Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Доброе утро,хорошего дня :sunny: :sunny: :sunny: Что кушаем :oops:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, пришла обнять! Я с северным приветом заглянула! :rose: Всего самого хорошего.

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Элени »

Танечка,доброй ночи дорогая. Сто лет ничего не писала, но читаю вас всех регулярно. Какая ты умница поддерживаешь всех девочек, твоей любви и заботы хватает всем. Спасибо тебе за сообщения, которые мне помогали выбраться из пропасти отчаянья и безнадежной тоски, они меня очень согревали. Не хандри дорогая, ты такая умница. Спасибо тебе за все, обнимаю дорогая.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танечка,доброе утро! Чем собираешься себя занять на выходных? Начала ли себе что-то готовить? Дочкины припасы уже наверное закончились? Посылаю тебе немного :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: для поднятия твоего настроения!
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Добрый день , мои дорогие девочки! Люсенька, я сегодня до обеда работаю в салоне. Это меня радует, никогда бы не подумала что так буду радоваться работе в выходные дни. Вчера пошла вечером в магазин, зачем пошла? Думала будет мало людей, не хотела никого встречать.А там люди счастливые, семьями , парами , накупают продукты на выходные дни. Здесь скоро рождество. Иду , бреду обратно с магазина, думы думаю, все вспоминаю , вспоминаю и вспоминаю. Душа плачет.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Зима2006
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва-Подмосковье

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Зима2006 »

Танечка, я очень тебя понимаю. У нас в магазинах потихоньку начали продавать новогодние игрушки. А я смотрю на всё это и думаю, какой Новый год? Какой праздник? Зачем это? Настроение такое. Но это еще и просто осень. Не знаю как у вас, а у нас очень темно и пасмурно.Небо низкое, серое и каждый день дождь или мокрый снег идет. Солнца не было уже давно, а всё это тоже ведь радости не приносит.
Снова думаю, как жаль, ты ты далеко, Танюш. Как хорошо бы было встретиться и поговорить словами, а не буквами. И обняться, крепко обняться хочется.
Пожалуйста,помолитесь за упокой души моего мужа Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23098

Прошу помолиться об упокоении моей мамы р.Б. Лидии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23434

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение НИШКА »

Зима2006 писал(а):Танечка, я очень тебя понимаю. У нас в магазинах потихоньку начали продавать новогодние игрушки. А я смотрю на всё это и думаю, какой Новый год? Какой праздник? Зачем это? Настроение такое. Но это еще и просто осень....
Я думаю, что ближе к Новому году вопрос "какой праздник? зачем это?" будет все чаще и чаще возникать. Праздник, конечно кажущийся совсем никакой сейчас и местами невозможный в принципе, но вот неожиданно для себя я совершила невероятный поступок: на днях купила две симпатичных ёлочных игрушки...Странное было ощущение от покупки и мотивация тоже: когда-нибудь, не сейчас и даже не в следующем году я достану нашу ёлку и повешу на неё все наши игрушки. Не знаю, что мне с этих мыслей -наверное это время учит с этим жить и это неплохо.
Обнимаю :friend:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Нани »

Tetti1970 писал(а):Добрый день , мои дорогие девочки! Люсенька, я сегодня до обеда работаю в салоне. Это меня радует, никогда бы не подумала что так буду радоваться работе в выходные дни. Вчера пошла вечером в магазин, зачем пошла? Думала будет мало людей, не хотела никого встречать.А там люди счастливые, семьями , парами , накупают продукты на выходные дни. Здесь скоро рождество. Иду , бреду обратно с магазина, думы думаю, все вспоминаю , вспоминаю и вспоминаю. Душа плачет.
Таня, а у меня вчера "приключение" было в большом ТЦ :cry:
По работе поехала в другой конец города, на работу возвращаться было не нужно, домой...не хотелось. Хожу/брожу, хотя список себе написала, чтобы не было лишних соблазнов.
Страсть - обувные магазины. Даже если ничего не нужно, особенно сейчас, захожу/смотрю/меряю :o ...вот и "подсказали" мне...кАк бездумно я провожу/убиваю время :(
Свой сапог (новый!!!, обуты пару раз) сняла, примеряю приглянувшуюся пару...знаю, что покупать не собираюсь/не нужно/не взирая на сумасшедшие скидки, просто время тАк провожу (отголоски ТОЙ жизни!)... Конечно снимаю и возвращаю продавцу....
В моем, почти новом, сапоге...расходится молния! Я и так и эдак...НИКАК! Начинаю паниковать и внутренне "плакать", что теперь и кАк? Никто не примчится на помощь со сменной парой обуви! Никто не поможет не подскажет!!!
...Слава Богу!, смогла обуться и "прихватить" молнию, где-то посередине...так и ходила дальше...покупая необходимое...
Выводы сделала!
Обнимаю!

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшенька,добрый вечер! Вот и у тебя в теме про Новый год заговорили.... Что тебе сказать в утешение ? Просто поверь на слово,что со временем на то же самое ты не будешь реагировать так болезненно! Время не лечит,но боль притупляет... Я рядом,подруга :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Подруга,зашла пожелать тебе спокойной ночи! Чем ты занималась после работы ? На форуме реже стала появлятся.... Кушать себе что- то стала готовить? Дочкино уже наверное закончилось? В бассейн ходишь ? Я скучаю за тобой :friend:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»