Хочется сдаться

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Marilis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение Marilis »

Девочки, у нас тоже при выдаче справки о смерти забрали свидетельство о рождении. Такие законы.
Последний раз редактировалось алиска 09 ноя 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22 Распространение сведений личного характера как о себе, так и о других участниках форума

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Хочется сдаться

Сообщение Аня мама Илюши »

Аня,напиши как ты,как справляешься.
Я забыла написать,что родилась и прожила до 14 лет в Казахстане,в Приозерске,это на озере Балхаш.
Моя бабушка жила в Алма-Ате.Ностальгия по тем временам,а папа так вообще жалеет,что вернулись в Подмосковье.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение Я никто »

Анечка, пишите милая, пожалуйста... Не держите в себе. Хоть строчку. Мы переживаем за Вас
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

Сегодня очень тошно. Пол дня пролежала, потом ревела над вещами. Ну не могу я понять, как же так, вещи есть, а ребенка нет... Все на месте, только сына не видно, не понимаю
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение Елена 65 »

Аня,а у меня так же с фотографиями. Смотрю на них, думаю, но во он же ты, куда же ты мог деться? И все. Истерику уже не остановить... А не смотреть тоже не могу, так тоскую!!!!!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение Вера Борисовна »

Анечка, я до сих пор не могу глядеть ни фото, ни видео, материалов полно, вплоть с рождения, а глядеть не могу. Может не надо пока? Всё это очень тяжело. Сил тебе и Божьей помощи. Царствие Небесное нашим сыночкам.

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

Куда же ты делся,, мальчик мой? Почему тебя ни где нету? Все вещи на месте, одежда на полке,, портфель там где ты его приготовил, школьные принадлежности на полке, твоя детская боксерская груша стоит в углу, все на месте,, только тебя нет... Где же ты, сынок? Я так скучаю по тебе! Мне столько надо тебе сказать! Я столько много поняла! Вернись, пожалуйста, солнышко мое ясное,, лучик мой светлый! Как же разрывает изнутри от беспомощности! Я не могу понять как я осталась жить после тех страшных слов? Почему мое сердце не перестало биться от этих слов? Почему твое остановилось, а мое тикает дальше? Как это возможно? И как с этим жить? Я не хочу без тебя, не могу, не умею, я просто уже не помню как это, жить без тебя?
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

Sampaguita
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Хочется сдаться

Сообщение Sampaguita »

Анечка, просто побуду рядом, обниму и поплачу вместе :cry: Не могу найти слов...
Потерпи, Анютка, ДОЛЖНО когда-то стать по-другому.
Последний раз редактировалось Ирина 17 14 ноя 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 9 ппг

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Хочется сдаться

Сообщение blualena »

Аня, милая. С этим, действительно, жить очень сложно. Но, просто нет вариантов. И нужно стараться всеми силами облегчить боль, поскольку твое состояние сказывается на муже и сыне. А для того, чтоб боль отступала нужно время и Вера. Все, по большому счету.
Аня, у тебя замечательные дети. Два сына. Ты их мать. Максим не рядом, и то оглушающе больно. Но... Ань. Он есть, он жив. Он дома. Он не рядом с тобой. Наверное, это "не рядом" нужно терпеть, правда?
Аня, и я многое поняла. И знаю, как высока цена у нашего понимания. Но, нужно идти дальше. Всей семье нужно.
Держись, Милая.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Хочется сдаться

Сообщение наталиявладимировна »

Аня, что же делать. Этот путь придется преодолеть. Чем угодно и как угодно. Есть сын, есть отец. Потихоньку, шаг за шагом. Вещи " стреляют", и будут стрелять еще долго. Я почти два года целовала Колькин термос. Да, и сейчас бывает. У меня всюду Николины фото, много фото. Мне нравится. Боль постепенно будет давать место жизни. Она не уйдет, но перестанет занимать всю душу. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»