А папа приедет?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение МарияЛ »

Лена, разрешите и мне побыть сегодня рядом с вами и помолиться за вашего мужа... Упокой, Господи, душу р.Б, Александра и сотвори ему вечную светлую память! А вас пусть хранит Господь и даёт утешение в скорби...

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, здравствуй моя хорошая! Мы все рядышком с тобой. Сил тебе душевных.
Царствие Небесное р.Б. Александру.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка , добрый день! Царствие Небесное р.Б. Александру. Я рядышком сегодня, хочу подставить свое плечо. Ты молодец, находишь возможность писать у себя, это возможность переживать так свое горе. Это тоже важно. Сил тебе и Храни тебя Господь.

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Здравствуйте мои дорогие девочки! Спасибо Вам Ниночка, Танюша, Мария, Ларочка за Ваше участие и поддержку в тяжелый для меня день.Настроение весь день-ВСЕЛЕНСКАЯ ТОСКА И ГРУСТЬ!!!
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, конечно тоскливо и грустно, но ты пожалуйста постарайся не застревать в этом состоянии. Мы все рядышком с тобой. Обнимаю тебя , моя хорошая. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Tetti1970 писал(а):Привет Леночка! У меня бывают такие периоды, что я не могу читать молитвы по молитвослову, не получается , как мешает мне кто то. Тогда я молюсь своими словами, просто разговариваю с Богом. Как быстро время летит , у вас уже год. Вот так день за днём. Я тоже поверить не могу, что у нас седьмой месяц пошёл. Ездили в субботу , выбирали памятник. Но ещё пока думаем, предложили много вариантов. Леночка, а у тебя есть подруги с которыми ты общаешься, родственники которые могут помочь посидеть с малышкой, если тебе по делам надо? Может быть позже у тебя появится желание выйти на работу , чтобы не находиться постоянно дома. Мне как то немного легче , среди людей. Хотя иногда есть желание забиться в норку и побыть наедине со своими мыслями. Пиши нам чаще.Обнимаю тебя . Храни Господь!!!
Танечка, спасибо милая за заботу, мне грех жаловаться на мое окружение, да я и не жалуюсь.У меня и подруги и родственники мои и его, сотрудники мои очень меня поддерживают и помогают. с доченькой тоже все помогают.Я работаю с начала Сашиной болезни, мне все, все помогают. Я не жалуюсь, просто , его очень очень не хватает. Очень радует дочка, смешит очень, в ней вижу счастье свое бесконечное.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка, спасибо за стихи. Они прекрасны (другого слова не могу подобрать). Спасибо , что заходишь и поддерживаешь. Обнимаю крепко тебя. Храни Господь!

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Дорогие девочки, спасибо, что поддерживаете меня.Спасибо за молитвы о моем муже, простите, что редко захожу в молитвенный раздел и мало участвую в молитвах о ваших мужах, . В храм пойти пока не смогла, не могу себя пересилить, но как попаду за всех записочки подам на молитву.Времени совсем нет,пока дочка спит, то готовлю, то бардак прибираю, то стирку запускаю, то глажу. Бесконечный круг бытовых забот. А когда дочка не спит, то не дает мне ни минуты покоя, вообще к ноутбуку не подхожу, не дает.Болеем без конца, не могу решиться на поездку на море,я ведь одна никогда не ездила. Боюсь если поеду буду плакать и на дочке срываться, а она ни в чем не виновата вовсе.Я ее очень, очень люблю.Но когда у меня дипресняк, то могу на ней оторваться. Вот и боюсь, как нахлынут на меня воспоминания и вдруг меня понесет.Хочу только ее свозить, сама я уже за 13 лет ежегодных поездок на отдыхалась. А вот ей поможет ли укрепиться 2 недели у моря не знаю, мы раньше всегда на весь месяц уезжали, сыну помогало, не болел совсем.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: А папа приедет?

Сообщение натуся »

Лена здравствуйте.
Поезжайте обязательно, нужно отвлечься, есть возможность со знакомыми,родственниками ещё лучше-это нужно больше Вам.
А во вторых, думайте не о том что поедете одна без мужа, думайте о том что это всё ради дочери, ради её хрупкого здоровья.
А дети действительно ни в чём не виноваты. Нахлынули воспоминания- поплачьте, станет полегче. Или всё что вспомнилось записывайте на лист бумаги, душу свою излили на бумаге, бумагу сожгли, мысли удалили и на душе светлее.
Сил Вам.
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, привет! Если есть возможность , обязательно отдохните с малышкой. Сменишь обстановку , все будет хорошо. Обнимаю тебя , моя родная. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»