Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Таня, поздравляю тебя с Татьяниным днем!
Желаю мира в душе. И чаще появляться с новостями. :heart:

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему му

Сообщение Tetti1970 »

Привет девочки! Аленка спасибо большое, за поздравление. Всех Татьян поздравляю с днём Ангела. :friend: :heart: Всем душевного спокойствия и как можно больше позитивных эмоций. Алена, я обязательно напишу. Обнимаю крепко
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Таня, ну ты и многословна)
Я даже не уверена, что ты поняла, что открытки мы с девочками отправляли друг другу, мы, форумские)
У Лены проблемы с авторизацией. Когда разберется- напишет. Хотелось бы у меня в теме поболтать дружно, но что-то не вижу желающих. Эх...

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Oxana 78 »

Танюша :heart: , и я поздравляю и обнимаю :friend: !

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Янат »

Танюша,милая и тебя с праздником. С днем Св. Татьяны. Долгие и благая лета. Обнимаю.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

С именинами,Танюша :rose: :rose: :rose: Хоть и с опозданием.... Но как говорится,лучше позже,чем никогда :D Много :sunny: :sunny: :sunny: тебе ,что-то давно я его никому не посылала. :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Нина Михайловна »

Танюшик, скучаю по беседам с тобой.
Заходи, чайку попьём с интересным вареньем.понимаю, ты сейчас в мыслях о предстоящей очередной даты.
Мне тоже не очень пишется, млов в душе много а не выходят они в буквы.
Но бываю каждый день, не могу без форума. И слава Богу,что есть истории, где можно порадоваться.
Обнимаю, тебя дорогая.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Солнечная80 »

Таня, о твоей дате помню, о твоём муже будут молиться и келейно, и в монастыре :heart: И сейчас -о твоём здоровье, чтоб всё было по силам.
Как-то сложилось, что кажется, неуместно писать о своих переживаниях, если срок горя перевалил за год...Но у тебя есть тема, всё уместно , и если бы ты писала, когда грустно, мы сразу пришли бы обнимать и гладить по плечу :friend: А ты молчишь...
Я перебралась во Флудильню, и тема позитивная, но это не отменяет того, что скучаю по мужу. Для меня так тесно переплелись чудо жизни и тоска по мужу, и хоть они, кажется, противоположны,- нет, жизнь такая и есть. Ни одна боль не может перекрыть бесценность этой жизни, как ни одна радость для меня не перекроет нехватку мужа рядом. Люблю безмерно, и безграничная благодарность даёт крылья. И безусловная вера. И связь.
Только сейчас заказала фотокнигу, которую собиралась сделать после первой годовщины. А эмоционально потянула только сейчас. Не просто потянула, но и зарядилась, и в сердце пылает любовь :heart: Сейчас плотно займусь здоровьем, потому что оно очень бесцеремонно напоминает о себе, и его нельзя не брать в расчёт. Вот так и живём.
Приходи ко мне, когда сможешь, когда будут силы. Девочки подтянутся.
Не то чтобы мы там все перевстречались, но так судьба пожелала, чтобы мы встречались по цепочке, кому с кем повезло) Так что каждая с кем-то разговаривала глаза в глаза). Приходи, не на минутку, а как раньше :heart: Буду ждать.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Боина_Натка »

Танюшик :heart:, здравствуй родная!
Сто лет не болтали мы с тобой. Прости, моя хорошая, с прошедшим тебя Днем рождения :rose: :rose: :rose:! Хотя, ты говорила 28-го, а поздравляли тебя 29-го :shock:. Но это не важно! Главное, от всего сердца!
Танечка, будь счастлива, насколько это возможно, пусть Господь оберегает тебя от бед, болезней, несчастья! Здоровья, добра и радости тебе, моя хорошая!!!
Помню, что скоро второе, в моих молитвах Юра всегда...
Вижу, ты мало пишешь сейчас у себя, хотя у девочек бываешь. Надеюсь, что дела и повседневные заботыпросто не дают сосредоточиться. Всю неделю думала о твоем состоянии и сегодня мне приснилось, что мы встретились :dance: с тобою! В Дюссельдорфе - почему, не знаю :) - пили кофе, болтали... Вот такие фокусы у подсознания. :D
Как твои внученьки, как Аня, зять? Я вот все прибываю в ожидании внуков ;).
Обнимаю крепко-крепко :friend:!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Нани »

Танюша, пусть с опозданием, но я тоже Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Пусть сердечко болит меньше, пусть душа успокаивается!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»