Настолько мой, что больше нет меня...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Светлая2017
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье и Москва

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Светлая2017 »

Лена, когда увидела вашу замечательную фотографию, пришла мысль почти как у Алены, что нет впечатления о прекратившейся жизни и любви.
В такие моменты (когда смотрю фотографии наши с мужем и других людей) и вообще, особенно в отчаянии, пытаюсь лечить себя благодарностью. Независимо от того, что произошло, благодарю Бога и мужа за нашу совместную жизнь и за то, что он был здесь и со мной. И надеюсь, что он есть и сейчас, только где, не знаю.
Светлая2017, т.к. с 2017г. решила вопреки горю жить дальше. Девиз: "Если упал, вставай и иди вперед!"
...Не может быть, чтобы люди уходили в никуда!
Прошу помолиться об упокоении моего любимого мужа Сергея

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Боина_Натка »

Ленусичка :heart:, моя дорогая! Благодарю, что ты всегда поддерживаешь меня, особенно вчера! Очень прошу Бога, чтобы тебе дал душевное равновесие и Веру.
Обнимаю :friend:.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, зашла к тебе в гости и обняться . Как твои дела? Когда ты собираешься к родителям, в отпуск? Обнимаю крепко крепко .
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Tetti1970 »

Леночка, привет моя хорошая! Как твои дела? Если можно напиши встретилась ли ты с Анютой. У тебя скоро отпуск, дай Бог, чтобы он прошёл хорошо и твоё душевное состояние улучшилось. Обнимаю тебя и люблю. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Боина_Натка »

Ленуся :rose:, дорогая! Сегодня начинается отпуск?! :yahoo:
Желаю от души, чтобы ты действительно отдохнула, захотела и постаралась найти маленькие (или большие :cool:) позитивные моменты этой другой жизни.
Обнимаю :friend: крепенько! Храни тебя Господь! :kiss:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение helen_ka »

Девочки, привет, мои хорошие!!!
Сегодня я ещё работаю. а потом неделя отпуска. Не знаю.как получится отдохнуть...свекровь положили в больницу,в Симферополе. Мама моя в больнице в Черноморске...Короче наши бабушки решили одновременно заболеть...

С Анечкой мы пока не встретились((( Она не появляется на сайте, последний раз заходила 3 июля...Возможно, что там где она отдыхает нет интернета.... Но буду надеяться , что увидится получится!!! Хотелось бы.

Не буду оригинальной, но...всё так же тоскливо и скучаю очень... Господи. завтра 8 месяцев....И двоякое ощущение ...вроде ещё помню его последний поцелуй, а вроде прошла целая вечность... Наверное это какая-то защитная реакция организма. но я до сих пор до конца не верю что ли....Бред какой-то...
Уже начинаю слышать от людей, что я хорошо справляюсь...что надо смотреть по сторонам....Просто не реагирую и всё.... Плачу каждый день...Господи. 8 месяцев слёз...

Обнимаю Вас всех и люблю :heart: :heart: :heart:
Почему-то с телефона не всегда получается зайти на сайт, хотя интернет у меня постоянно и в Вк захожу.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Боина_Натка »

Ленусичка, моя девочка! Рядышком с тобою. Пусть мамочка и свекровь выздоравливают.
Твои ощущения и мысли - это не бред, ты переживаешь ТАК СВОЮ боль.
helen_ka писал(а):Плачу каждый день...Господи. 8 месяцев слёз...
Значит тебе так хоть чуточку легче. Мне недавно дочка сказала, что я плакала каждый день почти год, а я думала, что уже смогла принять и пыталась жить дальше. Сейчас, плачу тоже, но гораздо реже или можно сказать контролирую процесс.
:heart: :heart: :heart:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
Иулия Димитрова
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 06:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Иулия Димитрова »

Леночка :heart: ,
Я зашла побыть рядышком... :friend:
Ты уже в этой жизни "свой человек" для людей, это очень много :ok: !
Жизнь - Великий Дар Господа. И даже если кажется, что нет ничего кроме боли, цени этот Божественный Дар и живи полноценно, исполняя то, для чего Господь ввел тебя в эту жизнь.
Прошу помолиться со мной за р.Б. Димитрия.

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение helen_ka »

Иулия Димитрова писал(а):Ты уже в этой жизни "свой человек" для людей, это очень много
Да,Юлечка...Внешне я уже почти нормальная...Внутри только боль и от тоски оттого, что нужно быть нормальной, держать лицо и не пугать окружающих людей..
Боина_Натка писал(а):а я думала, что уже смогла принять и пыталась жить дальше.
Вот и мне иногда так думается....

А ещё я за рулем расслабляюсь ...Иисусова молитва и сконцентрированное внимание, и мысли думать не когда..

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настолько мой, что больше нет меня...

Сообщение Tetti1970 »

Ленусик, как я тебя понимаю, моя хорошая! Тоже держу лицо. Обнимаю тебя крепко крепко.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»