Говорят что время лечит....

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Нина Михайловна »

Боина_Натка писал(а):Ниночка :heart:, дай обниму :friend: и пожалею тебя, коль самой некогда ;)!
Пока не жалеем и вертимся :o, вроде и жизнь продолжается. Хорошо бы подольше держать свое такое состояние.
И я с тобой по кофейку :coffee: - и работать дальше.
Бог в помощь тебе во всех делах :rose:.
Натульчик, спасибо.
Слава Богу за всё! Мы крепкие, мы есть, мы можем, мы живем!
Теперь и похихикать могу на работе с девочками и вещи, которые коробейники приносят, смотрю, и даже планы строю.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение люся 1966 »

Нина Михайловна! Поздравляю Вас с началом обучения в автошколе :rose: ! Как проходят занятия? Теперь у Вас появилось время на вождение? Рада,что постепенно все Ваши проблемы решаются! Обнимаю :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Нина Михайловна »

люся 1966 писал(а):Нина Михайловна! Поздравляю Вас с началом обучения в автошколе :rose: ! Как проходят занятия? Теперь у Вас появилось время на вождение? Рада,что постепенно все Ваши проблемы решаются! Обнимаю :friend:
Люся!!!!! Как тебе хорошо!!!! Автошкола позади, права в кармане!!!!! А я мыкаюсь со знаками и перекрестками!!!! Вождение еще не началось, вот со страхом думаю "возьмутся" ли за меня, или рукой махнут на "бабушку" :) Я настроена их всех удивить своими способностями :P пусть не думают, что только молодежь рулит ;) В школе есть тренажер-симулятор, сначала на нем учат азам, потом на площадке и потом на дорогу. Этот тренажер такой высокий, на него нужно как на ракету забираться! но я стараюсь, хоть и трясусь :scare:

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение люся 1966 »

Нина Михайловна,всё у Вас будет хорошо! Здорово,что у вас в школе есть такой тренажёр,я бы с удовольствием на нём по тренировалась. И настрой у Вас боевой :39: А самое главное,у Вас есть очень хороший сын,который поможет Вам в освоении машины. У меня дочь тоже помогает,но она сама ещё не опытный водитель. Когда я за рулём,а она рядом боюсь и за неё и за себя.
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Нина Михайловна »

Родные мои девочки! меня всё крутится-вертится по плану, единственное - не хватает время на гимнастику. Забор достраивается сегодня-завтра, ушло 2400 шлакоблоков...:o Теперь это мая большая достопримечательность в нашем доме))))) бардак по всему участку, балки, доски, кирпичи, мешки, мусор дискомфортно на это смотреть. Вчера накрыло меня до жути. Если бы мой Тим видел, как все преобразовалось в нашем дворе, до которого у него никак не доходили руки. И радостно, потому что перспектива порядка и новизны, и грустно, потому что всё что строил 40 лет назад мой Тим, ломается и меняется.
Автошкола моя продолжается, даже были случаи мне говорили "молодец". Я хорошо запоминаю знаки, разбираюсь в перекрестках, на симуляторе паркуюсь задним ходом виртуозно. Но минусов у меня достаточно: живую машину боюсь до ужаса, при контрольных вопросах с места мой язык как прилипший, теряюсь. На площадку нас пока не выпускали. Учеба заканчивается 2-го августа! сколько сил то еще надо!
Девочки, родные обнимаю, вас, мои солнышки. :friend: :rose:
Последний раз редактировалось Ирина 17 02 июн 2018, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.16 пф

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Zinaida »

Нина Михайловна, здравствуйте. Зашла к вам пожелать сил справиться со всеми поставленными задачами. Всё у вас получится, вы даже и не сомневайтесь. Вот и забор уже почти готов, так и время подойдет права получать, так что всё будет хорошо. Ваш Тимур помогает вам и гордится вами. Обнимаю крепко. Царствие небесное нашим дорогим. Храни вас Господь.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Нина Михайловна »

Zinaida писал(а):Нина Михайловна, здравствуйте. Зашла к вам пожелать сил справиться со всеми поставленными задачами. Всё у вас получится, вы даже и не сомневайтесь. Вот и забор уже почти готов, так и время подойдет права получать, так что всё будет хорошо. Ваш Тимур помогает вам и гордится вами. Обнимаю крепко. Царствие небесное нашим дорогим. Храни вас Господь.
;) Зинуль, спасибо а подбодрение. Стараюсь справляться, порой удивляюсь сама себе, во мне было скрыто и самостоятельность и смелость и даже дерзкое планирование. Вчера в супермаркете были с сыном, кассир-девушка говорит "ой, а мы с вами в одной школе, даже в одном классе!" и действительно, девушка сидит на последней парте, сынок подмигнул "вот и популярность приходит"
Зиночка, обнимаю тебя. Не пропадай. :rose:
Волнительно очень когда кто то перестает появляться. Конечно можно думать что жизнь наладилась хорошими переменами, не хочется томить себя горестной памятью,поэтому прекращают связи на форуме, но всё равно волнительно, мысли всякие сами напрашиваются.

Светлой Обители нашим родненьким.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Oxana 78 »

Нина Михайловна, здравствуйте :privet: ! И я к вам пришла. Всегда смотрю, как ваши дела и очень радуюсь вашим успехам!
Поздравляю вас с забором - я считаю - это очень важно. Дом - это наша крепость!
Успехов вам в вождении! Я читаю вас и ностальгирую по тем временам, когда училась. А тогда - тоже с нетерпением ждала права и слегка завидовала тем, у кого они уже были в карамане. А сейчас, рада была бы вернуться в то время! Так что будут у вас права - вы большая молодец!
Обнимаю вас :friend: , Нина Михайловна :heart: , очень рада была вам у меня, заходите всегда! Может вам уже тоже подумать над форматом дневничков!
Светлая память нашим ушедшим близким!

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение Боина_Натка »

Нинуля :heart: :rose: :heart:! Писала-писала и куда все улетело???
Видимо не надо много слов. Просто обнимаю и желаю тебе терпения, упорства и Божьего благословения!
Мандражировать не будем - все получится, когда дОлжно! :friend:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Говорят что время лечит....

Сообщение люся 1966 »

Нина Михайловна ! Почитала про ваше обучение. Я смотрю у вас автошкола намного серьёзнее, чем наша. Мы не проходили строение машины и тренажёров у нас не было. Так что скоро Вы будете :39: :D Обнимаю. Уже представляю Вас за рулём :cool: !
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»