Помогите пережить горе потери мужа...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка, сегодня весь день так плохо, что не объяснить словами, разбирала документы, увидела фото Саши на документах, наши загран паспорта, собирались путешествовать, откинуло на год назад, плачу весь вечер, спасения мне нет, а завтра ехать в Москву рано по делам, надо срочно что то пить успокаивающие, все мои усилия держаться, просто рухнули, Таня, караул. Больше нет моих сил, мне стыдно за свою слабость, но о том как мне невыносимо плохо могу сказать только здесь. Какие слова утешения для себя найти не знаю, в такие моменты ничего не помогает, даже молитвы, а впереди ночь. Таня, прости пишу поздно, но не могла не высказать, держать в себе невыносимо.

Светлая2017
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье и Москва

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Светлая2017 »

Лариса 1954 писал(а): Больше нет моих сил, мне стыдно за свою слабость, но о том как мне невыносимо плохо могу сказать только здесь. Какие слова утешения для себя найти не знаю, в такие моменты ничего не помогает, даже молитвы, а впереди ночь. ... не могла не высказать, держать в себе невыносимо.
Дорогая Лариса! Я только что из похожего состояния "выбралась" именно благодаря форуму. Даже хотя бы на время, то уже хорошо. Не надо "стыдиться" своей "слабости". Это горе так себя ведет и дает о себе знать, а не Ваша слабость. Держу Вас за руку. Будем переживать как-то эту ночь.
Светлая2017, т.к. с 2017г. решила вопреки горю жить дальше. Девиз: "Если упал, вставай и иди вперед!"
...Не может быть, чтобы люди уходили в никуда!
Прошу помолиться об упокоении моего любимого мужа Сергея

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Янат »

Лариса, милая. Как ты? Напиши хоть пару слов, переживаю . Обнимаю.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение ЛарисаБ »

Лариса, тезка. Зашла, побыть с тобой. Моя дата меня тоже назад отбросила, но в доем ( или больше) переживать легче. Побуду рядом. У нас нет выбора. нам надо пройти через это.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Tetti1970 »

Лариса, дорогая моя я тоже с тобой. Напиши хоть пару слов. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Лидия 1
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Лидия 1 »

Ларочка, Лара, понимаю тебя, у нас тоже были планы, тоже все рухнуло. Скоро лето, нет планов. Жаль тебя, жаль всех девчонок на форуме. И себя тоже жаль. А ведь я никогда не думала, что так тяжело овдоветь. Обнимаю, дорогая. :angel:

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Янат »

Лариса, милая. Понимаю, что очень тяжело, но напиши хоть пару слов. Все рядом, все поддерживают , но все беспокоятся. Обнимаю.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение ЛарисаБ »

Лариса, добрый день! Я зашла передать тебе северное солнышко :sunny: Я побуду с тобой рядом. Всего самого хорошего и светлого.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение Лариса 1954 »

Девочки, родные мои спасибо, за поддержку, за вашу заботу и доброту. Кроме вас не с кем поделиться своей душевной тяжестью, вся душа просто растерзана, совсем не пишется, да и что ещё можно написать, вы и так всё понимаете. Не сплю третью ночь почти до утра, нахожусь в каком то забытье. Стараюсь держаться, приехала сестра и давняя подруга, совсем отвыкла от такого близкого общения, устаю от разговоров, да и не вникаю в них, в голове только одни думы о муже. Прошёл год, всё перед глазами стоит, как вчера, невыносимо больно и страшно. На двадцать седьмое , на на утро заказала панихиду, батюшка будет служить на могиле, а потом в церкви. Девочки, дорогие мои, прошу ваших молитв за моего мужа р.б.Александра. Обнимаю всех. Танечка, будет полегче, сразу напишу.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Помогите пережить горе потери мужа...

Сообщение ЛарисаБ »

Лариса, здравствуй. Я обязательно помолюсь завтра. Постараюсь в субботу в церковь попасть, про время не знаю, работаю до 14.00, но обязательно помолюсь. Меня дата очень сильно опустила назад. Только сейчас немного отхожу. Сил тебе, я буду рядом. Обнимаю, Храни тебя Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»