Ушла моя мама

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Alsu
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя мама

Сообщение Alsu »

Володя, привет мой родной! Как твои дела? Как съездил к Маме? Какие у тебя новости?

Я вот тоже собираюсь к Маме. да все никак, то денег нет на бензин, то грязно было, сейчас тоже дорога не айс, то болела. Хотела тоже перед зимой съездить, а потом уж Дай Бог, весной только сможем к ним. Очень скучаю тоже также по Маме Володя. Не ты один такой, я тоже такая. Не живу толком, а существую. А существовать так...вроде научилась уже, но не жить без Мамы, к этому не научусь наверное никогда!

Пиши, не пропадай, я буду так заглядывать)))Обнимаю и целую.
Умом понимаю что МАМУ не вернуть, но жду её. Боже, как же мне её не хватает!!!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла моя мама

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Владимир! :rose:

Аватара пользователя
ВJIадимир
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя мама

Сообщение ВJIадимир »

Alsu писал(а):Володя, привет мой родной! Как твои дела? Как съездил к Маме? Какие у тебя новости?

Я вот тоже собираюсь к Маме. да все никак, то денег нет на бензин, то грязно было, сейчас тоже дорога не айс, то болела. Хотела тоже перед зимой съездить, а потом уж Дай Бог, весной только сможем к ним. Очень скучаю тоже также по Маме Володя. Не ты один такой, я тоже такая. Не живу толком, а существую. А существовать так...вроде научилась уже, но не жить без Мамы, к этому не научусь наверное никогда!

Пиши, не пропадай, я буду так заглядывать)))Обнимаю и целую.
привет, Алсу! рад, что ты заглянула сюда. я не сразу ответил, много дел и работы. прихожу вечером, уже уставший, поужинал и спать. утром на работу. много работы, сегодня работал, удвоенная ставка, да и проект на работе есть интересный и сложный, планирую закончить к новому году. вчера была подработка.. деньги уходят на ремонт, я почти доделал свою комнату. сейчас очередь мебели на заказ. не то, чтобы это как то помогает от депрессии, просто..надо иметь какую то цель. вот поставил сам себе задачу сделать красивую квартиру, удобную..
к маме ездил в начале ноября. помог тете закрыть дом на зиму. поиграл с новым котиком)) навестил маму.. вот как то так и живу
да. тоже ощущаю эту пустоту. понимаю чего лишился. без мамы все не то. ее не хватает очень. пустота. только ее фото радует. смотрю на нее когда засыпаю и когда просыпаюсь.
бензин сейчас не дешевый, попробуй съездить к маме на автобусе, может получится? новый год у родственников побудешь. там за городом красивый пушистый снег есть.
спасибо, Алсу) обнимаю, я очень рад что ты отозвалась
Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет

Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить,и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь—навсегда

Аватара пользователя
ВJIадимир
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя мама

Сообщение ВJIадимир »

ваша сестра писал(а):С днём рождения,Владимир! :rose:
спасибо Вам большое) я даже сам забыл про этот день..настроение не праздничное. пришел домой позже обычного, задержался на работе. сейчас дни рождения не хочется отмечать, как в юности шутила одна моя знакомая - поздравляю, теперь ты на год ближе к смерти. мы смеялись казалось смешным, а ведь так оно и есть. багаж болячек будет расти пока одна из них не станет фатальной. хорошо если помрешь в 90 лет и во сне , здоровым, а до 60 лет будет пышная шевелюра))
а мама как прошлый год приснилась в ночь после дня рождения. просто посмотрела от дверей на меня и пошла к выходу. я догнал, попросил задержаться ведь так давно не виделись, сказал, что скучаю, люблю и обнял. спросил любит ли она меня, в ответ кивнула, но молча, мы обнялись и я проснулся. было радостное состояние, будто на самом деле увиделись.
Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет

Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить,и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь—навсегда

Аватара пользователя
ВJIадимир
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя мама

Сообщение ВJIадимир »

Спасибо всем кто меня поддерживал в прошедшем году и до этого! С новым годом вас, и желаю всего наилучшего, чтобы все плохое осталось позади. Чтобы никому не пришлось страдать.
Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет

Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить,и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь—навсегда

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла моя мама

Сообщение ваша сестра »

С Новым годом! :)

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла моя мама

Сообщение ваша сестра »

Вот и очередная дата пришла :privet:
С днём рождения! :rose:
Как ваша жизнь,Владимир:... :book:

Аватара пользователя
ВJIадимир
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя мама

Сообщение ВJIадимир »

здравствуйте! спасибо , что пишете. долго не заходил.. что сказать. я стал много работать, получил повышение. нервные болезни преследовавшие меня первый год после ухода мамы, отступили. наладилась личная жизнь (надеюсь). я научился что то хотеть, потом появились планы. первый год казалось, что счастья уже нет. но оно вернулось. время лечит. я познакомился с хорошими людьми, которые, надеюсь, стали мне друзьями. жизнь продолжается. мамы только не хватает, особенно в светлые счастливые дни. есть легкая тоска, так порой хочется рассказать о каких то успехах. чем то поделиться. но не получается. в остальное время кажется, что мама где то поблизости, не рядом, но и недалеко. странное такое чувство. полу-отсутствия. оно меня и выручает. человек будто есть, просто сейчас не со мной.
так и живу. год в целом был успешный. спасибо вам, с вами пережил трудный период жизни
Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет

Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить,и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь—навсегда

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла моя мама

Сообщение ваша сестра »

Позитивный отклик,Владимир! :friend:
Дай,Бог и далее,такого настроя.
С Рождеством ,вас!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла моя мама

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения ,Владимир ! :rose:
Надеемся,что у вас,всё хорошо... :book:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»