Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшка,хорошего тебе отдыха!
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ваша сестра »

Ждём,с новыми впечатлениями.... :book:

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Привет,подружка! Ты ещё на отдыхе? Как у тебя дела? Я соскучилась. Обнимаю :friend: :heart:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшка, подружка моя, любимая ! Ну напиши наконец хоть пару строк ! Как ты живёшь ? Что с тобой происходит ? Мы же волнуемся !
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка, дорогая моя, очень давно не заходила к тебе в гости, ты совсем нас забыла. Я вспоминаю о тебе и наших девочек постоянно, вот и Лариса из Мурманска нам не пишет,напиши как ты, стало ли тебе полегче, чем ты живёшь,как справляешься, как себя чувствуешь. Очень жаль, что заходя на сайт, почти не видишь родных имён, про себя пишу по возможности, хорошо, что мы с Таней не теряем связь, мне будет тогда совсем плохо,очень я тоскую по мужу,практически не помогает ничего, не знаю как я буду дальше жить,не нахожу себе никакого занятия, всё тщетно. Таня, обнимаю тебя,жду от тебя весточку,как твои маленькие внучки?

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Здравствуйте девочки, мои прдруги! Спасибо вам, что пишите и заходите ко мне. Я тоже помню о вас, на форум захожу регулярно, просто не пишу. Как я? У меня был просто сказочный отпуск, провела его в окружении родных и близких людей. Море, бассейн, вечерние прогулки по побережью, были просто прекрасные. Но уже за неделю до окончания отпуска , стала переживать и думать о том, как вернусь в пустую квартиру.Умею я себя накрутить. Вообщем душевное состояние было не очень. Сейчас постепенно вхожу в обычный ритм, очень много работы. Приходиться крутиться, как белка в колесе. Проблемы с машиной, постоянно надо что то оплачивать , выравнивать , это конечно напрягает очень сильно. Иногда думаю, что надо как то немного притормозить, ведь не девочка уже , но это только на словах и в мыслях. Какая то тревога постоянно со мной, не спокойно .Скучаю за Юрой очень сильно, так мне его не хватает, да вы и сами все это понимаете . Девчонки! Не хочется писать негативные сообщения, но как-то так выходит. У нас очень сильная жара, сегодня 35 градусов. Сколько лет здесь живем , такое впервые. Ждём дождика . Всех вас люблю и обнимаю. Читаю вас всегда и новых девочек, которые в самом начале этого пути. Будем надееться, что Боженька не оставит всех нас . :friend: :heart:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Нина Михайловна »

Привет, Танюша, так рада тебя видеть.
Скучаю.
Обнимаю.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюша,привет! Спасибо,что написала! Очень рада,что ты хорошо отдохнула! Ну,а грустить мы наверное будем всю жизнь. Что же тут поделаешь? Обнимаю.
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Oxana 78 »

Танюшечка :heart: ! Наконец то ты написала!
Ты - молодец с большой буквы!
Девочки, вот только наши ушедшие близкие: ваши любимые мужья, мои дорогие родители, наверное огорчаются, что мы грустим!
Справляемся с трудностями, живём, работаем, ставим цели и стараемся их выполнить, но всё с оттенком грусти!
Обнимаю тебя, Танюша :friend: :heart: !

Ждём тебя в дневниках :privet: :friend: с нетерпением ! Может и грусть станет светлее! :rose:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, привет! Рада, что отдохнула, это очень надо. Хочу тебя крепко, крепко обнять, что ты почувствовала силу и поддержку мою. В жизни столько прекрасных, бесценных минут, столько разных возможностей , надо только научиться увидеть разглядеть и тогда будет так как ты захочешь. Обнимаю!!! :friend:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»