Принять и осознать потерю мамы.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Alenaa81
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ставрополь

Re: Принять и осознать потерю мамы.

Сообщение Alenaa81 »

Девочки, милые, здравствуйте! Оксаночка, Алсу -всегда помню о вас! Идет и идет время, его не остановить, не вернуть и не замедлить. Хотя для меня каждый день такой серый-серый, все праздники стали не в радость, даже Новый год теперь еще один день без мамы. Решила, что буду работать все новогодние праздники, когда без дела сижу, то вообще с ума сходить начинаю. У меня все вещи мамины лежат, не могу ничего отдать, говорят, что это плохо, когда хранишь вещи, но сама я все равно не разберу их. Иногда думаю, что мама просто уехала куда-то очень далеко, куда я не могу дозвониться . Заметила, что часто говорю так, как мама, даже жесты те же у себя замечаю, хотя внешне мы с ней не похожи были, и она чистюля- аккуратистка, а я себя заставляю все в порядке держать, иногда думаю- как мама все успевала - и готовить, и гладить, и стирать, всегда дом чистотой блестел. Спасибо, девочки, что одобряете мой выбор молодого человека, он правда добрый, всех ему жалко, животных любит. Мне с ним спокойно, его мама хорошо ко мне относится, всегда вкусняшек мне передает, печет изумительные блинчики и тортики, я уже поправилась на 3 кг. Пишите, девочки, я с вами, обнимаю вас и целую, мои дорогие.
Кто утверждает- время лечит раны, тот никогда любимых не терял...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Принять и осознать потерю мамы.

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Алёна!
Давно не заходите на форум..
В октябре,у вас была очередная годовщина по маме.. :(
Как вы..? :book:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»