Умер любимый муж. Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ИринаВ
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ИринаВ »

Спасибо, что так быстро ответили.
Да фото кое какие найду, или в компе, или у друзей. Смски очень жалко. Он такие забавные писал.
Я когда увидела что украли, такая истерика была. И новый покупать, ну вообще никак сейчас. Хожу с планшетом.

А дача это мамина, она давно хочет продать, так муж еще как то останавливал, говорил да зачем, это ведь земля, Андрюхе в наследство. А сейчас мама уперлась, продаем и всё. Хочет ремонт дома сделать.
Мне и жалко и одна не потяну. Это каждые выходные и там вкалывать надо конкретно.

Соскучилась за вами, давно не заходила)
Как живу сама удивляюсь, как вспомню ту черноту, думала не выплыву, что мир весь должен умереть.
Помолитесь о моем муже, Женечке любимом.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=70

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение helen_ka »

ИринаВ писал(а): как вспомню ту черноту, думала не выплыву, что мир весь должен умереть.
Ну ведь живём, Ириша,живём .. И тяжело ,и дышать бывает трудно, а выбора нет... Вернее есть, как писала ЛарисаБ -жить или не жить. И мы будем жить!!! :friend:
ИринаВ писал(а):Соскучилась за вами, давно не заходила)
Не пропадай надолго :sunny: :heart:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ЛарисаБ »

Ириша, не пропадай, будем возможность , пиши. пообщаемся. Обнимаю. :kiss:

Аватара пользователя
Kse
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение Kse »

Ирина, здравствуйте! Зашла к Вам в гости. Хочу поблагодарить Вас за записочки за моего мужа. Низкий поклон. Как Вы? Не переживайте за телефон, это просто вещь. Все, что Вы храните о муже, у Вас в сердце и голове, этого никто никогда не украдёт. Сил Вам, дорогая.
Прошу помолиться о упокоении мужа моего https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1774642

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение Ирина 17 »

Ирина, часть сообщений перенесена в тему
А кто что посадит на могилках?
администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

ИринаВ
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ИринаВ »

Доброго всем дня.
Проверила недавно у сына сердечко, сделали УЗИ. Все нормально, только есть тахикардия.
Какая страшная болезнь кардиопатия.. я всегда боялась рака, почему то он казался мне самым внезапным, ведь часто люди замечают его только на последних стадиях. А тут еще более внезапная смерть, возможно менее мучительная, но до чего же тяжело.. 22:30 мы еще смеемся и думаем о завтрашнем дне, а спустя каких то пару часов мне говорят, что его не удалось спасти.
И жизнь никогда не будет прежней. Сейчас самое страшное слово НИКОГДА
Недавно наткнулась на рисунок, мы учавствовали в детском конкурсе, сын рисовал нашу семью. Радуга, папа, мама и он, а рядом дом наш. И такой ужас охватил, такое отчаяние, потому что нет больше нашей семьи счастливой, нет больше будущего, когда к нам с мужем приезжают детки и внуки.. и нет радуги больше на рисунках. И зимой мы не пойдем гулять на санках, и Женька не будет катать Андрюху с таким задором и весельем, как раньше. А я стоять в стороне и думать, что наш папа самый лучший, самый замечательный папа на свете.
Помолитесь о моем муже, Женечке любимом.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=70

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ЛарисаБ »

Ирочка, здравствуй, Как я тебя понимаю. Я уже целую неделю думаю про НИКОГДА. Возможно это приходит осознания и через это придет принятие. Да, жизнь другая, и теперь зимой ты будешь с сынулькой выходить гулять и быть самой лучшей мамой на свете. (...)
Последний раз редактировалось NatashaPasha 01 июл 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение Tetti1970 »

Ирочка, у нас у всех жизнь изменилась. Сама не понимаю ещё как жить дальше. Но во всяком случае очень хочется, чтобы Господь указал правильный и спасительный путь .Обнимаю тебя , моя хорошая. Мы все рядышком с тобой. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

ИринаВ
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ИринаВ »

Скучаем мы за нашим Женькой. И ждем, ждем.. и продолжаем не верить.
И несправедливо это, и жалко его, нас, семью нашу.
Помолитесь о моем муже, Женечке любимом.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=70

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Умер любимый муж. Как жить?

Сообщение ЛарисаБ »

Ирочка , как все понятно. Да тоска по нашим родным очень большая. Но нам наверно надо и через тоску пройти. Но я уверена, мы все выдержим и пройдем. И на нашей улице перевернется грузовик с конфетами. Мы выбрали жизнь, значит будем жить. И нами наши любимые и родные будут гордится. Я это точно знаю. Обнимаю :bye:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»