Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Наталия2601
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Николаев

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение Наталия2601 »

Гульнара64 писал(а):Здравствуй, Наташа ! Конечно можно на ты. Знаю я выражение глаз, когда людям даже неудобно, что у них все хорошо. И нам вот как быть ? Мы то все прекрасно понимаем, что никто ни в чем не виноват. И мне просто хочется со своими родными просто поговорить без мужей, детей, жен. Редко получается. В последнее время поняла, что никуда мне особо не хочется, если дома, то лучше одна. А то эти откаты назад, после встреч, веселья, как будто все искусственно. А так сидишь в одном положении, чтоб просто спокойно, хочешь читаешь, не хочешь, просто лежишь. Спасает работа, которой сейчас много, что и думать некогда. Только вечерами, которые стали длинными. И боль стала не такая пронзительная, время рубцуют раны, но шрамы все равно будут. И с ним надо смириться. Обнимаю тебя.
Гуля, раньше ответила не осознавая..... вот зашла и перечитала ..... Боль она остается только меняет свои формы........

Аватара пользователя
Наталия2601
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Николаев

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение Наталия2601 »

Я вот карабкалась вверх..... вылезала .... пока плохо совсем получается ........ что будет незнаю......

Аватара пользователя
Наталия2601
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Николаев

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение Наталия2601 »

Девочки спасибо что Вы просто есть. Ваша сила духа, Ваш мир, дает мне возможность жить. Я не сильно общительная, боль оставлять в: "чате", "листе бумаги", "и вообще в словах" не могу, я такая как есть, я плачью, я рыдаю.... у меня истерики, я молюсь.Но вместе с тем через день или каждый день, как получается, ругаюсь с Богом.... много чего не понимаю,но точно знаю вопросы : "ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ Я? ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ? и.т.д. Ответов на них не существует, а если и есть то не приемлемы для меня. Потому, когда эти вопросы не дают мне спать, я себя переключаю, как выключатель света, или ....если не получается.... то пью, курю. Во общем я такая как есть. Я другой пока не стала.... Но очень хочу.... смогу ли, не знаю, вот двигаюсь к году - 19.11.17. я уже не знаю что хочу... я устала от боли.....Я не такая сильная как девочки не этом форуме.... Я не могу с обвалившейся на меня боли просто все скинуть на БОГА или ИИСУСА в которых я никогда не верила.....

Светлана 1109
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение Светлана 1109 »

Здравствуйте Наташенька! У меня 7 ноября будет год, я тоже сейчас не в лучшей форме,очень часто срываюсь в истерики,но мы же прожили этот год, он был очень тяжелым и дальше наверно будет не на много легче, но ведь время идёт, хотя боль не утихает, но уже не такая острая, мы уже научились ее немножко контролировать. Поверьте вы не слабая, просто сейчас у вас не так много сил, им пока не откуда взяться.Мне кажется здесь нет сильных или слабых, просто все по разному пытаются справиться с горем, от горя нет универсального лекарства, каждый идет своим путём, самое главное идти и не сдаваться.У меня тоже не всё так гладко с Верой в Бога, но я изо всех сил стараюсь просто помочь мужу, поэтому молюсь за него, больше я не могу ничего для него сделать. Если вы не общительный человек, вы пишете здесь,выговаривайтесь и вам хотя бы чуть чуть будет легче.Нельзя все носить в себе! А здесь на форуме всегда кто-то нибудь поддержит,ответит вам.Берегите себя Наташенька!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Наталья!
Редко пишете,но на форум заглядываете. :friend:
Сегодня,мы поздравляем вас с днем рождения. :rose:
И надеемся,что у вас все хорошо. :bye:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Хочу к мужу но все твердят что нужно жить.... но как....

Сообщение ваша сестра »

Наталия2601 писал(а):
08 окт 2018, 01:25
..Девочки спасибо что Вы просто есть. .. Я не сильно общительная, боль оставлять в: "чате", "листе бумаги", "и вообще в словах" не могу,..
Понятное дело...
И в очередной раз ,поздравляем Наталью,с днём рождения. :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»