живи и дыши грудью на полную. Я думаю твой Николай рад за вас, что пытаетесь наладить свою жизнь во благо не только ему, но и себе. Запомни сейчас свое состояние, что бы всегда вспоминать в случае тоски. Я была в церкви и твоего Николая упомянула так что все хорошо, будь счастлива дорогая. Обнимаю и жду отчета.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

"Я была в церкви и твоего Николая упомянула так что все хорошо, будь счастлива дорогая." Спасибо, это для меня очень ценно. "Ананасы в шампанском" у меня позади, действительность вернулась, как только шасси коснулись посадочный полосы-дома по ремонту многое не доделано, как выяснилось у моего молодого нового начальника есть мысль меня уволить, а в остальном, прекрасная маркиза... Но... Будем посмотреть.... И надеяться, что Бог не дает в обиду видов и сирот)))
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

ВиоЛетта74
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение ВиоЛетта74 »

Танечка, с приездом. Действительность всегда возвращается,особенно по утрам. Но ты уже сохранила в душе моменты, когда тоска сочетается с радостью. Будем молится за тебя и твоего начальника. ;)
Прошу помолиться о моем любимом муже Романе.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24571

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»