Доченька моя Дашенька

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Иулия Димитрова
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 06:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Иулия Димитрова »

Рита, пусть ваша Дашенька будет очень-очень счастлива там, где она сейчас! Пусть она ощущает такое блаженство, какое нам пока оставшимся на земле даже и вообразить невозможно. Царствие Небесное р.Б. Дарье! Рита, спасибо вам большое, что поддержали меня. Да будет Светом Дашеньке ваша материнская любовь!
Жизнь - Великий Дар Господа. И даже если кажется, что нет ничего кроме боли, цени этот Божественный Дар и живи полноценно, исполняя то, для чего Господь ввел тебя в эту жизнь.
Прошу помолиться со мной за р.Б. Димитрия.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, родная, я просто на расстоянии вытянутой руки, любящая и тебя, и твою доченьку! :heart:

fialka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение fialka »

Спасибо вам большое, спасибо за всё :rose: :heart:
Прошу помолиться о моем папе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23127

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Tetti1970 »

Упокой, Господи, душу рабы Твоей Дарии, прости ей все согрешения её вольные и невольные , яже словом, яже делом, яже помышлением, яже ведением и неведением, все грехи её прости и помилуй. Даруй ей, Господи, Царствие Твое Небесное сотвори вечную светлую память. Пошли, Господи, утешение любящим её и скорбящим о ней. Аминь.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, я хочу тебя озадачить. Ооочень хотелось бы попросить тебя ссылки на твои молитвенные темы поместить в подпись. Чтобы твоих родненьких было легче отыскать и помолиться. :oops:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Личный раздел -> профиль->подпись.
Туда копируй ссылки на молитвенные темы для доченьки и папы.

Ну это если хочешь, конечно.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Tetti1970 »

Рита здравствуйте! Я очень рада, что мои молитвы о вашей доченьке могут принести радость для вашей души.Конечно же никаких слов не хватит , чтобы высказать слова поддержки, но все-таки я искренне сочувствую вам . Я видела фотографию Дашеньки, она красавица . Особенно меня поразили глаза и улыбка, видно насколько она прекрасный и добрый человечек. Я обнимаю вас Рита . Храни Господь!!!
Извините пожалуйста, хотела молитву о Дашеньке поместить в молитвенный раздел , а получилось сюда.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, я тебя люблю!.. :heart: Знаю, что нет таких слов, которые могли бы заставить тебя по щелчку улыбаться и видеть краски жизни...но ты сама мне это желаешь периодически. А я желаю тебе. Желаю хотя бы спокойствия. Обнимаю, родная! :friend: :heart:

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Риточка, зашла обнять тебя... А ещё сказать, что поражаюсь тебе и другим девочкам - как вы, обожжённые таким горем, не очерствели, а остаётесь такими добрыми и чуткими, мудрыми и сострадающими! Парадокс... но факт. Люблю тебя, Риточка, люблю вас, девочки, таких настоящих, таких великодушных... Спаси Бог!

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, как жаль, что мы все разбросаны по городам. Очень хотелось бы обнять тебя вживую :friend:
Люблю тебя! :heart: Борись с болью, не дай ей тебя сломать, не дай ей погасить свет, который и сейчас несёт Даша, свет, который должен откликаться в тебе самой. :sunny:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»