Девчонки,не могу!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение МарияЛ »

Лена, почему-то только сегодня увидела ваш рассказ о сне вашего племянника.Очень вам благодарна за него, мне такие "весточки", как глоток воды изнывающему от жажды. Поражаюсь и преклоняюсь пред вашей стойкостью, силой духа, Верой. Хоть вы и пишете, что покрестились недавно, но в вас гораздо больше смирения и уверенности, чем у меня. Я считала себя простым верующим человеком, но оказалось, что моя вера настолько слаба, что она то и дело не скажу уж совсем разбивается (ведь я бы не выжила), но проигрывает в борьбе с этим лютым горем. Казалось бы, я должна вас поддерживать, а получается, что сама тянусь к вам за помощью. И очень-очень благодарна вам за молитвы. Вашего сыночка всегда поминаю в нашем храме. Царствие Небесное нашим любимым мальчикам.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение алиска »

Друзья, часть сообщений с обсуждением сна перенесена в соответствующую тему

Наши сновидения

п.п 5. Хотя автор темы может рассказывать в теме о своих снах, связанных с умершим родным человеком, но для дискуссий о снах и их обсуждения существует специальная тема «Наши сновидения»


С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Солнечная80 »

Лена, ау! Как Вы? Давно молчите...
Обнимаю :friend: На завтра поданы записки за ваших родных. :heart:

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Елена П. »

Ален, спасибо большое за записочки и что не забываешь..Что-то не пишется последнее время.....Я наверное интроверт.., все в себе..
Проблемы.., разного рода переживания.., попытки вернутся к "мирной жизни"...Стала на дачу выезжать, все время одна..Сначала страшновато и грустновато
было одной в большом доме ночевать..Превыкаю потихоньку..Вообщем гамма чувств...
Ловлю себя на том, что сама с собой разговариваю, не в смысле беседы, конечно, но вслух что-то произношу часто..
Повесила тарелку Триколор и купила телевизор, чтобы не так одиночество чувствовалось.., раньше мы с мужем принципиально отказывались от телевидения
на даче..-природа,работа, общение .. А теперь в дом вечером с участка зайду...тишина...тоска наваливается...С телевизором легче, отвлекаешься..и какое-то
хоть общение с внешним миром..
А вообще я держусь..Дня за три перед пр.Вознесения что-то особенно грустно было..и вот снится мне под утро- вижу перед собой лицо мужа , он ничего
не говорит.., но слегка улыбается и большими пальцами рук нежно гладит мою шею .., я прямо даже тепло рук повувствовала..Проснулась с улыбкой..
Чувство было, что он меня поддержать и ободрить хотел..Прочитала потом , что перед пр.Вознесения усопшим праведникам разрешается посещать землю..
Может быть поэтому многим из нас в эти дни как-то особенно маятно было...
Вот интернета у меня на даче пока нет, поэтому когда я там, то не могу заходить на форум..Но собираюсь провести..
Пока-пока,Ален, еще раз спасибо за записочки..

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Солнечная80 »

Лена, наверное, проще было бы обзавестись мобильным интернетом- конечно, менее удобно в некоторых случаях, зато на порядок быстрее и проще.
Всегда помню и скучаю :heart:
Обнимаю)

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение ЛарисаБ »

Лена, как хорошо и радостно читать. Вы стойкий человек. Дай, Бог чтобы было все так как вы задумали. И планы есть, интернет провести. Храни вас Господь.

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Елена П. »

Девочки, доброе утро! :)
Аленка, я наверное так и сделаю,мобильный проще и дешевле , немного руки не доходят вникнуть..А ты, Ален, решила вопрос
с интернетом на даче? Какого оператора ты выбрала для этого ? И использовала ты модем или телефон ? У меня сейчас две симки в телефоне-ТЕЛЕ 2 и Билайн.
Может МТС придется воспользоваться ? Надо все узнать..
Девочки, и вас храни Господь, верьте, все наладится, только долго унынию не позволяйте держать вас в плену.. :veto: И не забывайте, что наши ушедшие о нас
родные и самые дорогие-ЖИВЫ !!! Пусть и не с нами рядом сейчас( пока !) .На этом же все Христианство основано ! Так что не сомневайтесь и держитесь,
девочки ! :bye:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Солнечная80 »

Лена, я с мобильным интернетом. У меня дача- это садовое товарищество, там проблемно провести другой интернет. И ещё там летают самолёты и вертолёты, что-то , вероятно, глушит сигнал, потому и обычная связь не ахти...Но можно найти точки лучшего приёма)
Вот хватит ли этого, чтобы молиться на форуме в молитвенном разделе- не знаю. У меня Билайн.
Что у Вас ловит лучше- того оператора для интернета и выбирайте. Они сейчас расширяют зоны покрытия, должно получиться.
Обнимаю)

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение МарияЛ »

Елена, с именинами вас! Пусть Господь хранит и даёт сил! Обнимаю вас... :rose:

Аватара пользователя
Лидия 1
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Лидия 1 »

Леночка, поздравляю с Праздником СвятойТроицы! Пусть Господь помогает Вам, желаю утешения и сил духовных и физических!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»