15 лет счастья. Как идти дальше?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Викторина »

Я все поняла Танюшка и твою грусть и боль, хотела тебя немножко прибодрить. Ну че говорить, мы как старухи у разбитого корыта, вроде все было, а теперь не поймёшь, то ли есть, то ли нет и что с этим делать. Но когда тебя читаю, то вот через твою грусть прям просматривается, что решение уже есть, только есть сомнения и я бы и ты посоветовались с ними, но увы, поэтому и расстраиваемся больше от этого, чем от самих проблем. Ну в общем сама че то написала как то сумбурно. Так что потихоньку вытерай глазки и снова в бой.
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Вика, ну вот Господь тебя мне послал, не иначе. Это ж новый девиз, и для меня, и для девочек, что идут рядом-вытирает глазки, и снова в бой!
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Твоя фраза, возможно, будет для меня заголовком для перехода в дневники, хотя есть там и у меня своя задумка... Но вот сегодня ты красиво сказала))
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Викусик, только лично тебе, но понимаю, все меня прочтут, мой бы меня прибил, хоть и с того света, нашёл бы возможность, если б я отчаялась совсем. Мы права не имеем совсем унывать, раз были замужем за ними. Погрустить, да. А дальше, вперёд, на баррикады)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Oxana 78 »

Танюша, сколько в тебе силы! Ты большая умничка! Ты - сильная, даже когда грустишь!
Обнимаю тебя, моя хорошая, только вперед! :heart: :friend:

Аватара пользователя
Викторина
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Викторина »

Привет дружочек.
Танька писал(а): мой бы меня прибил, хоть и с того света, нашёл бы возможность, если б я отчаялась совсем. Мы права не имеем совсем унывать, раз были замужем за ними.
Как точно ты подметила, мой такой же был, сплошной оптимизм . Он всегда мне говорил жить надо сейчас, тратить деньги, работать и не откладывать на лучшие времена. Я думаю ему то же не нравится мое нынешнее состояние. Спасибо за такую поддержку. :friend:
Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить Февраль,
Он украл тебя навсегда...
Прошу помолится о Рабе Божьем Дмитрии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25442

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение ЛарисаБ »

Танечка, здравствуй! Спасибо, что написала, приятно. Да, я действительно захожу редко, много работаю, прихожу поздно, стараюсь заполнить день, неделю. месяц, год. Время бежит и 20 ноября будет 3 года. Но помню все, как и ты. Сейчас я пришла к тому, что нужно жить здесь и сейчас, общаться с друзьями, ездить, работать, танцевать, общаться с дочерью ( и даже с ней ругаться)) и это тоже иногда надо) Теперь мы все живем за двоих. А еще важно радоваться успехам, это я тоже стараюсь делать. Я уверена на 100% Господь мне помогает и это тоже дает силы. Лене своей я передам, что в Мск есть "свой" человек))) Пока она дома, наверно собирается с мыслями, трудно сделать такой шаг, страшно)) Но ничего, сему свое время. Обнимаю тебя крепко.

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Ой, Лариса, как приятно тебя услышать) Все, что пишешь, очень верно) Что нам еще делать -по силам идти вперед, и помощь Господа тоже ощущаю) Знайте, в этом городе я у вас есть, всегда обращайтесь) Ты и Толя, очень важные для меня люди)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Нина Михайловна »

Танюш, забежала к тебе на обнимашки.
Хочу пожелать тебе доброй мягкой осени.
Мы есть, мы живём, мы идём дальше с опорой на помощь Бога.
2,5 года назад я задавала богу такой же вопрос,как названа твоя тема, а теперь могу сказать "слава Богу". Слава Богу за всё, за то что я есть, я несу память о любимом, я не одна, я могу дышать, я могу ходить прямо, слава Богу за то что привёл меня на этот форум.
И это дорогого стоит, когда после вопросов, раздирающих душу, ты говоришь " спасибо Господу".
Танюш, всё будет хорошо.

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 15 лет счастья. Как идти дальше?

Сообщение Танька »

Нина Михайловна, как же приятно, что Вы с обнимашками! Такой сюрприз! Тепло на душе) Вопрос то мой, спустя почти два года, понимаю, не нужный... Не как, а идти дальше))) И да, Слава Богу за все, в том числе за форум и за Вас и за этот привет! Знаете, меня очень зацепил один маленький рассказик, в котором после потери молодая жен щина спрашивала свою бабушку, как жить? И она ответила, в данный момент, пойти и сварить суп! Если я Господь оставил здесь, значит, и наставит как)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»