Больно!! Помогите!!!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение НаташаC78 »

Я знаю, счастье закончилось...
Юль, ну вот тут ты погорячилась :acute: Откуда же ты можешь знать? Знать наверняка можно лишь то, что уже случилось, а будущее мы в состоянии всего-навсего предполагать, и иногда весьма ошибочно ;) Да, предполагать или опасаться, или надеяться на него (в зависимости от имеющихся жизненных обстоятельств и нашего состояния. И то, и другое, и третье допустимо исключительно со словами "может быть".. А где может быть, там может и не быть.. Вот какая путаница то получается :) Так что чего туда заглядывать и вердикты выносить? Пустое :) День прошел, день прожит и слава Богу.. Или нет? ;) И можешь ли сказать, в чем для тебя счастье? Из чего состоит ?..
Не унывай понапрасну :friend:

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

Некоторые вещи я знаю.....Папа не хочет со мной ехать в Питер до операции. А после....Я не выдержу слишком долго восстанавливаться. Может вообще не смогу никуда поехать, я прочитала, что женские дни будут скакать после операции. Питер для меня единственное возможное счастье,еще и память о маме, а папа этого не понимает....
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение НаташаC78 »

Юля, ладно, пусть.. Некоторые вещи ты знаешь.. Переубеждать не буду)) Только постарайся, пожалуйста, так уж не "накручивать" себя. Про операцию и ее последствия тебе, помнишь, Нина Михайловна писала.. А что до "женских дней", то разве это такая уж преграда для поездок? И как бы они там не скакали, все равно можно подгадать время и подстроится)))))

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

Для меня женские дни это даже не помеха, а настоящая пытка....Я дома-то их с трудом переживаю. Так что, это прочно перегораждает путь в Питер. Позавчера смотрела фильм "на последнем берегу", а том как весь мир медленно умирает после ядерной зимы, может смешно звучит, но старалась учиться у героев фильма мужеству принять тяжелую ситуацию.
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

"На берегу" мне очень помогает....Стало легче воспринимать ситуацию. Но тоска по мамочке дикая! Как хочется обнять, поцеловать, поговорить....А не с кем! Господи помоги!
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

Хоть, я наверное, всем надоела, все же напишу, хочется высказаться. Такая тоска по маме. ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ увидеть ее глаза, улыбку, услышать голос!!!!! плакала всю ночь, не могла успокоиться. Папа очень нервный, не такой мягкий и ласковый как мама. Я ОЧЕНЬ устала....
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

Жизнь остановилась....Краски: все померкло....Я просто выживаю.
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Нина Михайловна »

Юленька, девочка, ты молишься о упокоении своей дорогой мамочки, молишься не только об отпущении грехов и месте в Царствии Небесном, но и о том чтобы душа не испытывала неприкаянности, т.е. не было беспокойства, неустроенности. Своими страданиями ты её волнуешь. Юленька, велико горе ребенка по маме.И сколько бы лет нам не было - мы дети для мамы, я осталась без мамы когда мне было 58 лет. И тоскую, и мне её не хватает, сколько бы вопросов сейчас задала! И тоска по ней у тебя останется. Но Юленька, тоска не должна останавливать твою жизнь, это не правильно и краски не должны меркнуть. Всё должно продолжаться в добрую память о маме. Всё что бы ты не сделала - ты делаешь для мамочки. на папу не обижайся, ведь ему нелегко, он с ней жизнь прожил.
Напиши, как ты занимаешься своим здоровьем.
Юля, обнимаю тебя. девочка моя хорошая, держись.

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Вандея »

Спасибо Вам за поддержку, родная моя Нина Михайловна! Со здоровьем пока не продвигается ничего. Никак не можем получить на руки заключение после биопсии, а без нее нельзя ехать в больницу! Как только появятся новости, я вам напишу!
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Грустная песня
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: МО

Re: Больно!! Помогите!!!

Сообщение Грустная песня »

Юлечка, здравствуй!
Пишу мало сейчас, очень тяжело...
Собираюсь поехать в село Свирское 24 июля, заеду и в Питер. Если хочешь со мной, пиши, я буду очень рада.
Прошу молитв о здравии папы, болящего раба Божьего Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23092

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»