Не могу поверить в факт смерти мужа.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение Солнечная80 »

Таня, и я Вам желаю удачи на собеседовании) :rose:

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение tata1970 »

Девочки,милые,всё нормально.Лишь бы аптека нормально работала.А то понастроили их друг на друге,а с нас план требуют.Выхожу в понедельник,2/2.Девочки,как у вас с работой,Танюша,ты работаешь?
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение tata1970 »

Девчонки,первый рабочий день,пришла без рук,без ног,мозг плавится.Вот это я отвыкла почти за 3 месяца,ухаживая за Колей..Но голова ещё что-то соображает,думала-всё повылетало из памяти,да ещё торможу.Я поражаюсь своей бесчувственности,как будто я мужа похоронила лет 5 назад.Нет слёз,как-то и не страдаю особо.Что это со мной?Всё горе как-бы ушло глубоко в подкорку,где-то на глубине чувствую тоску..Но он ещё жив был,думала-не смогу без него и дня.А вот теперь странное спокойствие.У кого-нибудь было так?
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, здравствуй! Спасибо, родная что пишешь. Ты давай там держись. Работа нас спасает, как не крути. Ты знаешь не могу сказать, что у меня так. У меня нет чувства, что я снежная королева. Но это наверно от того, что стараюсь меньше думать про случившееся , не хочу делать себе больно. Может и ты тоже , вернее твой организм или психика. Обнимаю тебя , крепкая Вологодская девушка!!!

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение Tetti1970 »

Танюша, здравствуй моя родная! Видишь как замечательное , что вышла на работу, устала сильно, это тоже отвлекает немного. На твой вопрос отвечу, что я о моем муже думаю постоянно, иногда мне кажется что стало немного легче , мне больно, но как говорят наши девочки я договорилась с этой болью. Ядумаю, что постепенно, очень медленно, по маленькому шажочку мы будем выбираться из этого состояния, нужно время. Ты знаешь, у меня такое чувство, что я люблю мужа с каждым днём , ещё больше. В воскресенье, в нашей Церкви молились о всех наших любимых , я подавала записочки . Царствие Небесное р. Б Николаю , р. Б .Георгию . Обнимаю тебя , моя хорошая. Ты молодец, у тебя все получится.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение tata1970 »

Девочки,всем привет!Я работаю 4-й день,устаю,настолько отвыкла от работы.Ещё я не понимаю себя.Спокойно думаю о муже,нет раздирающей боли,чувства одиночества,тоски.Как будто опять "заморозилась.Только вчера,увидев отзыв о нём в одноклассниках его сослуживцев,разрыдалась и долго не могла успокоиться.Я думала,жить без него не смогу,роднее никого нет,но вот живу полноценно и спокойно довольно.Может ,это спокойствие свыше даётся,как помощь?Уже мысли пошли-он,что,мне не был так дорог?
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение Tetti1970 »

Танечка, конечно же муж тебе очень дорог , просто это наверное такая реакция организма на стресс. Человек не может жить постоянно в таком внутреннем напряжении и как ты пишешь происходит состояние заморозки. Очень хорошо что ты работаешь, люди вокруг ,общение . Постепенно все будет налаживаться. Все у вас с девочками будет хорошо. Я все время говорю себе, когда тяжело, что Бог не оставляет вдов . Обнимаю тебя крепко крепко . Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение Нина Михайловна »

tata1970 писал(а):Может ,это спокойствие свыше даётся,как помощь?Уже мысли пошли-он,что,мне не был так дорог?
Я тоже так думаю часто, Танюш. Иногда такая раздирающая боль, хочется просто орать в прямом смысле этого слова, но внезапно, раз, и всё - спокойствие и ровность такая, как будто мне маленькой подарили заветную куклу. Господь нас не оставляет. Но еще в такие моменты я ощущаю тепло, как будто меня укрыли, как будто милый подошел и обнял.

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение tata1970 »

Вот сегодня точно "плакательный" день Поеду в архив на кл-ще,положу цветы родному.А там "степь да степь кругом",тишина,никого.Сделала ему красивое большое фото на керамике,прилепила к кресту "жидкими гвоздями".На фото красавец,не верится,что с ним болезнь сделала в последние месяцы.Вокруг-почти одни мужчины-40-50,40-50 лет.Что же жизнь их так косит,любимых и родных..
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Не могу поверить в факт смерти мужа.

Сообщение tata1970 »

Нельзя звать,знаю.Но стояла у могилки и кричала ему-упроси Господа ,хоть на минутку во сне ,скажи,что ты жив,жив,что видишь и слышишь меня.Кричала в небо-Господи,отпусти его ,пусть это будут секунды,мне хватит.Говорила,как тяжело,одиноко,но не хочу никого другого,зачем ты говоришь мне про замужество.Не это хочется услышать.
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»