А папа приедет?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Добрый день, всем,кто живет и выживает с помощью этого форума. Честно, не пишется.Не могу найти слов, чтоб описать свое настроение. Наверно теперь уже светлая грусть, как здесь пишут.Часто читаю раздел "Опыт преодоления горя", мне очень помогает.Ведь, я даже не задумывалась, что есть такой форум, пока с нами не приключилась беда.Как больно видеть новые темы, читаю все, но написать не могу найти слов. Спасибо всем кто пишет, это так важно, чувствовать невидимую поддержку и она такая мощная. По крайней мере меня это спасло, я чувствовала, что я не одна в горе.Спустя год и три месяца, как мы остались одни, без нашего папочки, для меня возникла самая огромная проблема-это лечение дочки.Она часто болеет, как и все дети, посещающие садик,но в теме медицины, я как Иван дурак, не понимаю ничего, а надежды на врачей никакой. Мы опять болеем, уже 1,5 месяца.ходили в платную клинику, а толку никакого. В итоге нам прописали физиопроцедуры "ультразвук", который по результату крови, делать было нельзя.Ну как так, ладно параллельно , показала еще в одной больнице назначение и анализ, категорически отменили его, сначала неделю снимали воспаление, только потом эта процедура, но с наименьшей процентностью мази. Ну как? Как я должна догадаться, что должна перепроверять назначение лора, высшей категории. Просто нет сил. А он понимал все в медицине, лечил всегда нас сам, мы и по больницам не ходили совсем.Вот это у меня самая главная теперь проблема.Каждый день по больницам мотаемся до обеда, с обеда на работу бегаю. Так и живем по-тихоньку. Снится часто, но всегда больной и плохо себя чувствующий, всегда вроде будто из больницы возращается домой, а я каждый раз во сне думаю, что он вроде ушел и мы уже его не ждем.А он вернулся, будто бы и я все время во сне пытаюсь найти слова о том что его недвижимость мы продали и приобрели другую, как он на это отреагирует.Других снов не вижу. До сих пор вокруг меня забор, и туда за забор не пускаю мысли что он умер.За забором просто считаю, что он уехал,знаю, что надолго, но все еще жду. Дома в его ящике лежат бумаги и как мы привыкли, что папино никто не трогает, так и до сих пор мы живем по его правилам и будто он уехал и вернется, а у нас ничего не изменилось.Конечно все его вещи раздали.Так и живем. Скучаем очень. Волшнебный пендель я так не получила, чтоб поехать в отпуск, так и не осмелилась.Трусиха, самой за себя стыдно, а больше говорила, что могу и одна путешествовать. Все 13 лет, только благодаря Саше мы ездили. Он всегда говорил, что для отпуска и поездки нужно лишь только желание, а деньги всегда найдутся.Еще он говорил, что какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу. ..
Дочка подрастает, радует.Я счастлива, что она есть.Не считая грусти и тоски у нас все хорошо.Спасибо всем за внимание и заботу.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, родная! Ты совсем не пишешь . Как твои дела, как доченька? Будем рады, если ответишь. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Лена, добрый день! Надеюсь , что все хорошо и болезни отступили. Храни тебя и твою семью Господь.

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Добрый вечер, дорогие девочки! Танечка, Ларочка, спасибо вам за внимание к нам с дочкой. У нас все без изменений, болеем третий месяц, обследовались с головы, до ног. Инфекционисты, хирурги, иммунологи по результатам анализов ничего плохого не видят, но мы только успеваем вылечиться, как через день опять заболеваем. В садик так и не ходили ни разу. Я в отчаянье не знаю, как ее лечить, от лора не вылазим, физ.процедуры уже сделали, какие только можно и толку никакого. Дочка все время спрашивает, а где папа, я отвечаю, что уехал. Она говорит, а по почему, я говорю, что так получилось, другого ответа не могу придумать, пока ее это устаивает, а мне так жалко мою девочку, как бы он ее любил, свою малышечку, он бы точно ее вылечил. Как и все вы ощущаю тоску и и грусть перед праздниками в душе, на мою девочку и на мое окружение свою печаль не распространяю. С виду кажется, что я самый обычный человек, который готовится к празднику. Каждый день, говорю спасибо, моей девочке и Сашеньке, за нее. Я словно, не верю, что она у меня есть, я словно, боюсь проснуться и увидеть что она - это мой сон, словно боюсь спугнуть ее, чтоб она меня не оставила в одиночестве. Очень, очень благодарна Господу, что она есть.
Так тяжело видеть новые темы на форуме, так радостно видеть девочек , которые встречаются в реале и у них завязывается дружба (Светочка и Анечка). Писать по прежнему не могу, да и некогда, бегом прочитаю темы девочек, пожалею всех и обратно, к своим проблемам. Как все сложно в жизни на данном этапе и конечно, все переживется, и с вашей помощью переживется легче. Спасибо всем, что поддерживаете друг друга, тем самым вы поддерживаете и меня и я верю, что впереди еще много хорошего...
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: А папа приедет?

