А папа приедет?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка,ты давно не писала. Как вы с доченькой?
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Tetti1970 писал(а):Леночка,ты давно не писала. Как вы с доченькой?
Здравствуйте дорогие девочки! Танечка, спасибо за беспокойство. У нас вроде все нормально.В дет.сад вроде приходились, вот уже 2 недели ходим тьфу,тьфу.У меня сильная депрессия, раздражает буквально все. Внутри такая пустота,будто трубу чугунную проглотила, и в ней ветер свищет и кажется я прямо даже гул слышу, ну это образно конечно. Никак не могу решиться на поездку к морю, не могу побороть свой страх, как поеду с ребенком одна. Наверно не решусь все же.Писать не могу, забилась в угол и выйти из него будто боюсь.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, понимаю тебя. Бывает у нас всех такое переодически. Хочется побыть наедине со своими мыслями Но все таки если такое состояние затянется надолго, может быть только хуже. Иногда я себя просто заставляю выходить к людям. Если будет желание , пиши нам чаще, мы все рядышком. Обнимаю тебя крепко крепко. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка, добрый день! Очень понимаю тебя! Но могу сказать про себя. когда мне плохо, беру себя за волосы и насильно заставляю. Все бывает первый раз. За машину садилась ,какая ломка была. Заставляла, поехать в отпуск заставляла и многое другое. А сейчас уже легче, уже по другому. Депрессия приводи к неврозу, невроз к психиатру, а психиатр - это самое последнее дело. Просто знай , мы рядом!

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Здравствуйте дорогие девочки! Писать по прежнему не могу. Но у меня радость мы по крестили доченьку,а в воскресенье причастили ее испытала неимоверное счастье. Не могу никак разобраться со своими тараканами в голове была в Храме но не смогла поставить свечку за упокой Саше. Не написала никаких записочек не могу как баран уперлась и жду.Сама на себя сержусь,что нужно молиться, а не могу себя заставить.Простите, что никого не поддерживаю, нет слов...В каком то ступоре, только остаюсь одна, так начинаю себя пожирать, что все делаю не так, ребенка воспитываю не так, и как бы Саша лучше ее воспитывал, и как бы он ее больше любил, и больше ей времени уделял, лучше лечил, и все бы он делал лучше, я знаю, что говорю. И какое счастье что она есть, спасибо Господи, что она есть.И спасибо, что Вы есть, читаю все ваши истории и очень вы помогаете пережить горе.Спасибо всем!
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, поздравляю вас с доченькой с таким важным событием в вашей жизни. Это просто чудесно.Малышка теперь будет под зашитой Господа. Леночка, ты главное постарайся не впадать в депрессию, вытаскивай себя, заставляй двигаться дальше. Мы все рядышком с тобой. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка, здравствуй! Как хорошо, что ты написала. Хочу тебе открыть секрет и я себя ругаю и говорю. что все делаю не так, не так убираюсь, вот при Толике лучше было. И не так бережно ко всему отношусь.... в общем много не так. Наверно сомнения это часть нашей жизни теперь. Наверно мы хотим быть лучше, достойнее что ли. Не надо себя есть, я уверена ты делаешь все правильно, все что ты можешь , то и делаешь. Ты мама - это важнее. Депрессия - это наш враг. А врага надо бить, уничтожать. Давай по шажочку будем выходить и искать дорогу. Обнимаю тебя.

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Элени »

Здравствуйте, дорогие девочки! Спасибо Ларочка и Танюша за вашу поддержку. У нас все хорошо, неделю болели ангиной, но слава Богу все прошло. Писать о нашей жизни с доченькой особо нечего, все идет своим чередом. Подрастает конечно, но все равно еще малюсенькая. Не могу на нее нарадоваться, не представляю чего бы делала если бы ее не было рядом. А с ней мы и танцуем и песенки поем и смеемся и радуемся жизни. Только благодаря ей я не унываю, не хочу чтоб она видела несчастную мать рядом.Хочу чтоб ей хватало и внимания и любви за маму и за папу. Про Сашу совсем не говорит, пытаюсь не давать о нем забывать. Спрашиваю у нее:"Где взяли такую девочку, самую любимую?",она отвечает гордо:"Папочка подарил маме!" Видимо стоило прожить 13 лет вместе, чтоб в итоге слышать такие слова.Стараюсь все время проводить с ней, на форум почти не захожу,т.к. с работы приду и с ней то рисуем, то башни строим, то занимаемся развивашками всякими.простите, что никого не поддерживаю.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: А папа приедет?

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка, добрый день! Как хорошо, что ты написала. Ничего что заходишь редко, главное что пишешь иногда. Это уже хорошо.Вот узнала, что все в порядке, с дочечкой все время, живешь, стараешься и на душе спокойнее. Да, жизнь идет и ты такая молодец, радуюсь за тебя. Храни тебя и твою милую дочурку Господь! Пусть у вас все будет хорошо. Обнимаю.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А папа приедет?

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, добрый день! Ты очень давно не писала. Как твои дела? Как дети, здоровы? Напиши пожалуйста хоть пару строк. Пусть Господь оберегает вашу семью. Обнимаю тебя и жду ответа.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»