Доченька моя Дашенька

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Аленушка,родная,отвечу тебе твоими словами(и это самые искренние слова)-эта Любовь взаимна!
Спасибо Господу,что ты есть у меня...

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, вчера подавала записочки за папу и Дашу. :heart: Любовь не перестаёт!
Наверное, наша проблема в том, что мы слишком беспечны по жизни, и каждый думает, что жить на земле будет вечно...А потом ступор и невозможность понять: как же так?..
Но они живы, и это главное!
Как, наверное, Богу Отцу хотелось избавить Сына Своего Иисуса от страданий на кресте, от унижения людьми...Но из не понятной нашему разуму любви к нам Он оставил Христа страдать и умирать... Это ли не самое большое доказательство Любви к нам, грешным?
Потерпим и мы ради Вечности? :sunny:

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Ох,Аленушка,спасибо тебе большое и за молитвы о моих родненьких,и за поддержку твою.Твои слова всегда такие нужные и в нужный момент..Сегодня что то совсем я никакая,наверное потому что завтра опять насчет памятника ехать.
Тяжело всё это так...
Обнимаю тебя,милая.Храни Господь тебя с детками.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Рита, ты писала - будешь памятником заниматься... Что-то получается? Я никак не могу собраться с силами. Начинаю смотреть в интернете фотографии образцов - немного посмотрю и начинаю "проваливаться"... Как это осилить?.. Крепости тебе... Храни Господь...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Рита, я даже приблизительно не представляю, каким будет памятник, но почему-то хочется с фигуркой ангела... Сегодня водила учеников своих в кино. В зале было многолюдно, да к тому же фильм какой-то комедийный, так что я вышла и сидела в вестибюле. Ко мне подошла женщина и спросила, хорошо ли я себя чувствую. Представляешь, какой надо иметь вид, чтобы у тебя спрашивали, всё ли с тобой в порядке. Да и разве со мной всё в порядке... только разве об этом скажешь... Обнимаю тебя... Светлая память нашим деточкам.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, :heart:
Что-то так хотела ко всем забежать, а силы внезапно кончились...Завтра полгода, как я вижу мужа только во сне...Пока спокойна, но...тут не угадаешь, когда накроет...
Люблю тебя, ты же знаешь?)

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Солнечная80 »

Рита, я к тебе в гости :friend: Лето началось, такое загадочное непредсказуемое, но лето. Всё думаю, разбегутся все кто куда с форума...по дачам)
Как ты, моя родная душа? Соскучилась дико!
Ты немногословна, и это вряд ли от радости...
Обнимаю тебя и передаю частичку уверенности, что всё не зря! :sunny:
Люблю тебя очень-очень! :heart:

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение МарияЛ »

Рита, вот зашла к тебе, а что писать... Сегодня много грешила - обижалась, осуждала... Молилась мало... и вообще, пользы от меня немного( а может и вовсе нет)... Небо копчу, да и только... Ты приумолкла... Грустно... По дороге с работы купила клубники... ела, и думала о Володе... Понимала, что вкусно, а удовольствия не чувствовала. Вот так и во всём... Послушала старенького монаха. Сказал - надо постоянно(когда можешь) читать про себя Иисусову молитву... Давай, Риточка, читать... Обнимаю тебя...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Рябушка »

Машенька ставлю свою подпись под каждым твоим словом . Скучаю ,скучаю и грешу .

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя Дашенька

Сообщение Доченька »

Машенька,Ирочка,девочки, спасибо вам что зашли...
Я тоже не пишу девочки,потому что совсем никакая.Хотели к Дашиному 25-летию(17.06) поставить памятник,но не успеваем, и вообще не могу я этот памятник видеть...О своем душевном состоянии лучше даже писать не буду,сами наверное представляете.
Я постоянно задаю себе вопрос-если справедливости нет на Земле,то может её нет и на Небе? Ведь не дано нам этого знать..
Зачем я,никому не нужная,бесполезная неумеха- живу, а моя девочка,которая была нужна и важна очень многим людям-нет? И как ей там может быть лучше,если все её любимые люди здесь и жизнь её любимая тоже здесь..
Завтра 10 месяцев моего личного земного ада, а боль и тоска с каждым днем только усиливается, и впереди еще сколько этой тоски и боли...
Простите,девочки,что тоску еще больше нагоняю.Устала я от такой жизни..
Машенька,я иногда читаю Иисусову молитву,но чаще забываю..Только о упокоении читаю постоянно.
Обнимаю вас,родные мои.Молюсь за наших деток.
Господи, помилуй нас,грешных! Царствие небесное нашим любимым кровиночкам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»