Хочется сдаться

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение nOstaLGiA »

Аня, здравствуй. Как похожи наши дети. Пишешь, какой твой Максим весёлый, жизнерадостный, и мой сынок такой же, с ним никогда и никому не было скучно. Наверное, так и будем всю жизнь вспоминать и сравнивать. Господи, дай нам сил!

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

nOstaLGiA писал(а):Аня, здравствуй. Как похожи наши дети. Пишешь, какой твой Максим весёлый, жизнерадостный, и мой сынок такой же, с ним никогда и никому не было скучно. Наверное, так и будем всю жизнь вспоминать и сравнивать. Господи, дай нам сил!
Видимо действительно с самого рождения они были Ангелами, послаными Господом с небес на не которое время. Веселые, чистые, жизнелюбивые!
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

Sampaguita писал(а):.
Ты мне скажи, как Матвей и муж? .
Оля, привет! Я занялась Матвеем, не спрашивай где силы нашла, сама не знаю, не иначе как Богородица помогает! Сегодня были у логопеда, записались, будем заниматься. Завтра позвоню детскому психологу, тоже будет записываться. Матвей совсем стал ёжик, закрутился в клубок и миру колючки. Очень зажатый стал. Не давно я читала переписку с Максимом и он сзади подошел, увидел фото, увидел что я плачу и встал тихонечко за мной и плакать безззвучно начал, я думала дети так не умеют...
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

4 месяца нас нет здесь. Тебя физически, меня душой.
Солнышко моё ясное! Моя любовь к тебе вечная. Смерть смогла забрать тебя из дома, но не из моего сердца! В этой своей жизни теперь я могу пообещать точно только одно - я буду любить тебя вечно!
Упомяните, пожалуйста, кто может в молитвах своих отрока р.Б. Максима. Душа болит в такие дни особо сильно...
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

Petrovna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Хочется сдаться

Сообщение Petrovna »

Господи, пошли вам утешения! Царствия
небесного вашему сынишке!

ГАЛИНА1964
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение ГАЛИНА1964 »

Здравствуйте, Аня. Всегда читаю вас, когда вижу на форуме.Так все одинаково,несмотря на разницу в возрасте наших сыновей,что я разрыдалась,прочитав ваш пост,потому что все чувства как под копирку,НАСТОЛЬКО я вас понимаю и сопереживаю вашему горю.Анечка, я часто вспоминаю вас с вашим сыночком и еще некоторых детей,сама не знаю,почему,но некоторые западают в душу и мысли как родные.Держитесь,а нашим сыночкам Светлая память!
Прошу Вас помолиться за моего сыночка Димку...

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

ГАЛИНА1964 писал(а):Здравствуйте, Аня. Всегда читаю вас, когда вижу на форуме.Так все одинаково,несмотря на разницу в возрасте наших сыновей,что я разрыдалась,прочитав ваш пост,потому что все чувства как под копирку,НАСТОЛЬКО я вас понимаю и сопереживаю вашему горю.Анечка, я часто вспоминаю вас с вашим сыночком и еще некоторых детей,сама не знаю,почему,но некоторые западают в душу и мысли как родные.Держитесь,а нашим сыночкам Светлая память!
Спасибо, Галина. Светлая память Вашему сыну! Спасибо за поддержку и добрые слова. Будем стараться, а что еще нам остается?
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

МамаАнгела
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочется сдаться

Сообщение МамаАнгела »

Не могут дети исчезать

Какое право я имею жить?
И волочить свой крест по этой земле бренной...
Смотреть на фото, волком выть...
Когда сыночек мой ушел на небо.

Полный вариант здесь
Последний раз редактировалось Елена137 26 янв 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6 Ппг - стихи в сообщении
Любимые не умирают. Они лишь рядом быть перестают.

Sampaguita
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Хочется сдаться

Сообщение Sampaguita »

Анюта, милая, давно не писала. Зацепила одна фраза из прочитанного - у Алены, как ей муж сказал - что она не пережила горе, а сделала его смыслом жизни. Как-то так. Ань, нам надо жить. И жить не полужизнью роботов, как сейчас, а как-то иначе. Вот только как это сделать - не знаю я. На Крещение был у меня небольшой подъём, опять ощущение ,что все не просто так, что все ещё будет, ну не могут столько людей столько времени ошибаться, зачем это
все - иконы, службы, вода, если нет ничего...А теперь снова мозг, обремененный высшим техническим, сопротивляется, и, как следствие, опять провал.
Тем менее, каждую пятницу твоё солнышко всегда в моих записочках. Что сказать, Анечка.. ползти надо дальше - с Верой, Надеждой, а Любовь - вот она точно не перестаёт :(

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Хочется сдаться

Сообщение blualena »

Аня, здравствуй. Как ты?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»