Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Жулька »

Лариса, посмотрела и я, наконец, видео. О красивой любви двух красивых людей! Сколько же воспоминаний, сколько историй, поездок! Какой твой Толик мужественный! И понятно, что с таким увлечением у него должно было быть много друзей.
Дыши, помни, люби! Обнимаю!
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Светлая2017
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье и Москва

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Светлая2017 »

Лариса, прими поздравления с недавним профессиональным праздником Анатолия! Хоть это, может, звучит странно. Но ведь, если верить в то, что они Там живы, то и такие поздравления вполне уместны. Мой покойный отец тоже начинал свою деятельность (почти 10 лет) в милиции. И любимой книгой была "Испытательный срок" П. Нилина. Уважаю этих людей, что бы про них ни говорили. Не всякий сможет там работать, только сильные люди. Вы недаром с Толиком нашли друг друга. Люди со стержнем. А твой девиз (как раз его все время вспоминаю - надо бы это в отдельную тему разместить - например, "Руководство, как выстоять") я все время вспоминала в состоянии ближе ко "дну" и твердила как аксиому "Я выбираю жизнь!". Будем двигаться к дате, перед которой "качает". Но ведь уже такие, и более размашистые, "качели" переживали. И через этой пройдем!
Светлая2017, т.к. с 2017г. решила вопреки горю жить дальше. Девиз: "Если упал, вставай и иди вперед!"
...Не может быть, чтобы люди уходили в никуда!
Прошу помолиться об упокоении моего любимого мужа Сергея

Светлая2017
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье и Москва

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Светлая2017 »

Лариса, смотрела ролик памяти Анатолия и рыдала - над тем, что любимых не вернуть в земную жизнь, но было и светлое чувство - что бывают такие люди и отношения. Вы такие настоящие, красивые, гармоничные!
Светлая2017, т.к. с 2017г. решила вопреки горю жить дальше. Девиз: "Если упал, вставай и иди вперед!"
...Не может быть, чтобы люди уходили в никуда!
Прошу помолиться об упокоении моего любимого мужа Сергея

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Нани »

Лариса, вот и я, наконец, решилась посмотреть твой ролик...Слов у меня нет...
Какие же вы сильные! девочки!, раз можете такОе!

Zinaida
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Zinaida »

Лариса, здравствуй дорогая! Зашла поздороваться и пожелать тебе приятного дня и душевного спокойствия. Обнимаю.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа р.б. Валерия.https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24354

Аватара пользователя
Kse
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Kse »

Лариса, привет! Я посмотрела видео памяти твоего мужа. Очень трогательное и красивое! В нем столько любви передано! Какая же ты молодец, что сделала. Ты на годовщине его запустишь?
Прошу помолиться о упокоении мужа моего https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1774642

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Добрый день , девочки! Не было меня долго, была в командировке, танцы и огромная тоска. Еще беготня подготовка к годовщине. Заказала кафе, мои друзья сказали, что оплатят. Сами все сделают , с меня только меню. Вроде определилась на счет комплекса и стеллы. Поэтому через боль иду вперед. Но если четно, я не смерилась , не приняла его гибель. Не могу поверить. Завтра приезжают родители и подруга из Москвы на годовщину.
Kse писал(а): Ты на годовщине его запустишь?
- Ксюша нет, я не буду его запускать, негде. На его день рождения это сделаю. Вернее постараюсь. А вообще делала для себя его. Еще до сих пор слезы. Может измениться что -то. Так что, мои хорошие борюсь. стараюсь, подаю и сново поднимаюсь. Обнимаю вас крепко.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Tetti1970 »

Лариса,какие замечательные у тебя друзья,Видно очень любили Толика и тебя тоже любят,Это очень ценно,Ну что сказать ,ты большая умница,Идешь дальше, вперед ,не здаешься,столько всего успеваешь,Обнимаю тебя,наша подруга,
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, дорогая моя, я тоже хочу побыть с тобой рядом и поддержать тебя,посмотри какие у тебя хорошие и преданные друзья,думаю многие позавидуют и удивятся,родных в наше время таких мало найдёшь,да и мамочка будет рядом,такая мощная поддержка. Дай Господи всё пройдёт удачно,как и запланировала,но в душе мало что изменится,мало очень мало времени прошло,на себе всё прочувствовала. Лариса,дай Бог тебе сил пережить этот не простой день,не отчаяться,а идти только вперёд и лучше о прошлом пока стараться не вспоминать. Батюшка мне сказал,чтобы я прошлое оставила в покое,да и о будущем не думала,тяжело нам пока,продолжаем жить сегодня. Буду молиться за твоего Анатолия. Обнимаю крепко.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Спасибо, мои родные. За молитвы, за слова. Вы ведь знаете , как это важно, как ценно. А друзья , да у меня самые лучшие , люблю их .

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»