Сообщение Солнечная80 »

Лена, :heart: выздоравливайте! У меня тоже дочка после случившегося болеет часто, долго и сложно. Будем наших крошек беречь :baby:
С наступающими праздниками! Желаю хоть за хвостик поймать ощущение чудес и зимней сказки! От боли тоже надо отдыхать.
Обнимаю вас с дочей :kiss:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: А папа приедет?

Сообщение ваша сестра »

Элени писал(а):Добрый вечер, дорогие девочки! Танечка, Ларочка, спасибо вам за внимание к нам с дочкой. У нас все без изменений, болеем третий месяц, обследовались с головы, до ног. Инфекционисты, хирурги, иммунологи по результатам анализов ничего плохого не видят, но мы только успеваем вылечиться, как через день опять заболеваем. В садик так и не ходили ни разу. Я в отчаянье не знаю, как ее лечить, от лора не вылазим, ...
Может вам на море съездить?Сейчас вот Хайнань,совсем не дорогой.
Жаль,что вы редко пишете на форуме,но мне отрадно,что вы "не проходите" мимо молитвенной темы. :friend:
С Наступающим,вас!Пусть,в нём,хоть чуточку..,но будет полегче.. :bye:

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Солнечная80 писал(а):Лена, :heart: выздоравливайте! У меня тоже дочка после случившегося болеет часто, долго и сложно. Будем наших крошек беречь :baby:
С наступающими праздниками! Желаю хоть за хвостик поймать ощущение чудес и зимней сказки! От боли тоже надо отдыхать.
Обнимаю вас с дочей :kiss:
Аленуешка, добрый вечер! Спасибо большое за твое внимание и поздравление! Часто перечитываю твою тему, очень много близкого мне. Учусь у тебя многому, но мне до тебя далеко, но буду стараться :bye:
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

ваша сестра писал(а): Может вам на море съездить?Сейчас вот Хайнань,совсем не дорогой.
Жаль,что вы редко пишете на форуме,но мне отрадно,что вы "не проходите" мимо молитвенной темы. :friend:
С Наступающим,вас!Пусть,в нём,хоть чуточку..,но будет полегче.. :bye:
Нина, добрый вечер! Спасибо,за Ваше внимание и заботу! На море запланировали в сентябре на следующий год, т.к в этом году на работе и так постоянно отпрашиваюсь в связи с болезнями дочки и работу делать нужно, везде сроки,штрафы, не могу подводить свою организацию. Очень дорожу своим рабочим местом,мне все на работе помогают, у нас просто замечательный коллектив и просто не представляю, где меня еще возьмут на работу про моих обстоятельствах,разрешают работать со свободным графиком, удаленно и по выходным и в вечернее время.
Спасибо вам, за молитвы о моем Саше! Храни Вас Господь!
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, с Новым годом! Желаю тебе и твоим родным , всего самого наилучшего. Пусть новый год принесёт нам всем душевное равновесие и буде хоть немного легче. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: А папа приедет?

Сообщение ваша сестра »

Элени писал(а):.... Как все сложно в жизни на данном этапе и конечно, все переживется, и с вашей помощью переживется легче. Спасибо всем, что поддерживаете друг друга, тем самым вы поддерживаете и меня и я верю, что впереди еще много хорошего...
Рада,за ваш ,Лена,позитивный настрой,за обстоятельные сообщения о жизни. :friend:
Дай,Бог,чтобы состоялась запланированная поездка на море.
Здоровья,вам и вашей доченьке. :baby:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»