Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшка,доброго тебе :sunny: утра и хорошего настроения на весь день :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюша,как ты? Совсем тебе не пишется?
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение натуся »

Танечка, извини, не досмотрела, не дочитала у тебя в теме. :oops:
Прям судьба послала тебя, написать в моей теме о свекрови.
Моя свекровь умерла через полтора года после смерти Вадима. Было состояние растерянности и потерянности, когда позвонили, потом взяла себя в руки, надо было кому то хоронить, а кроме меня у неё ни кого не было. Пришлось собраться с мыслями и вперёд- заказывать, получать, оформлять и т.д.
Я с тобой, Танюш! :heart:

Светлая память нашим ушедшим родным! Царствие Небесное р.Б.Георгию и р.Б.Елене! :heart:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Zinaida »

Танюш, добрый день. Как ты? Зашла обняться и пожелать тебе всего самого доброго. Храни тебя Господь. Царствие небесное нашим родным.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Танюша, привет! Я краем глаза поглядываю сюда, но итак чувствую всё то, о чём не говоришь... И как откидывают назад похороны...и то, как в голове не укладывается конечность земного, и тоска наших детей...которую так хочется облегчить, но это никак не сделать...
Как твоё состояние?.. Сильно тебя откинуло?.. Не бросила контролировать здоровье? Ты же ещё работой по уши завалена, как только держишься?..
Скажи честно, есть хоть какие-то весенние мысли?..Хоть что-то воздушное, не очень серьёзное?

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Zinaida »

Танюша, добрый вечер. Как ты, дорогая. Надеюсь у тебя всё хорошо. Обнимаю, тебя родная. Храни тебя Господь.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Здравствуйте девочки! Спасибо вам что пишите . Как я? Иногда мне кажется что стало легче, а потом снова охватывает тоска, хочется кричать и плакать от душевных страданий. Становится иногда так больно, от того что не могу обнять , прижаться к мужу, скучаю очень очень сильно. По прежнему разговариваю с Фотографией Юры.Вспоминаю , как мы люблили по утрам ,пить свеже смолотый кофе.Теперь я варю кофе только для себя,не знаю почему , но думаю об этом. Много работаю, наверное для меня так лучше. Сегодня у нас выходной целый день занималась домашними делами. Что то кручусь , верчусь ...Люблю вас девчонки . :friend: :heart:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ташечка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 21:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Ташечка »

Танечка, привет. Кофе по утрам - это какой-то знаковый момент. Тоже не могу привыкнуть к одной чашке, всегда же две варила. В работе, в делах и заботах действительно легче. Занятость и физические нагрузки немножко освобождают голову от всяких мыслей. Танюш, побольше тебе хороших, спокойных дней, береги себя.

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Oxana 78 »

Танечка, моя родная. Хочу просто обнять тебя и побыть рядом! :friend: :heart: Держись, солнышко наше.

Светлана 1109
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Светлана 1109 »

Здравствуйте Танечка!Зашла к вам сказать большое спасибо за то что подставляли мне своё плечо, когда мне было очень тяжело!Вы очень душевный человек!Вам было самой не легко ,а вы находили слова для меня. Я только сейчас стала осознавать где я и сколько людей меня морально поддерживали на форуме.Полгода для меня прошли как в тумане. Если вас до сих пор отбрасывает назад,то вы понимаете ,что происходит со мной. Мне очень хочется,чтобы в вашей жизни было как можно больше радости и тепла.Сил вам и здоровья!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»