Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Таня, тук-тук!) Ну тебя в режиме реального времени не поймать) Потому захожу и у двери оставляю записочку: "Люблю! Скучаю!") :heart:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Ага, давай в Дневники!) Ты уже давно, мне кажется, в их формате. Жду- жду в соседки!)

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, пришла обнять и пожелать хорошего дня. Солнышка тебе в душе и на небе. Обнимаю :friend:

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Привет,подружка! Прочитала у Нины Михайловны ,что ты думаешь перебираться в дневники. Очень рада за тебя! Буду там тебя ждать :coffee: И немножко :sunny: :sunny: :sunny: для настроения!
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, привет! Я выложила у себя фотки 11 страничка. Посмотри. Ты давай там тоже сильно не ныряй в работу и бумаги.Береги себя, обнимаю.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшка, привет! Совсем ты о себе не пишешь..... И ко мне на :coffee: не забегаешь.... А я всё жду. Соскучилась :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Oxana 78 »

Танюшечка :heart: :heart: :heart: ! Обнимаю тебя! Я рядышком с тобой :friend: !

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Zinaida »

Танюша и я к тебе. Здравствуй, родная. Как ты? Как настроение. Обнимаю тебя и люблю вас всех. Храни тебя Господь.
У меня скоро год, потом переберусь в дневники. Не могу я без вас. Скучаю очень.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Мои дорогие девочки! Давно я не писала у себя . Как то все время бегу куда то , в надежде что работа и дела , отвлекут от грустных мыслей.Девчонки, появилась какая-то то внутренняя сила, желание добиться того , о чем мы мечтали вместе с Юрой. Я стала самостоятельным человеком, изменилась. Я другая . Понимаю, что теперь должна расчитывать только на себя.Мне начинает нравится эта другая Таня, наверное я раньше и не подозревала , что многое могу. Как жаль, что мой Юра не знал меня такой сильной и целеустремленной. Надеюсь , что он видит какие изменения происходит со мной. Спасибо Господу , что у меня получается. Я иногда просто боясь остановиться, мне кажется , что если сбавлю обороты , то снова начнёт затягивать меня уныние. Переодически накрывает очень сильно, тогда даю волю слезам , а потом снова в бой.
Немного о работе. Было собеседование ещё в одном салоне, даст Бог получится получить там тоже место.
Потому что моя шефиня , хочет ещё работать 5 - 7 лет, то есть перенять салон в ближайшее время не получится. Буду совмещать в двух местах. Тем более им так тоже подходит.Все очень дорого, а денег как всегда не хватает. Прошу , чтобы Господь дал мне сил, так хочется иметь возможность помогать родителям.
Один раз в месяц , я дежурю у нас в Церкви , на кухне. Матушка спросила меня могу ли я , я согласилась.
Эх девочки, тяжело, очень скучаю. Стаю в храме и вспоминаю. Здесь он стол, мой родной на службе, такой сильный, крепкий ,всегда могла взять его за руку , почувствовать его тепло. Обнимаю вас и люблю , мои дорогие подруг. Храни нас всех Господь и матушка Богородица !!! :friend: :heart:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение натуся »

Танюшка,здравствуй!
Всё о чём ты написала-знакомо, читала каждое твоё слово и кивала головой, с грустной улыбкой.
Слышала краем уха :D что надумала ты перебраться в дневники? Когда будем поздравлять с новосельем? :)
Как твоё здоровье, что нибудь надумала, ты понимаешь о чём я?
Обнимаю тебя! :heart:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»