Умерла Надежда

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Наталья Жу
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла Надежда

Сообщение Наталья Жу »

НаташаC78 писал(а):Кстати, Наташ, о насущном, так сказать, о "домашней кулинарии")).. Можно ведь сократить время стояния у плиты.. Приготовить суп, большую кастрюльку, дней так на пару.. Или иногда поужинать бутербродом с салатом из огурцов-помидоров, лука.. Пельмени и яичницу тоже никто не отменял)) Сама, по правде говоря, так выкручиваюсь)) Ну, иногда и брату аккуратно, без наезда, вахту передать.. Попробуем?..
Извините, 2 дня не заходила.. все вокруг меня меняется (выше написала). Так что "вахту" передавать некогда(( Вчера уснула от переживаний в 8 вечера.
:rose: :rose: :rose: это вам!
Как жить не знаю, человек, которого люблю, ножи в спину втыкает. 9 лет вместе, а говорит что не любит "так как надо"... Женится не будет... Полный душевный диссонанс у меня((
Пока живы родители, мы остаемся детьми...

Вечная память усопшим родителям!

Прошу помолиться о моей маме, р.Б. Надежде
Помолитесь об упокоении моего папы, р.Б. Виктора

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла Надежда

Сообщение Солнечная80 »

Наташа, можно Вас обнять?.. :friend: Забейтесь в норку и поплачьте вволю...Мужчина, видимо, не Ваша половинка...тяжело после стольких лет вместе получить вот такой удар...но так же вероятно, что лучше сейчас, чем потом, скажем, беременной, получить это всё...
С работой Вы справитесь, не сомневаюсь, силы и резервы у Вас есть, это видно невооруженным взглядом!

Всё наладится со временем! :friend:

Аватара пользователя
Наталья Жу
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла Надежда

Сообщение Наталья Жу »

Солнечная80 писал(а):Наташа, можно Вас обнять?.. :friend: Забейтесь в норку и поплачьте вволю...Мужчина, видимо, не Ваша половинка...тяжело после стольких лет вместе получить вот такой удар...но так же вероятно, что лучше сейчас, чем потом, скажем, беременной, получить это всё...
С работой Вы справитесь, не сомневаюсь, силы и резервы у Вас есть, это видно невооруженным взглядом!

Всё наладится со временем! :friend:
Обнимите, пожалуйста! :oops:
Не моя половинка, это точно. Но люблю его...
Как-то я стала на людей "остро" реагировать. Задевает каждая мелочь, понимаешь, что нет больше родной души, которая любит тебя всякую разную. Все твои минусы и плюсы, все твои закидоны. Нет того, кто никогда не бросит и не предаст.
Господи! Неужели кроме мамы таких людей нет? Мне страшно от мысли, что довериться больше некому... :cry:
Пока живы родители, мы остаемся детьми...

Вечная память усопшим родителям!

Прошу помолиться о моей маме, р.Б. Надежде
Помолитесь об упокоении моего папы, р.Б. Виктора

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8497
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла Надежда

Сообщение ваша сестра »

Наталья Жу писал(а):... Полный душевный диссонанс у меня((
Наталья,может эта цитата"взбодрит"
...Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живёт лучше тебя. Суди по жизни тех, кто живёт хуже... их всегда больше, и у тебя отпадут проблемы.. / .Н.Михалков/
Скажу,что мне помогает..и весьма существенно. :friend:

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла Надежда

Сообщение Tetti1970 »

Наташа, я вас тоже хочу обнять. Наверное правда, что этот мужчина , не ваша половинка,раз сейчас в такой не простой период вашей жизни так себя ведёт. Но вы конечно должны решать сами, главное постарайтесь не отчаиваться, все постепенно будет налаживать,обязательно будет лучше, вы главное верьте. Я часто по дороге на работу повторяю себе , много раз, что я сильная, я смогу преодолеть трудности, у меня все получится, прошу Господа направить на верный путь, мужа моего любимого прошу мне помочь. Обнимаю вас .
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла Надежда

Сообщение Солнечная80 »

Наташа, если нет сейчас человека, который любит безусловно, это не значит, что не будет никогда. Жизнь порой очень болезненна, а порой удивительна и щедра. И где-то бродят люди, которые могут стать самыми верными друзьями или мудрыми наставниками, и половинка Ваша тоже...
Со смертью и болезнью не поспоришь. В остальном чаще работает принцип: что ни делается- всё к лучшему. Впереди что-то более достойное. Ваше.

Аватара пользователя
Наталья Жу
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла Надежда

Сообщение Наталья Жу »

Спасибо, девочки за добрые и тёплые слова!
На работе переход на новую должность отнимает все время и все нервы. Думать о другом некогда. Я и рада, что "пережевывать" в голове одно и тоже по многу раз некогда.
Пока живы родители, мы остаемся детьми...

Вечная память усопшим родителям!

Прошу помолиться о моей маме, р.Б. Надежде
Помолитесь об упокоении моего папы, р.Б. Виктора

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла Надежда

Сообщение Боина_Натка »

Наташенька, разрешите побыть сегодня рядом с вами.
Светлая память вашей мамочке р.Б.Надежде!
Храни вас Господь!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Умерла Надежда

Сообщение НаташаC78 »

Наташа, и я тоже..
Светлых Обителей Небесных Вашей маме

Аватара пользователя
Наталья Жу
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла Надежда

Сообщение Наталья Жу »

НаташаC78 писал(а):Наташа, и я тоже..
Светлых Обителей Небесных Вашей маме
Очень рада вас видеть у себя в теме, соскучилась :rose:
Боина Натка, спасибо за поддержку, сегодня маме 40 дней((
Была на службе, на кладбище. Поминки с родней делать не стала, не хочу. За 40 дней звонили пара человек и все...
Девочки! Я всю неделю ничего не чувствую, НИЧЕГО!? Ни радости, ни горя... Какое-то замороженное состояние, почему так? Может я маму стала забывать? Аж плохо становится от таких мыслей.
Правда последние 2 недели мне горевать некогда - предложили новую должность. И началось с этим переходом:
- моя напарница ушла в отпуск, я работаю за двоих и бегаю в другое здание "перенимать опыт" у увольняющейся;
- с завтрашнего дня я одна на 3х местах: напарница ещё неделю будет в отпуске, на моё место никого не нашли, а другая девочка уволилась! Как в анекдоте.
Страшно завтра идти на работу, как разорваться сразу на 3 места? :crazy:
Может, Богу так угодно, чтобы я потрудилась, тяжело и муторно переходила новое место и отвлекалась от горьких мыслей?
Последний раз редактировалось Елена137 24 июл 2017, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.10 Пф - использование эвфемизмов и прочих одиозных слов.
Пока живы родители, мы остаемся детьми...

Вечная память усопшим родителям!

Прошу помолиться о моей маме, р.Б. Надежде
Помолитесь об упокоении моего папы, р.Б. Виктора

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»