Настолько мой, что больше нет меня...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, спасибо тебе родная, что поддерживаешь меня. Мы все на нашем форуме так нужны друг другу. Мне иногда кажется, что у нас тут свой мир, в котором мы все стали уже родными людьми. Обнима тебя , моя подружка и люблю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Анна_Владимировна »

Леночка, здравствуй! Тошно или не тошно нам от нашей жизни... Но другой жизни у нас не будет. Будем эту жить. ...
Я всё же надеюсь, что всё это тяжёлое временно.
Последний раз редактировалось Света75 16 сен 2017, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.9 раздела ППГ

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Солнечная80 »

Лена, я успела...за пару минут до следующего дня...всё это весьма условно, конечно, только качели не условны, а реальнее некуда...
Царство Небесное твоему любимому! :heart:
Обнимаю... :friend:

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение ЛарисаБ »

Леночка, спасибо, моя хорошая, что заходишь! Я уже чуть лучше, хотя тоска не ушла. Посидела в норке и опять на свет вышла. Но эти дни были просто не выносимые. Но я справилась. Обнимаю тебя крепко, Храни Господь тебя и твоих близких.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Боина_Натка »

Ленуся :rose:, соскучилась за тобой! Зашла обнять. Как хорошо, что ты на форуме.
Спасибо, умничка твой психолог
Алена, мне мой психолог сказала,что для "здоровья" достаточно делать велосипед, а не искать просто партнера.
Сегодня как раз вспомнила и сделала прямо с утра, раньше это был утренний моцион.
Обнимаю тебя и люблю. Хорошей тебе недели :kiss:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, ты мало пишешь последнее время. Знаю что не всегда есть желание, да и время тоже. Как доченька себя чувствует. Она с тобой выходные проводит? Или вы всегда все вместе у твоих родителей. Будет время напиши пожалуйста. Обнимаю тебя,моя хорошая.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение helen_ka »

Как же все таки не справедлива эта жизнь!!! Не могу принять, не верю!!!! Было обычное женское счастье, а сейчас руины. И мысли о том, что 12лет было счастье не греют.. Сегодня пусто и завтра ничего не изменится. Его не будет больше никогда!!! Нас нет. Мы есть только в моих мыслях, а в реальности я одна. Как можно радоваться этой жизни. Если половины меня нет?
У меня нет сил

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Боина_Натка »

Леночка :heart: , девочка моя! Ну что тут скажешь? Отлично понимаю и мысли твои, а больше чувства. Так хочется обнять тебя и пообещать, что все будет хорошо, но жаль, я не волшебник. Просто я сейчас с тобою, с мятежной и израненной твоей душой. А справедливость... Как когда-то сказал батюшка "Где вы видели на земле справедливость?"
Хорошая моя, крепко обнимаю тебя. Может тебе нужно чаще выговаривать все свои мысли и чувства здесь?
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение ежик »

helen_ka писал(а):Как же все таки не справедлива эта жизнь!!! Не могу принять, не верю!!!! Было обычное женское счастье, а сейчас руины. И мысли о том, что 12лет было счастье не греют.. Сегодня пусто и завтра ничего не изменится. Его не будет больше никогда!!! Нас нет. Мы есть только в моих мыслях, а в реальности я одна. Как можно радоваться этой жизни. Если половины меня нет?
У меня нет сил
Отдохни боец. Ни один солдат в походе без отдыха не может обойтись. А как же? Оправиться, портянки перемотать, вздремнуть. А дальше - дорога. Пути назад уже нет. Оставаться одному на дороге нельзя. Лучшее, конечно, впереди. Значит, топаем к лучшему. Не к прежнему лучшему, а к новому лучшему, которое однозначно будет лучше, чем сегодня. Правда, правда. Обнимаю :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение люся 1966 »

Леночка,очень хочется тебя поддержать! Обнимаю :friend: ,побуду рядом! Держись! Потихонечку идём дальше.... Лови :sunny: :rose:
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»